You are here
Home > TikTok Film Actresses > Анна Енина биография рост фото, возраст | тик ток возраст кто это?

Анна Енина биография рост фото, возраст | тик ток возраст кто это?

Анна Енина биография рост фото, возраст | тик ток возраст кто это?

2.jpg

Анна Енина биография рост фото, возраст | тик ток возраст кто это?

— больше известна под псевдонимом «Я АНЕЧКА» и во всех своих социальных сетях она дополняет это словами «Я люблю тебя». На данный момент на неё подписано больше 2 млн. подписчиков в Тик Ток. Данные факты взяты с личных страниц Анны.

Содержание

Биография

  • Настоящее имя: Анна Енина
  • Псевдоним: Я АНЕЧКА
  • Дата рождения: 24 декабря 2002 года
  • Сколько лет: 18 лет
  • Знак зодиака: Козерог
  • Отношения: Не замужем
  • Где живет: Москва

Интересные факты

Аня ещё не такая популярная как казалось бы с первого взгляда. Да у неё есть много подписчиков в Тик Ток, но про неё до сих пор не знает основная масса аудитории. Огромное количество в Тик Ток не дает её право быть популярной это с одной точки зрения, с другой можно сказать что она и популярная. Взять например Юлю Гаврилину, или даже Даню Милохина, так сразу можно сказать, что уже когда у них был 1 миллион подписчиков, про них знал почти весь интернет.

Её аккаунт в Тик Ток набрал больше 2 млн. подписчиков, и растет с каждым дней. Записи моментально набирают сотни тысяч просмотров. Если зайти в её аккаунт в Тик Ток то можно увидеть обыкновенные видео обращение и общение со своими подписчиками. Везде одно лицо единственное что отличает её от других блогеров, так это то что она не делает танцулек и других приколов.

С другими социальными сетями обстоит конечно не так хорошо, как например в вконтакте у неё больше 5000 тысяч друзей и 18 тысяч подписчиков.  На свою стену она публикует записи не очень часто, поэтому и порадовать в этой социальной сети подписчиков нечем, кроме как отвечать на их вопросы в личной переписке.

Был момент когда она засветилась по телевидению на канале «Россия-1» где выпуск был про песню «Луна не знает пути». Там показали отрывок, где Аня пела под эту песню.

Личная жизнь

Про личную жизнь к сожалению ничего конкретного не известно. На данный момент она живет и радуется своей жизни, постоянно создавая новый контент для своих любимых подписчиков в социальных сетях. Есть парни, с которыми она появлялась на видео, но к сожалению точной информации про них что они встречаются или имеют какие-то отношения к сожалению нет.

Социальные сети

Инстаграм — https://www.instagram.com/enina.24/

Тик Ток — https://www.tiktok.com/@enina.24

Вконтакте — https://vk.com/anya_enina

.

enina-24-logo.jpg

.Даша Дошик для пацанов 18+ фото видео биография, возраст, рост

enina-24-13.jpg

.

enina-24-12.jpg

.

enina-24-11.jpg

.Вероника Золотова слив топ 17 фото и видео тикток возраст

enina-24-07.jpg

.

enina-24-06.jpg

.

enina-24-05.jpg

.Юля Гаврилина для пацанов Слив Фото Видео, БИОГРАФИЯ ВИКИ

enina-24-04.jpg

Анна Енина биография рост фото, возраст | тик ток возраст кто это?

Leave a Reply

Top