You are here
Home > TikTok Film Actresses > Анастасия Миронова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

Анастасия Миронова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

Анастасия Миронова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

12.jpg

Анастасия Миронова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

Карьера – блогер, фитнес-тренер
Дата рождения – 3 августа 1994 г. Лев
Возраст – 28 лет
Место рождения – Ленинградская область, Россия
Рост – 165
Семейное положение – не замужем

Биография

Анастасия Миронова с детства была трудолюбивой и целеустремленной, привыкла преодолевать преграды на пути. Она прославилась как модель, фитнес-тренер и бизнес-леди, которой удалось достичь успеха в каждом из своих начинаний.

Детство и юность

Анастасия Александровна Миронова появилась на свет 3 августа 1994 года в деревне Трубников Бор, Ленинградская область. Девочка росла в небогатой семье и с самого детства знала, что сама несет ответственность за свою судьбу.

Когда Насте было 6, родители развелись. Миронова осталась с матерью, которая вскоре вновь вышла замуж и родила сына. Так у Анастасии появились младший брат и отчим, который показал девочке, чего можно добиться усердным трудом. Уже тогда она стремилась к большему, чем жизнь в маленькой деревне, и после окончания школы решилась на переезд в Санкт-Петербург.

Первое время Мироновой было сложно, она училась на заочном отделении экономического университета, где изучала бухгалтерское дело, и работала в офисе, зарабатывая 25 тыс. руб. в месяц. У родителей не было возможности помогать дочери, поэтому она была вынуждена ютиться в маленькой комнате коммуналки, которую снимала с подругой.

В этот тяжелый период Настя увлеклась фитнесом. Хотя в школьные годы она не была спортивной, девушке захотелось кардинально изменить жизнь и преобразиться. Параллельно девушка вела блог в «Инстаграме», где делилась успехами с подписчиками.

Вскоре Анастасия поняла, что хочет связать жизнь с тренерской работой. Тогда она забрала документы из вуза и поступила в Колледж имени Бена Вейдера. После окончания курса знаменитость решилась на открытие своей первой студии и сообщила об этом на странице «Инстаграма».

Блог, мода и бизнес

На объявление о наборе в группу молодого фитнес-тренера откликнулись сразу 50 человек, и вскоре бизнес Насти начал приносить доход. Кроме того, она продолжала вести блог, где публиковала советы по тренировкам и здоровому питанию. Но лучшей рекламой послужили откровенные фото, на которых знаменитость демонстрирует стройную фигуру, поэтому количество учеников только росло.

Однако со временем Миронова осознала, что у нее не остается времени на себя. Девушка вставала рано утром и возвращалась домой ближе к полуночи, что не могло не отразиться на ее самочувствии. Это стало мотивацией для создания нового проекта — онлайн-тренировок, для проведения которых она набрала команду сотрудников.

А затем появился бренд спортивной одежды IRONBYMIRONOVA, который сочетает в себе красоту и удобство. На ранних этапах создания производства начинающей бизнес-леди не удалось избежать ошибок — она неоднократно сталкивалась с обманом со стороны поставщиков и забывала проверить ткань на носкость, но врожденный перфекционизм помог знаменитости довести дело до совершенства.

В 2018 году Миронова основала косметический бренд Marble Lab, на создание которой ушел почти год. Анастасия посетила немало лабораторий и заводов, чтобы найти условия для производства уходовых средств. Она лично тестировала готовую продукцию и выступила моделью для рекламы, что обеспечило очередному бизнес-проекту успех.

Личная жизнь

Со своим избранником Патриком Зилли знаменитость познакомилась в соцсети, после чего они встретились и отправились в первое совместное путешествие. В дальнейшем влюбленные часто радовали поклонников романтическими фото, а в начале 2019 года парень сделал Насте предложение руки и сердца.

Но за несколько дней до свадьбы модель неожиданно объявила об отмене торжества. Вскоре ее заметили вместе с Артемом Карисаловым, из-за чего появились слухи об их романе. Это разозлило Патрика, который и раньше демонстрировал необоснованную ревность в отношениях. Тогда Миронова окончательно поняла, что им следует расстаться. Она собрала вещи и съехала к родителям, а затем нашла новое жилье.

Зилли еще долго донимал знаменитость угрозами и оскорблениями. К тому же, им пришлось делить бренд Marble Lab, который они создали вместе. Но, несмотря на все трудности, Насте удалось вновь обрести счастье в личной жизни. Ее избранником стал Николай Никитин.

Анастасия Миронова сейчас

В октябре 2020 года модель дала откровенное интервью для ютьюб-канала Надежды Стрелец, в котором рассказала о ранних годах биографии и поделилась опытом развития бизнеса.

Сейчас Миронова остается публичной персоной и звездой «Инстаграма», где делится фото и сообщает о новостях.

Интересные факты

  • Среди любимых фильмов модели «Вселенная Стивена Хокинга», «Пианист» и «Список Шиндлера».
  • Одежда бренда IRONBYMIRONOVA использовалась в клипе Adios американского рэпера Dawin.
  • Бизнес-леди не скрывает, что прибегла к пластической операции для улучшения внешности. В 2017 году поделилась с подписчиками блога опытом увеличения груди.
  • Анастасия весит около 56 кг при росте 165 см.

Анастасия Миронова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

Leave a Reply

Top