You are here
Home > TikTok Film Actresses > Карина Кросс возраст рост вес биография фото видео | Кто это?

Карина Кросс возраст рост вес биография фото видео | Кто это?

Карина Кросс возраст рост вес биография фото видео | Кто это?

6.jpg

Карина Кросс возраст рост вес биография фото видео | Кто это?

Карьера
певица, кино, актриса, блогер
Дата рождения
25 октября 1992 г. Скорпион
Возраст
29 лет
Место рождения
Москва, Россия
Рост
167
Семейное положение
не замужем

Катя Голышева для пацанов фото видео до похудения. РОСТ ВЕС

Биография

Карина Кросс успела попробовать себя в разных профессиях, от официантки до актрисы, но настоящего успеха добилась в ведении блога. После этого она не остановилась на достигнутом и начала заниматься музыкой. Поклонники ценят знаменитость за чувство юмора и неповторимый стиль, с интересом наблюдая за ее творчеством.

Детство и юность

Карина Лазарьянц (Кросс) — коренная москвичка, родилась 25 октября 1992 года. Отец звезды — юрист и предприниматель, владелец компании, оказывающей услуги по банкротству. Мать — тренер по конному спорту, от нее дочь переняла любовь к лошадям. Они развелись, еще когда будущая артистка была ребенком.

Ранние годы биографии Карины были счастливыми. Ее воспитанием занимались преимущественно бабушка и дедушка, которые обожали внучку. Родителей девочка видела редко — после расставания с отцом мама все время работала, чтобы наследница ни в чем не нуждалась. У Кросс были лучшие одежда и игрушки, но все же не хватало материнского тепла и отцовского воспитания.

В семье рано заметили, что девочка растет артистичной и имеет предпринимательскую жилку. Однажды во время поездки на море Карина ходила по вагонам и пела, а пассажиры давали ей за это шоколад. Тогда мама решила, что творческую активность наследницы пора направить в нужное русло, и отдала ее на балет.

Профессиональной танцовщицей девочка так и не стала и вскоре бросила занятия по хореографии. Чтобы она не набирала лишний вес, отец решил отвести ее в спортивную секцию. Поскольку его друг был тренером по боксу, выбор казался очевидным. Карина продемонстрировала упорство и уже в 14 лет получила 2-й разряд. Но из-за травмы ей пришлось забыть и о спортивной карьере.

В школьные годы звезда продолжала делать успехи в предпринимательстве. По ее словам, она всегда знала, как заработать деньги: продавала рассаду и игрушки, подрабатывала фотографом. В старших классах она была официанткой и занималась расклейкой листовок. Параллельно девушка реализовывалась в модельном бизнесе, снимаясь для рекламы.

После окончания школы Карина решила поступать в Щукинское училище, но прошла только на платное отделение. Спустя год она стала студенткой московского филиала Ярославского государственного театрального института. Вуз артистка окончила с красным дипломом, но не сразу стала трудиться по специальности.

Некоторое время Кросс работала в магазине одежды, где быстро стала начальником отдела кадров. В то время она неплохо зарабатывала, но девушку по-прежнему увлекало творчество. В итоге звезда подала заявку на Love Radio и стала вести Big Love Show. Затем ей доверили рубрику «Утро на лавке».

Телевидение и фильмы

Надежд стать знаменитой актрисой Карина так и не оставила, она активно штурмовала телекастинги. В 2014-м исполнительницу утвердили на эпизодическую роль в «Универе», а в следующем году — в «Интернах». Ее имя даже не было указано в титрах.

Успела Кросс поучаствовать и в различных телешоу. По ее признанию, за появление в «Званом ужине» ей заплатили около ₽ 100 тыс. Позднее зрители увидели звезду в «Давай поженимся».

После того как артистка стала популярной, приглашения на съемки посыпались как из рога изобилия. Во время интервью для шоу «Пушка» Карина призналась, что ей часто предлагают главные роли в кино, но это уже не так интересно, как раньше.

Зато Кросс охотно соглашается на участие в различных программах. Так, поклонники смогли понаблюдать за ее подвигами в шоу «Форт Боярд. Возвращение» с Сергеем Шнуровым, а также вдоволь посмеяться над шутками девушки в «Импровизации».

Сейчас звезда сама пишет сценарии и занимается режиссурой. В 2020 году она выпустила веб-сериал «Бездатая жизнь», сюжет которого разворачивается вокруг 5 абсолютно разных героев, вынужденных уживаться вместе. Серии выходили на «Ютьюбе».

Осенью 2021 года она боролась со своими страхами в экстремальном шоу «Фактор страха» под руководством ведущего Анатолия Цоя.

Блог и «Ютьюб»

Переломный момент в биографии Карины случился в 2016 году, когда она решила взяться за развитие блога в «Инстаграме». Звезда начала снимать вайны — короткие смешные видео, сюжеты которых придумывала сама. Вскоре у ее творчества появились ценители.

