You are here
Home > TikTok Film Actresses > Саша Айс багиня Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Саша Айс багиня Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Саша Айс багиня Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

17.jpg

Саша Айс багиня Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Карьера – певица, блогер
Дата рождения – 12 декабря 2002 г. Стрелец
Возраст – 19 лет
Место рождения – Москва, Россия
Рост – 162
Семейное положение – не замужем

Биография

Саша Айс прославилась как видеоблогер, а позже сумела раскрыться и как талантливая певица. Сейчас за ее обновлениями следят миллионы подписчиков, с которыми она делится новостями из творческой и личной жизни.

Анна Михеева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Детство и юность

Александра Андреевна Набатчикова родилась в столице России в апреле 2002 года. Она была старшим ребенком в семье, которая вскоре пополнилась еще одной дочерью — Софьей. Девушка начала путь к славе одновременно с Сашей, выбрав псевдоним Софа Купер.

Позже семья переехала в Коломну, где Набатчикова окончила местную гимназию. Несмотря на увлеченность спортом и творчеством, девочка всегда была отличницей, вышла на золотую медаль. Ее суммарный балл по результатам ЕГЭ составил 269, что позволило поступить в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы.

Фигурное катание

С самого детства главным увлечением Саши было фигурное катание. Отдать ребенка в спорт было идеей бабушки — поклонницы ледовых телешоу. Первый выход на лед случился, когда девочке было 3 года, и оставил только приятные воспоминания.

Уже после года занятий тренеры заметили потенциал юной фигуристки, и вскоре она уже выступала на первых соревнованиях, где заняла 3-е место. Позднее Набатчикову приняли в школу олимпийского резерва, в которой она тренировалась вместе с Юлией Липницкой. С ней работали лучшие наставники и хореографы.

Но планы стать великой фигуристкой нарушил переезд в Коломну. Там стало меньше нагрузок и часов на льду, но Саша все равно продолжала демонстрировать хорошие результаты. Она неоднократно выезжала на турниры и занимала призовые места.

За годы тренировок Александра получила 1-й спортивный разряд, освоила сложные прыжки в 2,5 и 3 оборота. В интервью она рассказывала, что не представляет жизни без фигурного катания. Но в итоге Набатчикова ушла из спорта, что было непростым решением. Она продолжила посещать каток, а напоминанием об увлечении стал псевдоним Саша Айс.

Блог

Свой ютьюб-канал Александра зарегистрировала в 2015 году. Вскоре там появилось первое видео, посвященное знакомству с автором и приглашению подписаться на страницу. Снимать ролики помогала младшая сестра, а монтаж начинающему блогеру пришлось освоить самостоятельно.

В дальнейшем Айс старалась регулярно пополнять блог интересными и разнообразными публикациями. Она снимала влоги о тренировках, путешествиях и школьных буднях, делала обзоры и делилась лайфхаками. Нередко в кадр попадали родители, одноклассники и школьные учителя.

Визитной же карточкой канала стали «Песни в реальной жизни». Видео этого формата представляют собой постановку ситуаций из повседневной жизни с заменой диалогов фрагментами различных песен. При этом используются как современные композиции, так и ретро, ограничений по жанрам нет. Помимо итогового результата Айс делится кадрами со съемок роликов.

Кроме Софы Купер в видео юной звезды фигурировали Катя Адушкина, Кирилл Феликс и Никита Златоуст, что принесло каналу дополнительную популярность. Постепенно на странице стали появляться новые рубрики, среди которых попытки повторить фото из интернета и «шоу МКАД». Все это позволило набрать большую аудиторию.

Музыка

Вдохновившись успехом «Песен в реальной жизни», Саша и сама запела. Уже в 2019-м вышел дебютный клип на трек «Закружит», записанный в дуэте с Софой Купер. В видео сестры предстали перед поклонниками в полицейской форме. Публикация набрала немало восторженных отзывов.

Следующий год ознаменовался выходом совместных песен «Краш» и «Льдинки». Но главным хитом молодых исполнительниц стал трек «Надо вот так». Он быстро покорил пользователей платформы «ТикТок», что обеспечило успех в Сети.

В 2021 году сестры тоже не оставили поклонников без новых треков. В январе они выпустили композицию «Чат Бот», получившую одобрение преданных слушателей.

Личная жизнь

В прошлом в Сети писали, что Саша встречается с Никитой Златоустом, но она не подтверждала эту информацию. Позже исполнительница открыто рассказала об отношениях с блогером и певцом Димой Грищенко, известным как SKD. На страницах «Инстаграма» пара регулярно делилась совместными фото и видео, чем умиляла подписчиков. Также они записали трек «Я + Ты».

Но в 2021 году появились слухи, что Айс рассталась с Грищенко. В числе причин назвали поцелуи с Ваней Дмитриенко, снявшимся в очередном видео рубрики «Песни в реальной жизни». Отвечая на вопрос об отношениях с Сашей в интервью для канала «Пушка», юный артист рассказал, что между ними хорошая дружба.

После этого блогеры продолжили появляться на публике вместе, не давая комментариев по поводу личной жизни. Также заговорили о том, что Айс воссоединилась с SKD.

Саша Айс сейчас

Саша продолжает радовать поклонников новым контентом. В 2021 году вышли новые выпуски полюбившей фолловерам рубрики «Песни в реальной жизни». А в октябре Айс презентовала слушателям сольный трек Mommy. Удалось реализовать и предпринимательские задатки — сестры Набатчиковы запустили собственный бренд одежды.

Интересные факты

  • В одном из видео Александра призналась, что в ранние годы биографии переживала из-за низкого роста и маленького веса. Она была ниже всех в классе и даже посещала врачей, чтобы выяснить причину этой проблемы. Но в итоге девушка достигла отметки в 162 см. Правда, вес так и остался небольшим — около 44 кг.
  • Отличительной чертой певицы является ее сиплый голос. По рассказам Айс, в детстве он был другим, но после того, как она переболела ангиной, эта особенность осталась навсегда.
  • В 2018 году артистка удостоилась премии «Девочка года» в номинации «Блогер года». Также она номинировалась на Nickelodeon Kids’ Choice Awards.
  • В 2020 году звезда снялась в рекламе чипсов Lay’s, где появилась в компании друзей и футболиста Игоря Акинфеева.

Саша Айс багиня Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Leave a Reply

Top