You are here
Home > TikTok Film Actresses > Анастасия Шпагина багиня Биография тик ток ” рост слив возраст

Анастасия Шпагина багиня Биография тик ток ” рост слив возраст

Анастасия Шпагина багиня Биография тик ток ” рост слив возраст

4.jpg

Анастасия Шпагина багиня Биография тик ток ” рост слив возраст

Карьера – модель, блогер
Дата рождения – 2 мая 1993 г. Телец
Возраст – 29 лет
Место рождения – Одесса, Украина
Рост – 158
Семейное положение – не замужем

Биография

Огромные глаза, фарфоровая кожа без единого изъяна, конфетных цветов парики, кукольные платьица и невероятно тонкая талия — так выглядит видеоблогер Анастасия Шпагина. При этом многие даже и не догадываются, что эта яркая девушка, называющая себя Фуккацуми или Цветочной феей, прошла через издевательства и угрозы в жизни и была вынуждена противостоять ежедневной травле в интернете.

Детство и юность

Настя родилась в мае 1993 года в Одессе. Когда девочке было несколько лет от роду, ей в руки попала мамина косметика. С тех пор Анастасия ее из рук не выпускает. Правда, теперь краски и грим для своего сложнейшего арт-визажа Шпагина покупает себе сама, а это немалые деньги.

Но Настя, несмотря на кукольную внешность, уже в подростковом возрасте научилась неплохо зарабатывать на жизнь и на главное увлечение. По специальности она парикмахер и визажист. Долгое время Анастасия работала не покладая рук в одном из наиболее престижных салонов красоты родной «жемчужины у моря».

Примечательно, что мама поддерживает дочь и совсем не против ее увлечения. С отцом и братом отношения у Насти сложились напряженными. Родители развелись, когда девушке было 18 лет, после чего Шпагина стала жить отдельно.

Внешность и стиль

Уже в детстве у Анастасии обнаружились способности к рисованию. Сначала девочка изображала популярных мультяшных аниме-кукол на бумаге, но вскоре начала вместо чистого листа использовать собственное лицо. Причина для плотного грима была одна — акне. Девушка страдала от этой особенности и хотела решить проблему.

Для кукольного эффекта одесситка гримировала лицо самым светлым тональным кремом, превращая его в «чистый холст». Потом на него наносились те черты, которые нравятся Насте. Граница между лицом и шеей тщательно растушевывалась.

Потом визажистка бралась за глаза: они должны были быть неестественно огромными и тоже кукольными. Дальше шли накладные ресницы невероятного размера, которые щедро красились тушью. Ну а для невообразимого цвета, которого не бывает в природе, Анастасия Шпагина начала пользоваться контактными линзами. Четкие брови рисовались карандашом.

Антифанаты Анастасии Шпагиной говорили, что преображение девушки в живую куклу не могло произойти без серьезного вмешательства пластического хирурга. Фуккацуми и не отрицала этого. Более того, она планировала и дальше корректировать себя, подгоняя под кукольные стандарты. Шпагина мечтала изменить разрез глаз и усовершенствовать свою и без того тонкую талию, удалив пару ребер.

Миниатюрная девушка, чей рост 158 сантиметров, всегда следила за параметрами фигуры, поэтому сегодняшние 40 кг — это оптимальный вес.

«Творческая» биография Анастасии Шпагиной (Fukkacumi) вдохновила многих последовательниц не только в России и Украине, но и далеко за их границами. Среди друзей Цветочной феи есть еще две девушки, добровольно превратившие себя в живых кукол: Валерия Лукьянова (Amatue) и Ольга Олейник (Dominika).

Анастасия Шпагина стала лицом корейской молодежной линии косметики Yoida. Как говорит блогер, пользоваться этой маркой она начала из-за ее милой упаковки. После выхода рекламы этой азиатской косметической фирмы с изображением одесситки армия ее фанатов во всем мире выросла многократно.

Видеоблог

Девушка давно привыкла зарабатывать деньги самостоятельно и не сидит на шее у родителей. Чтобы выйти на улицу, ей необходимо несколько часов подготовки. Ведь лишь для того, чтобы нарисовать один глаз, ей требуется не менее 30 минут.

Макияж как у Фуккацуми сделать довольно сложно, но, как ни странно, последовательниц у Насти много. Цветочная фея зарегистрировала канал на «Ютьюбе» и начала размещать видеоуроки с накладыванием кукольного макияжа. Успех оказался невероятным и вдохновил Анастасию Шпагину на продолжение. С тех пор она регулярно делится с фанатками опытом новых вариантов грима. Видеоролики пошагового наложения макияжа от Fukkacumi бьют рекорды просмотров в Сети.

Девушка-аниме, чтобы поддержать постоянный интерес к своему видеоблогу, не устает придумывать новые способы заинтересовать поклонниц. Исчерпав кукольную тему, Шпагина взялась рисовать на своем лице звезд Голливуда и мировой эстрады. В блоге Фуккацуми есть ролики о том, как превратить себя в РианнуКим КардашьянЛеди Гагу и даже Джонни Деппа.