В дальнейшем Кросс набирала аудиторию, сотрудничая с другими блогерами, среди которых Василина Катаева, Катя Трамп, Давид Манукян. Поклонники оценили чувство юмора Карины. Особенно ей удавались образы бойких и глуповатых барышень с ярким макияжем.

Нашлось на странице Кросс место и социальным сюжетам о значимости заботы о ближних и внимания к родителям. Такая искренность не смогла оставить пользователей Сети равнодушными, и количество просмотров видео звезды «Инстаграма» заметно росло.

Вскоре она решила завоевывать популярность не только в «Инстаграме», но и на «Ютьюбе». В 2020 году появился канал BUBBLEGUN — совместный проект с Артуром Бабичем. Уже первая рубрика «Кто твой подписчик?» позволила заинтересовать зрителей, после чего появились видео и на другие темы.

Рената Валиуллина для пацанов Фото Видео , Вес Биография ТикТок

Музыка

По словам Карины, она была в числе первых поющих блогеров. Звезда публично запела в 2018-м в дуэте с Давой, но на самом деле занималась музыкой с детства и хотела поделиться творчеством с поклонниками. Дебютный трек назывался «Внутри», его артистка выпустила как Kara Kross.

Уже в следующем году Кросс стала петь сольно. Она презентовала композицию «Самого-самого», после чего начала стремительно расширять репертуар. Поклонников не оставили равнодушными ее песни «Поколение» и «Не смогу» в дуэте с VERBEE.

В 2021 году Кросс оставалась обсуждаемой персоной и продолжала радовать подписчиков новой музыкой и видео. Она выпустила треки «Просто друг» и «Тусы», а также позабавила аудиторию роликом о том, как она собирается на премию Муз-ТВ.

Личная жизнь

Личная жизнь блогера интересует подписчиков не меньше, чем творчество. В период студенчества у звезды были отношения с парнем, который не хотел видеть ее актрисой. Ради него Карина даже была готова оставить любимое занятия, но вовремя опомнилась. В итоге они расстались.

После того как звезда начала сотрудничать с Давой, пользователи заговорили о возможном романе. Молодые люди часто появлялись на публике вместе и делились видео, где изображали влюбленную пару, но так и не подтвердили наличие отношений.

Творческий тандем блогеров распался из-за того, что Давид безответственно относился к работе. А когда парень и вовсе не явился на съемку, Кросс перестала с ним общаться, заблокировав номер. По словам артистки, она делала всю работу, а Манукян просто использовал созданный ею контент.

Распрощавшись с Давой, Карина начала все чаще появляться в компании Жени Ершова. Но на вопрос о романе она отвечать отказалась, не подтвердив и не опровергнув информацию. В конце 2020 года в Сети появились слухи о тайной свадьбе звезд. Даже были опубликованы фото, на которых девушка была в белом подвенечном платье. Но многие поклонники посчитали, что это фотошоп или наряд для съемок очередного видео. По прошествии времени эта гипотеза подтвердилась — никаких романтических отношений с Ершовым у Кросс не было.

Карина Кросс сейчас

Даже самые преданные поклонники не знали, что Карина в 2022 году появится в проекте «Звезды в Африке». Это уже 2-й сезон реалити, в первом победителем стал Вячеслав Малафеев. Создатели шоу пообещали зрителям, что испытания у участников будут еще более экстремальными. И сдержали обещание — многие из звезд поделились до телевизионной премьеры, что не ожидали ничего подобного.

Кросс стала не единственной представительницей блогеров на проекте. Вместе с ней побороться за победу решились Валя Карнавал, Аня Покров и Александр Зарубин. С ними выразили готовность пожить в саванне актеры, спортсмены, журналисты. А еще на шоу оказался Анатолий Цой — он уже проверял свои силы на прочность в 1-м сезоне, но тогда его пребывание в Африке оказалось недолгим. К сожалению, Карина покинула шоу после первого выпуска.

Дискография

  • 2018 — «Внутри»
  • 2019 — «Самый-самый»
  • 2020 — «Поколение»
  • 2020 — «Не смогу»
  • 2021 — «Просто друг»
  • 2021 — «Тусы»

Интересные факты

  • В Карине течет кровь представителей армянской, еврейской и русской национальностей.
  • Звезда весит около 51 кг при росте 167 см и восхищает поклонников фото в купальнике. Чтобы добиться таких результатов, она посещает спортзал. Что касается внешних данных, блогер не скрывает обращения к пластическому хирургу — она удалила комки Биша.
  • Однажды Кросс уехала в Таиланд и хотела навсегда остаться в монастыре. Но один из монахов сказал, что судьба девушки на родине, и она вернулась в Москву.
  • В конце 2020 года артистка запустила собственный бренд косметики.
  • Есть распространенное заблуждение, что знаменитость снималась в «Молодежке». На самом деле она просто весело провела время в компании актера сериала, после чего в Сети появилось множество слухов по этому поводу.

Карина Кросс возраст рост вес биография фото видео | Кто это?

Leave a Reply

Top