You are here
Home > TikTok Film Actresses > Карина Хафизова свежие фото инстаграма

Карина Хафизова свежие фото инстаграма

Интересные факты

Несмотря на то, что количество подписчиков Карины постоянно увеличивается, о самой блогерше известно немного. Она может быть и веселой, и серьезной, и грустной, и даже агрессивной, но в любом случае остается обаятельной и фотогеничной.

Увлечения и творчество

Есть у нее и ролики социальной направленностью, Карина поддерживает волонтерское движение, а потому сама нередко выступает в качестве носителя помощи.

Она поражает спортивной формой: такие трюки на ограниченном пространстве выполнить очень непросто, тем более учитывая присутствие людей. А снимает девушка и в метро, и на фоне весьма тесных стеллажей торгового комплекса.

Можно предположить, что занимается девушка в клубе единоборств «Молот». Но это лишь версия на основе снимков в «Инстаграм». Возможно, есть у блогерши сестры либо братья, возможно, она единственная в семье. Ничего точно сказать нельзя. Пользователи предлагают знаменитости подумать о модельной карьере, тем более что опыт в рекламе у Карины уже есть. Имеется и актерский талант.

Неизвестной остается и личная жизнь набирающей популярность блогерши. В ее аккаунте стоит статус «не знакомлюсь», однако у нее есть ролики на тему несчастной любви, разрыва. Правда, это постановка или случай реально имел место быть – снова за гранью. Она задействует в съемках знакомых, это очевидно, даже мама стала героиней одного из сюжетов.

Пока знаменитость активно осваивает популярные соцсети, набирает подписчиков.

Социальные сети

ТикТок: https://www.tiktok.com/@hafizova.13?lang=ru-RU

https://www.tiktok.com/@hafizova.13

Дзен: https://zen.yandex.ru/id/610bdcedeb3c7c1a3a739ebb

Инстаграм: https://www.instagram.com/hafizova.13/

ВКонтакте: https://vk.com/rk1213

Leave a Reply

Top