You are here
Home > TikTok Film Actresses > Вероника Тодоров похороны фото биография тик ток ” рост слив

Вероника Тодоров похороны фото биография тик ток ” рост слив

Вероника Тодоров похороны фото биография тик ток ” рост слив

2.jpg

Вероника Тодоров похороны фото биография тик ток ” рост слив

Карьера
Дата рождения – 17 октября 1996 г. Весы
Возраст – 24 года
Дата смерти – 9 июня 2021 г.
Место рождения – Хынчешты, Молдова
Семейное положение – не была замужем

Биография

10 июня 2021-го поклонники молдавского блогера Вероники Тодоров узнали трагическую новость: накануне их любимица свела счеты с жизнью. Прежде чем решиться на отчаянный шаг, знаменитость опубликовала в инстаграм-аккаунте прощальный пост — черный квадрат с единственным словом «конец». Обстоятельства и причины происшествия выясняла полиция, но, по некоторым данным, к самоубийству молодую красавицу подтолкнули проблемы личного характера.

Детство и юность

Будущая звезда Интернета пришла в этот мир 17 октября 1996-го в молдавском городе Хынчешты, расположенном на реке Когыльник, в 36 км от Кишинева. Мать Ирина родила ее в 15 лет и столкнулась с осуждением даже со стороны близких родственников, советовавших избавиться от ребенка.

«Когда я родилась, мама еще заочно училась. Позже она поехала учиться в Кишинев, а я проводила много времени с бабушкой и дедушкой — папа бросил нас, когда я была еще младенцем. Боже, как я любила дедушку — он был мне вместо отца. Жаль, что он покинул меня очень рано», — делилась блогер невеселыми фактами биографии с подписчиками.

Родители устроили личную жизнь повторно. Во второй семье мужчины появились две дочери, старшая из которых училась с Вероникой в одной школе и следила за ней в соцсетях, даже не предполагая об их родстве. Его экс-избранница нашла женское счастье с Вячеславом Перкельманом, подарив ему сына Даниэля, а через пару лет, 29 октября 2019-го, — наследницу Елизавету.

Тодоров души не чаяла в младших брате и сестре, регулярно выкладывала их фотографии с признаниями в любви и старалась проводить с ними как можно больше времени.

До 2013-го девушка, с 16-летнего возраста жившая самостоятельно, получала среднее образование в теоретическом лицее имени Михая Эминеску (бывшая школа № 3), а затем перешла в подобное учреждение, названное в честь Михаила Ломоносова (бывшая школа № 2).

Блог

Первые публикации в инстаграм-аккаунте Тодоров, датированные 17 октября 2018-го, были посвящены ее 22-летию. Позднее профиль исправно пополнялся красочными фотографиями с отдыха, из ресторанов, ночных клубов, бутиков и снимками в нижнем белье, купальниках и модных нарядах, демонстрирующих стройную фигуру. При этом автор сразу подчеркнул, что не считает себя блогером:

«Мне кажется, что блогер — это тот, кто умеет монтировать видео, учит чему-то полезному, снимает на профессиональную камеру. У меня свободная страница, не основывающаяся на чем-то определенном. Я обычный человек, который просто рассказывает о себе и показывает свою жизнь на 70 %».

Девушка делилась размышлениями на различные темы (неудачный перелет, любимые цветы, семья), устраивала розыгрыши (одежда, услуги маникюра и эпиляции, кальян) и старалась быть честной с растущей армией подписчиков. Вероника, например, не скрывала, что неоднократно обращалась к пластическим хирургам и давала ссылки на клиники, где сделала себе губы и грудь.

Знаменитость охотно решалась на перемены во внешности, в июне 2019-го окончательно распрощавшись с темным цветом волос, предпочитала яркий макияж и украшала тело татуировками и пирсингом. Наколки у нее располагались на ногах, руках, животе, плечах, ключицах, ягодицах, запястьях, пальцах и спине.

Личная жизнь

Блогер, набирая популярность, нечасто делала публикации, которые пролили бы свет на личную жизнь. Хотя она с завидной регулярностью выкладывала снимки шикарных букетов и размышляла на тему отношений между мужчиной и женщиной.

В инстаграм-аккаунте знаменитости найдется чуть ли не единственное упоминание о молодом человеке: в апреле 2019-го Вероника писала, что ее бойфренд Дима Коников не любит карусели. На странице парня, родившегося в Леове и учившегося в Международном независимом университете Молдовы, в социальной сети «Фейсбук» также есть их общее фото.

Девушка уважала творчество Скриптонита, Алишера Моргенштерна, Face, T-Fest, Pharaoh, Truwer, к любимым цветам отнесла красный, розовый и черный, занималась спортом и обожала путешествовать.

Смерть

Поздним вечером 9 июня 2021-го под окнами одной из кишиневских многоэтажек было обнаружено тело Вероники Тодоров. В результате беседы соседей блогера с сотрудниками правоохранительных органов, выяснилось, что девушка, скончавшаяся еще до приезда скорой, жила на 9-м этаже, но незадолго до падения поднялась на 14-й.

Сообщалось также, что она пребывала в депрессии из-за личных проблем. Эту версию подтверждают и невеселые посты на ее странице в социальной сети «ВКонтакте», последний из которых заканчивался словами:

Вероника Тодоров похороны фото биография тик ток ” рост слив

Leave a Reply

Top