You are here
Home > TikTok Film Actresses > Алена Ефремова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Алена Ефремова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Алена Ефремова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

1.jpg

Алена Ефремова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Карьера – модель, блогер
Дата рождения – 23 мая 1999 г. Близнецы
Возраст – 23 года
Место рождения – Челябинская область, Россия
Рост – 165
Семейное положение – не замужем

Биография

Алена Ефремова — модель и блогер, знаменитая провокационными фото, которые публикует в «Инстаграме» под ником Сyberbabe. Волна популярности настигла девушку в 2020 году. В прямом эфире она стала жертвой физического насилия со стороны стримера, известного как Mellstroy. Драматичное событие привлекло внимание общественности, чиновников и представителей социальных движений.

Яло Небузова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Детство и юность

Алена родилась 23 мая 1999 года. В детстве она жила в Челябинской области. О биографии провинциалки известно мало, девочку воспитывали мать и бабушка. Отец ушел из семьи, но Ефремова поддерживает отношения с ним и со сводным братом.

Алена Ефремова всегда увлекалась творчеством, интересовалась рисованием и дизайном. Несмотря на юный возраст, блогер переехала в столицу в поисках перспектив. Поначалу Алена планировала учебу в вузе. Родственникам она говорила, что числится студенткой очно-заочной формы обучения и подрабатывает официанткой.

Личная жизнь

Неизвестно, есть ли у модели Сyberbabe молодой человек и занято ли ее сердце. Сразу после конфликта, разгоревшегося между блогером и стримером, в СМИ всплыла анкета эскортницы, внешне похожей на Алену Ефремову. Инстадива не дала комментариев в этом отношении, но некоторые фолловеры поверили, что Алена могла зарабатывать, предоставляя интимные услуги. Об иных доходах и нюансах личной жизни Ефремова не сообщала, а фотографии в аккаунте в соцсети позволяли домыслить необходимое без слов.

Физические данные и привлекательная внешность помогли попробовать силы в качестве модели, и девушка не упустила этот шанс. С тех пор ее профиль в «Инстаграме» регулярно пополнялся профессиональными и откровенными изображениями в разных локациях.

Модель периодически выставляла на всеобщее обозрение снимки полуобнаженного тела, собирая комплименты со стороны фолловеров. Рост Алены Ефремовой составляет 165 см, а вес едва превышает 40 кг. Томный взгляд, бледность кожи и худоба — то, чем блогер гордится.

Блог

Алена завела аккаунт в сети «Инстаграм» в 2015 году. Первое время она делилась с немногочисленной аудиторией подписчиков собственным видением мира, реакцией на те или иные фильмы и музыкальные треки, призывала задавать интересующие вопросы.

Появление в профиле профессиональных снимков сопровождали глубокомысленные или абстрактные посты. Среди фото часто появлялись изображения, сделанные в жарких странах. Алена бывала на курортах: в Таиланде и на Бали.

В Москве Ефремова неоднократно посещала выставки, презентации косметических брендов, участвовала в художественных проектах, становилась лицом малоизвестных марок одежды и была занята в маркетинговых кампаниях. В 2020 году Алена Ефремова позиционировала себя как инфлюенсера. Аудитория ее блога постепенно росла.

Валерия Ивлева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Скандал с Mellstroy

18 октября блогер оказалась участницей инцидента, произошедшего в «Москва-Сити». Находясь в компании блогера Андрея Бурима и его друзей, модель стала жертвой избиения. В прямом эфире агрессивно настроенный стример схватил девушку за горло, унижая и оскорбляя ее словесно. Один из ответов Алены спровоцировал вспышку гнева у Бурима. Он несколько раз ударил Ефремову головой об стол. Итогом потасовки стали разбитые губы и сломанные брекеты модели.

Компания знакомых, находившаяся в момент прямого эфира в непосредственной близости, хладнокровно наблюдала за происходящим. Никто не отважился прийти на помощь Алене Ефремовой, когда та повторно попала под горячую руку Mellstroy.

В результате обследования врачи диагностировали ушибы мягких тканей, а также черепно-мозговую травму. Ефремова написала заявление в полицию, призывая правоохранителей разобраться в ситуации и наказать обидчика по всей строгости закона. Адвокатом пострадавшей выступил Мансур Гильманов. Он прокомментировал, что ранее подзащитная не бывала на вечеринках стримера. На октябрьское мероприятие гостья попала случайно, не имея договоренности о потенциальном сотрудничестве или вознаграждении.

Неприятное происшествие не осталось без внимания СМИ. Несколько блогеров и депутат Государственной думы Виталий Милонов привлекли внимание общественности к событию. Заместитель председателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина, просила главу МВД, Владимира Колокольцева, о взятии ситуации под личный контроль.

Сервис «Ютьюб» отреагировал на поступок стримера, заблокировав основной и дополнительные каналы. Бурим лишился аудитории в 700 тыс. подписчиков. Он пытался оправдать агрессивное поведение тем, что уличил Алену в злоупотреблении наркотиками, но вскоре признался, что просто вспылил. В итоге суд назначил Мелстрою полгода исправительных работ.

Алена Ефремова сейчас

В ноябре 2021 года СМИ сообщили об отравлении Алены галлюциногенами. Скорая забрала девушку в больницу из-за жалоб на плохое самочувствие — якобы она приняла слишком много таблеток. Медики сообщили, что у Ефремовой произошла передозировка психодислептиками.

Маха Горячёва Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Интересные факты

  • В Сети Алена уменьшительно называет себя Алешей.
  • На произошедший с Ефремовой инцидент обратили внимание активисты движения «ТыНеОдна». Участницы поддержали модель, которая предложила другим девушкам, ставшим жертвами Андрея Бурима, присоединиться к ее заявлению. Блогер призвала заинтересованных обращаться к личному адвокату, Антону Жарову.
  • Ефремова оказалась не единственной, кто подвергался унижениям на камеру. Стример известен сумасбродными выходками. Так на одной вечеринке Mellstroy за деньги сжег одежду гостя мероприятия.

Алена Ефремова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Leave a Reply

Top