You are here
Home > TikTok Film Actresses > Валерия Ивлева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Валерия Ивлева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Валерия Ивлева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

14.jpg

Валерия Ивлева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Карьера – блогер
Дата рождения – 17 августа 1992 г. Лев
Возраст – 30 лет
Место рождения – Краснодарский край, Россия
Рост – 170
Семейное положение – замужем за Константин Ивлев

Биография

Биография Валерии Ивлевой заинтересовала публику после того, как она закрутила роман с «шеф-поваром всея Руси» Константином Ивлевым. До поры до времени рыжебородый ресторатор казался образцовым семьянином, пока его супруга весной 2020 года не подала на развод, раскрыв измену мужа с Валерией.

Анна Юркевич Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Детство и юность

Валерия Куденкова (девичья фамилия) родилась 17 августа 1992 года в Краснодарском крае. Имя для дочери выбирал отец, причем смотрел на цвет волос. Если бы девочка оказалась блондинкой, то ее бы звали Дарья. Девушка убеждена, что имя влияет на судьбу и согласна с толкованием своего, которое с латинского переводится как «сильная, крепкая, здоровая».

Ивлева также верит в гороскопы и, будучи Львом по знаку зодиака, считает себя эмоциональной, вспыльчивой, дерзкой, при этом нежной, заботливой и ранимой. Она признается в том, что помнит и не прощает обиды, с осторожностью подпускает к себе новых людей, но если начинает отношения, то уходит туда с головой. Лера не любит праздновать дни рождения и испытывает накануне очередной даты тревогу и депрессивное настроение.

Родители Валерии живут в Тамани и поддерживают дочь в ее начинаниях. Окончив школу, она пошла учиться на экономиста в профессиональный колледж. Чтобы получить высшее образование, переехала в Москву, где стала студенткой журфака МГУ. Она хотела исполнить давнюю мечту и пойти работать на телевидение. На Кубани у Леры осталась большая семья с бабушкой, тетями, дядями, сестрами и братьями.

Карьера

Пока Ивелва только на пути к карьере мечты, поскольку планирует стать журналисткой, однако в крупных проектах еще не участвовала. Она брала интервью у участников проекта «Адская кухня» и у своего избранника, выкладывая результаты в социальные сети. Другие профессиональные успехи Валерии остаются в тени. Она получила диплом о высшем образовании.

Личная жизнь

С Константином Ивлевым Лера познакомилась на Даниловском рынке, где ела немытую черешню прямо из лотка. Привлекательная брюнетка поразила шеф-повара в самое сердце. Ресторатор к моменту встречи был в браке, который длился более 20 лет. С первой супругой Марией он нажил двоих детей, сына Матвея и дочь Марусю.

О том, что муж крутит роман на стороне, жену Ивлева уведомили доброжелатели посредством видео. Та не стала терпеть обмана и подала на развод, который проходил шумно и с разногласиями. Бывшие супруги делили имущество и детей, и в результате Константин оставил все Марии. А новую жизнь решил начать в компании новой избранницы.

Возлюбленная Ивлева не стала скрывать подробностей личной жизни и щедро наполняла аккаунт «Инстаграма» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) совместными фото. Вместе с любимым она переехала в новый дом в ближайшем Подмосковье, где стала обустраивать совместный быт. В сентябре 2020 года шеф-повар пригласил съемочную группу программы «Однажды» к себе в гости, где показал интерьер дома и поделился тем, что сделал девушке предложение.

Валерия призналась, что Константин преподнес ей кольцо в максимально не романтичной атмосфере. Они занимались переездом, и девушка была одета в домашний костюм с Микки-Маусами.

Мать бизнесмена восприняла новую невестку настороженно, поскольку заподозрила ее в меркантильных расчетах. К тому же между влюбленными солидная разница в возрасте: Константин приходится ровесником родителям избранницы, которые, однако, восприняли новость о свадьбе положительно. Пара съездила в гости к Куденковым в Тамань, где планировалось провести венчание.

Лера и Константин счастливы вместе. Ресторатор заметно похудел в компании девушки, которая следит за здоровьем и фигурой и при росте 170 см весит 57 кг. Она занимается йогой, предпочитает растительную пищу, а мясо не употребляет вовсе. Валерия стремится расширять кулинарные умения и учится у возлюбленного приготовлению новых блюд.

7 ноября 2020 года вместе с женихом она пришла в гости к Максиму Галкину на передачу «Сегодня вечером». В выпуске обсуждалась тема неравного брака, в которой ведущий может считать себя экспертом. Лера и Константин поделились планами на будущее и рассказали, что мечтают о совместном ребенке, для которого в их доме уже обустроена комната.

В начале 2021 года Валерия и Константин поженились. 5 марта они устроили торжество в честь этого события, предварительно обвенчавшись в церкви. Свадьба прошла в казачьем стиле.

А в ноябре стало известно, что Валерия беременна. Ожидание малыша проходило не совсем спокойно. На позднем сроке во время обследования у будущей мамы диагностировали патологию глаза — отслоение сетчатки. Такое отклонение было опасным, ведь грозило полной потерей зрения. К счастью, все решалось проведением коррекции. Валерия согласилась на лечение, поскольку медицинская манипуляция проходила без наркоза, а значит, не вредила плоду.

В апреле 2022-го Валерия родила дочь, которую назвали Никой.

Валерия Ивлева сейчас

Во время ожидания ребенка Лера активно занималась развитием своего блога, в котором чаще всего стали освещаться темы беременности. Жена шеф-повара делилась с подписчиками рекомендациями по поводу врачей, а также посвящала аудиторию в проблемы со своим здоровьем.

Летом 2022-го Валерия пышно отметила свое 30-летие в кругу близких и друзей. В организации ей помог супруг.

Ира Блан Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Интересные факты

  1. Супруга повара признавалась, что курила с 17-летнего возраста и считала это занятие приятным и сексуальным. Однако спустя 10 лет бросила вредную привычку и стала лучше себя чувствовать, острее воспринимать запахи и вкусы.
  2. У Валерии есть питомец — пес Ричи. Щенка помеси чихуахуа и шпица она приобрела в 2012 году за 30 тыс. руб.
  3. Возлюбленная Ивлева обожает путешествовать и успела посетить более 20 стран.
  4. Девушка сделала пластику носа, — она рассказала об этом в блоге, выставив в stories фото до преображения.

Валерия Ивлева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Leave a Reply

Top