You are here
Home > TikTok Film Actresses > Анастасия Вербовая Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

Анастасия Вербовая Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

Анастасия Вербовая Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

8.jpg

Анастасия Вербовая Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Карьера – модель, блогер
Место рождения – Москва, Россия
Семейное положение – не замужем

Биография

Российская модель и блогер Анастасия Вербовая отмечает день рождения (29 апреля) с размахом. Впрочем, и повседневная жизнь девушки похожа на праздник, наполненный яркими событиями — бесконечными путешествиями, заграничными курортами и светскими вечеринками.

Карьера

Известная модель рекламирует брендовую одежду и аксессуары. В инстаграм-аккаунте Анастасии — сотни фото, на которых та демонстрирует свою фигуру. Вербовой не за что обижаться на природу — великолепные внешние данные стали для нее путевкой в красивую жизнь.

Впрочем, она и сама упорно трудится над имиджем. Постоянно ходит в спортивные залы, тщательно следит за рационом питания, не пренебрегает услугами косметологов. Поклонники заметили и хирургические вмешательства — ходят слухи, что модель делала пластику груди.

Профессиональная биография уроженки Москвы (этот город она указала в фейсбук-аккаунте) связана с миром моды. Она ездит по всему свету, рекламируя купальники, ювелирные украшения, платья от известных дизайнеров.

Подписчики Вербовой пишут хвалебные комментарии под каждым новым постом модели. Хейтеры, в свою очередь, уверены — такой уровень благосостояния сложился благодаря занятиям эскортом. Впрочем, эти подозрения не нашли никаких объективных доказательств.

Личная жизнь

Эту сторону своей биографии Анастасия предпочитает не выставлять напоказ. Один из самых частых комментариев на странице девушки содержит фразу, что «ее мужу сильно повезло». Впрочем, сама блогер не сообщает фолловерам о наличии в ее личной жизни супруга.

Нет и намеков на отношения: в аккаунтах модели большинство фото — коммерческие. Девушка не выставляет снимки с близкими или со второй половиной. Тем не менее в последнем интервью она заявила, что ее сердце занято.

Анастасия Вербовая сейчас

Имя модели попало в новостные сводки в начале 2021 года, после того, как в инстаграм-аккаунте Тимати появилось их совместное фото.

Тимур Юнусов осенью 2020-го снялся в «Холостяке». Пока передача не вышла в эфир, поклонники российского артиста пытались выяснить — кто же стала победительницей популярного шоу? Интерес аудитории подогревался и тем фактом, что рэпера заметили за покупкой кольца с бриллиантом.

А в январе в Сети обнародовали фото с вечеринки в Дубае, где рядом с Тимати «засветилась» Анастасия. Общественность мгновенно окрестила их парой, также выдвигались гипотезы, что модель участвовала в шоу «Холостяк». В пользу этой гипотезы говорило новое кольцо на пальце блогера — такое же, которое ранее певец приобретал в ювелирном салоне.

Интересно, что подозреваемая на роль возлюбленной рэпера как две капли похожа на мать его сына Ратмира — Анастасию Решетову. «Неужели опять брюнетка?» — в новостных пабликах информация о возможном появлении в жизни Юсупова новой возлюбленной выходила как раз под этим заголовком.

Сейчас аудитории приходится довольствоваться только предположениями, которые пока нельзя никак опровергнуть или доказать. Сама же Вербовая отреагировала на невольную популярность негативно. Анастасия поспешила сообщить — она не имеет никакого отношения к «Холостяку», не является участницей этого шоу, а на фото с Тимуром попала случайно. Более того — девушка попросила оставить ее в покое, поскольку это отрицательно сказывается на отношениях с молодым человеком.

Анастасия Вербовая Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Leave a Reply

Top