You are here
Home > Best Moments > Малыш Ронды Роузи какая прелесть, слив фото и видео

Малыш Ронды Роузи какая прелесть, слив фото и видео

Ура-ура, Ронда Роузи родила! Это ее первый ребенок, девочку назвали Ла’Акеа Макалапуаокаланипо Браун.

34-летняя Ронда Роузи одержала в MMA 12 побед и потерпела два поражения. Свой последний бой она провела в декабре 2016 года, уступив техническим нокаутом Аманде Нуньес на 48-й секунде боя. В 2018 году Ронда дебютировала на ринге в рестлинге и стала чемпионкой одного из двух главных брендов WWE, RAW, но в 2019 году уступила титул Ребекке Куин, выступающей под именем Бекки Линч. 38-летний Трэвис Браун имеет в послужном списке 18 побед, семь поражений и одну ничью. Браун проиграл последние четыре поединка. Свой заключительный бой он провёл в июле 2017 года, уступив Алексею Олейнику. Подробнее на «Чемпионате»

Ронда прокоментировала в своем инстаграм : – Я не могу поверить, что малышке уже больше недели 😩😭 она настолько идеальна, что я хотела бы, чтобы мы могли удержать это время или вернуться к нему навсегда 🥰❤️

На днях наши мальчики спросили меня, как я кормлю малышку в самолете, когда мы берем ее с собой на Гавайи. И я подумала: «Угу, как всегда». Тогда мне пришло в голову, что они, вероятно, никогда раньше не видели, чтобы кто-то кормил грудью, и не были уверены, уместно ли это на публике.

Материнство – это крутая, первобытная, прекрасная штука, которую не следует скрывать. Я до сих пор поражаюсь, что мое тело собрало этого маленького человечка, вытолкнуло ее и теперь делает все, что ей нужно для процветания … На самом деле нечего стыдиться, есть чем похвастаться …


        

Leave a Reply

Top