You are here
Home > TikTok Film Actresses > Алена Бобриха слив топ 15 фото и видео биография рост, возраст

Алена Бобриха слив топ 15 фото и видео биография рост, возраст

Алена Бобриха слив топ 15 фото и видео биография рост, возраст

4.jpg

Годы детства и юности Дату рождения и настоящее имя блогерша скрывает. О возрасте заинтересованным пользователям всемирной паутины остается лишь догадываться. Предположительно, девушку зовут Мария Жигалова. По крайней мере, под этим именем она зарегистрировала профиль в ВК. Известно, что родилась и выросла в городе Новосибирске.

Алена ничего не рассказывает ни о прошлом, ни о том, чем занимается в данное время. Возможно, тайну могли бы приоткрыть преданные поклонники Бобрихи, по крупицам собирающие информацию о ней, но ради подогрева интереса к особе девушки не спешат этого делать.

Некоторые источники утверждают, что средств, которые Алена зарабатывает, развивая аккаунты в социальных сетях, ей на жизнь не достаточно. Поэтому Бобриха торгует снимками интимного характера на сайтах с приватным доступом. Девушка установила символическую цену за снимки.

Личная жизнь

Алена пока не встретила достойного кандидата, кому могла бы подарить ключик от своего сердца. Она уверена, заводить отношения с парнем, не испытывая к нему романтических чувств, нет смысла. Однажды Бобриха уже пыталась устроить личную жизнь, разыграв свидание между своими подписчиками. Блогерша фолловера не обманула, встретилась с ним. Молодому человеку не удалось впечатлить Алену, дальнейшего общения между ними не последовало.

Подписчики надеются, что слив фотографий интимного характера, из-за чего имя Бобрихи у всех на слуху, не помешает девушке устроить личную жизнь. Сама тиктокерша в этом проблемы не видит. Наоборот, говорит о том, что интерес публики к ее персоне вырос, ситуация положительно сказалась на увеличении числа подписчиков. Кроме того, доказательств, что снимки настоящие, нет. Алена сама неоднократно подшучивала над ситуацией.

Алена Бобриха слив топ 15 фото и видео биография рост, возраст

15.

iambobriha-sliv-28.jpg

14.

iambobriha-sliv-21.jpg

13.

iambobriha-sliv-15.jpg

12.Даша Дошик Буфера Топ 20 фото и видео слив Биография ТикТок

iambobriha-sliv-13.jpg

11.

iambobriha-sliv-12.jpg

10.

iambobriha-sliv-11.jpg

9.

iambobriha-sliv-08.jpg

8.Jules Leblanc Топ 17 фото видео ХХХ Слив Биография Рост Карьера,

iambobriha-sliv-06.jpg

7.

iambobriha-sliv-03.jpg

6.

iambobriha-sliv-02.jpg

5.

3.jpg

4.Камилла Смогулецкая слив Топ 20 фото и видео биография, возраст

iambobriha-sliv-01.jpg

3.

iambobriha-sliv-17.jpg

2.

iambobriha-sliv-22.jpg

1.Вероника Золотова слив топ 17 фото и видео тикток возраст

iambobriha-sliv-26.jpg

Алена Бобриха слив топ 15 фото и видео биография рост, возраст

Leave a Reply

Top