You are here
Home > TikTok Film Actresses > Амина Мирзоева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография ТикТок

Амина Мирзоева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография ТикТок

Амина Мирзоева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография ТикТок

1.jpg

Амина Мирзоева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография ТикТок

популярная стримерша, выпускающая видео под ником Tenderlybae. Известна тем, что появляется в своих видео в маске на половину лица. Ее канал на Twitchе имеет больше миллиона поклонников, а видео набирают сотни тысяч просмотров.

Вероника Золотова слив топ 17 фото и видео тикток возраст

Настоящее имя: Мирзоева Амина Никнейм:Tenderlybae

Сфера деятельности: Блогер Дата рождения:5 мая 2002 г.

Место рождения :Азербайджан, живет в Москве

Знак Зодиака: Телец Знак восточного гороскопа: Лошадь

Национальность: Азербайджанка

Семейное положение :Не замужем

Доход: Достоверных данных нет.

Детство и юность

Будущая звезда выросла в строгой религиозной семье. Имя Амина означает «надежная, верная». Когда девочке было 5 лет, она с родителями переехала из Азербайджана в Москву. У девушки есть старший брат Рамиз, который иногда появляется в ее видео. Амина росла послушным и скромным ребенком. В школьные года из-за мягкого характера и застенчивости у нее не складывались отношения с одноклассниками и ей часто приходилось менять место учебы. Но с 10 класса девушка перешла в престижную частную школу, где у нее больше не возникло проблем со сверстниками.

Юлька Шпулька слив Топ 23 фото видео, Тик Ток в детстве рост вес

История псевдонима

Псевдоним Tenderlybae переводится с английского языка как «нежная малышка». Baby — сокращенно звучит, как bae. Амина признается, что этот псевдоним отражает ее сущность, т. к. загадочная брюнетка очень хрупкая и ранимая девушка с мягким характером.
Настоящее и творческие планы на будущее

Своей основной деятельностью Амина считает стримы на Twitch. Она старается выходить в эфир 3-4 раза в неделю, чтобы пообщаться с фанатами. На стримах Амина отмечает, что в ближайшее время ей бы хотелось раскрыться как творческому человеку и записать собственный музыкальный альбом. Также в планах Амины продолжить образование, летом 2019 года она поступила в университет по специальности менеджмент.

Дилара папарацци фото и видео Топ 20 слив возраст, в детстве

Личная жизнь

Амины Амине приписывали роман с блогером Владимиром Братишкиным. Мирзоева и Братишкин проводили совместные стримы и выкладывали общие фото в соцсетях. Но потом Амина призналась, что между ними ничего нет, и роман на публику разыгрывался «ради хайпа». Молодая девушка говорит, что у нее нет времени на отношения, потому что все свободное время она посвящает прямым эфирам, раскрутке аккаунтов и учебе. Звезда признается, что мечтает встретить свою любовь и надеется, что это скоро случится.

Внешность

Амина предпочитает спортивный стиль. Обычно девушка носит объёмные свитшоты, толстовки и футболки. Платья и туфли девушка носит редко. Стримерша обожает яркий маникюр и черные стрелки, которые стали уже визитной карточкой Амины.
Рост 158 см Вес 42 кг Цвет глаз Карий Цвет волос Брюнетка Татуировки Нет Пластические операции Не было

Интересные факты

Tenderlybae загадочная и многогранная личность. Мы собрали самые интересные факты о кумире нового поколения. На пятнадцатилетие Амины мама подарила ей маленького котенка. На семейном совете для него было выбрано имя Зевс.

Девушка обожает своего питомца и старается уделять ему как можно больше времени, гуляет с ним по городу, покупает разные кошачьи принадлежности. На стримах Tenderlybae часто матерится, но в повседневной жизни девушка не употребляет мат. Также Амина отрицательно относится к сигаретам и алкоголю. Деньги, заработанные на стримах, знаменитость отдает маме. Также Амина помогает брату оплачивать учебу в университете, а остаток средств переводится на карту для будущего обучения и покупки жилья.

Звезда боится высоты и признается, что никогда бы не решилась совершить прыжок с парашютом. По словам самой стримерши, на улице без маски ее не узнают, и она не чувствует своей огромной популярности в реальной жизни, в отличие от виртуального мира.

Амина Мирзоева — яркий пример, как можно добиться огромной популярности в юные годы. Благодаря сильному характеру и целеустремленности девушка нашла свой стиль и смогла создать огромный фан-клуб. Сотни тысяч поклонников постоянно ждут ее стримов и ловят каждое ее слово. Популярность видеоблогерши Tenderlybae стремительно увеличивается, и останавливаться на достигнутом она не собирается. В планах загадочной брюнетки выйти за рамки прямых трансляций и сделать музыкальную карьеру на большой сцене.
..

tenderlybae-10.jpg

.Corinna Kopf Биография Слив Фото Видео ,Рост Вес ТикТок wiki

tenderlybae-07.jpg

.

tenderlybae-08.jpg

.

tenderlybae-06.jpg

.

tenderlybae-03.jpg

.Alma Berezowski Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография ТикТок

tenderlybae-15.jpg

.

tenderlybae-13.jpg

Амина Мирзоева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография ТикТок

Leave a Reply

Top