You are here
Home > TikTok Film Actresses > Настя Тропицель Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Настя Тропицель Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Настя Тропицель Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

1.jpg

Настя Тропицель Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Карьера – блогер
Дата рождения – 5 февраля 2002 г. Водолей
Возраст – 18 лет
Дата смерти – 21 июня 2020 г.
Место рождения – Санкт-Петербург, Россия
Семейное положение – не была замужем

Биография

Настя Тропицель с детства любила учить и вдохновлять других, что сделало ее успешным мотивационным блогером. Популярность и любовь многочисленной аудитории не помогли девушке избежать трагической гибели в июне 2020 года.

Детство и юность

Настя Тропицель (Тропи) появилась на свет 5 февраля 2002 года, по знаку зодиака она Водолей. По информации из открытых источников, настоящая фамилия блогера — Зубрина.

Ранние годы биографии знаменитости прошли в Санкт-Петербурге. Она росла в семье врача и офисного работника вместе с младшей сестрой Яной. Родители придерживались строгих правил в воспитании наследницы, многое запрещали и хотели видеть ее примерной девочкой. Поэтому еще ребенком Настя решила, что хочет стать независимой, и упорно трудилась ради достижения мечты.

Ксения Никитина Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Личная жизнь

В прошлом у Тропицель были отношения с другим популярным блогером Стивом Принцем. После расставания у девушки начался роман с парнем по имени Виктор, который работает мотоинструктором. О других подробностях личной жизни сведений нет.

Блог

Первые шаги в качестве блогера Анастасия сделала в 2013 году, когда ей было 11 лет. Девочка снимала видео о нанесении макияжа для своего ютьюб-канала. Тема не была ей близкой, но пользовалась спросом. Поскольку Тропицель не могла уделять достаточно времени развитию блога, аудитория прибавлялась медленно.

Спустя 2 года девочка познакомилась с другой звездой Интернета Яной Кивель, которая была ее кумиром. Она поделилась с Настей секретами успеха на «Ютьюбе», что вдохновило блогера больше работать над качеством контента.

Так у знаменитости появились два канала. Основной она посвятила интересным лайфхакам и урокам DIY, а дополнительный — рассказам о себе и жизни блогера. В кадре Анастасия оставалась яркой и естественной, много шутила и с удовольствием делилась секретами, сопровождая каждое видео веселой и запоминающейся музыкой.

Отдельной темой для видео были влоги о путешествиях, ведь девушка с детства любила географию и мечтала посмотреть мир. Ей удалось побывать в Лондоне, Риме, Барселоне, Берлине и Нью-Йорке. Из каждой поездки она привозила увлекательные истории, сувениры и рецепты популярных десертов, включая пироги, вафли и банановый хлеб.

Параллельно Настя вела страницу в «Инстаграме», которая стала основным источником ее заработка, а затем и телеграм-канал, где делилась размышлениями, фото и видео. Неудивительно, что такая активность помогла быстро привлечь аудиторию.

Чтобы уделять созданию контента больше времени, девушка перевелась на домашнее обучение, в чем ее поддержала мама. Она же взяла на себя обязанности бухгалтера и организационные вопросы. Это помогло Тропицель стать более дисциплинированной и заняться саморазвитием. Уже в возрасте 15 лет Анастасия была миллионером и решила, что сможет помочь добиться успеха своим подписчикам.

Девушка разработала программу собственного вебинара по мотивации и курс по созданию сайтов совместно с Мишей Тимочко. Кроме того, она занялась созданием чек-листов и гайдов по достижению цели. Ее уроки пользовались спросом у аудитории, но нашлись пользователи, которые обвинили знаменитость во лжи и публиковали разоблачающие статьи о том, как Тропицель на самом деле достигла успеха.

Смерть

Последние месяцы жизни девушка провела на Бали, куда отправилась на отдых еще в феврале 2020 года. В середине весны она похвасталась покупкой спортивного мотоцикла Kawasaki Ninja, который в итоге стал причиной ее смерти.

21 июня блогер отправилась кататься на байках вместе со своим бойфрендом Виктором, но во время поездки попала в ДТП — не справилась с управлением и врезалась в разделительный бордюр. От полученной травмы головы Анастасия умерла еще до приезда медиков.

Печальное известие сообщила мать интернет-звезды, которая опубликовала пост на странице дочери в «Инстаграме». Вскоре после этого в Сеть попало видео с места гибели Тропицель, а также всплыла информация о том, что незадолго до аварии Настя поругалась с отцом и жаловалась подписчикам на эмоциональное выгорание.

Некоторые поклонники обвинили в смерти блогера ее парня, поскольку, являясь мотоинструктором, он должен был позаботиться о безопасности своей девушки, что могло бы помочь избежать трагедии. Их возмутил факт, что Настя, чей вес всего 50 кг, управляла 168-килограммовым мотоциклом. В свою очередь Виктор опубликовал пост, в котором написал, что в смерти Насти нет виновных, поскольку это была роковая случайность.

На печальную новость отреагировали друзья и близкие люди Анастасии, которые поделились своими переживаниями и выразили сочувствие ее семье.

Интересные факты

  • В детстве Настя занималась конным спортом.
  • Девушка обожала кофе и даже посещала курсы профессиональных бариста.
  • Любимый сериал блогера — «Шерлок», а фильм — «Великий Гэтсби».
  • В память о Тропицель был создан фан-аккаунт в «Инстаграме», в котором публикуется информация о ее гибели.

Настя Тропицель Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Leave a Reply

Top