Шпагина не только развивает собственный контент, но и становится приглашенной ведущей на других каналах. Так, она выложила несколько тематических обзоров в «Няшный Алик» — видеоблог о посылках с «Али-Экспресс».

Ринопластика

В 2017 году вокруг Шпагиной разразился скандал. Она никогда не отрицала, что делала пластику, но и не заявляла об этом официально. Анастасия давно считала, что у нее на носу есть непривлекательная горбинка, и мечтала выпрямить носовую перегородку. В 2016 году блогер получила по электронной почте предложение сделать пластическую операцию со скидкой в обмен на рекламу клиники.

В январе видеоблогер обсудила детали с Тимуром Нугаевым, хирургом клиники Parada, который впоследствии и делал ринопластику. По слухам, Настя заболела насморком перед операцией, но врачи провели процедуру. Пациентке стало плохо, а из носа текла кровь.

Но Анастасия сдержала рекламные обещания. После операции Шпагина выкладывала в собственном популярном инстаграм-аккаунте фото заживающего носа, расхваливала клинику и рекомендовала врача друзьям. А по прошествии пары месяцев, когда нос стал будто съеживаться и опадать, Настя запаниковала, обратилась к экспертам и узнала, что операция прошла неправильно.

Между блогером и врачами разразился конфликт. Анастасия записала видео, в котором рассказала подробности операции, обвинила медиков в неправильно проведенной ринопластике и в том, что сегодня она дышит с трудом. В первые же дни ролик собрал 3,5 миллиона просмотров.

Вскоре на канале появилось новое видео, в котором испуганная Анастасия рассказала, что начала получать угрозы от представителей клиники. Блогер сходила в полицию, но, как утверждает Шпагина, заявление у нее не приняли, сказав, что непосредственной угрозы жизни нет.

Параллельно развернулась и травля Анастасии со стороны хейтеров. Против Насти выступил Игорь Синяк, бьюти-блогер и автор паблика «ВПШ». Подписчики тематических групп, направленных против визажистки, начали делать фотоколлажи, писать обидные посты и обвинять Шпагину в глупости и недальновидности.

В конечном итоге Настя согласилась рассказать о собственной проблеме в студии шоу «Пусть говорят». Эксперты порекомендовали обратиться в суд, и она согласилась с этим советом. Блогер заявила, что главной целью разбирательства станет не денежная компенсация, а лишение хирурга лицензии.

При этом телезвезды встали на сторону хирурга, рассказывая о собственных операциях, проведенных у Тимура Нугаева. Телеведущий Андрей Малахов также никак не помог жертве пластики. Шоу превратилось в «балаган и базар», как позже отметили журналисты. После выхода передачи и попадания отрывков в Сеть блогеры и простые пользователи начали атаку на шоу «Пусть говорят».

Сегодня пресса даже утверждает, что скандал с Анастасией стал одной из причин увольнения Андрея Малахова с «Первого канала». История получила продолжение в суде. Генеральный директор клиники Parada Алексей Новиков был оштрафован за незаконное предпринимательство на 150 тыс. руб. Помимо Шпагиной от действий хирурга пострадало еще 11 пациенток.

Блогер решила сменить обстановку. После переезда в Одессу из Санкт-Петербурга, где последние годы жила Настя, она отправилась в Лос-Анджелес. По словам Шпагиной, в Америке она надеялась ощутить себя в безопасности. Через 4 месяца ей пришлось вернуться в Россию.

Личная жизнь

Нестандартная внешность Фуккацуми нравится не всем, хотя безразличным не оставляет никого. Как утверждает Настя, у нее почти нет друзей. Она добровольно обрекла себя на одиночество, потому что крайне мало тех, кто ее понимает. А паразитировать на ее славе и извлекать пользу из дружбы с ней она не позволяет никому.

Но эти обстоятельства не помешали Анастасии завести романтические отношения. Парнем Цветочной феи стал российский блогер Руслан Тушенцов (CMH). Познакомились они на фестивале видеоблогеров Videofan. Сначала молодые люди делали вид, что приходятся друг другу родственниками, когда появлялись на публике. Но в декабре 2016 года Настя рассказала поклонникам правду. Руслан поддерживал Настю во время скандала по поводу пластической операции.

Отношения продлились 5 лет, после чего блогеры расстались. Настя и Руслан отписались друг от друга в соцсетях и перестали вместе появляться на людях. Они договорились не выносить информацию о личной жизни на публику, но некоторые «сливы» все-таки попали в Сеть.

Сама Фуккацуми, кажется, не страдает по этому поводу. Настя не мечтает ни о семье, ни о детях. Одинокая Цветочная фея лелеет мечту о появлении бабочки, которая станет для девушки самым близким существом. Из более приземленных планов — совместная работа с Сергеем Зверевым. Возможно, в качестве пары для этой экзотической девушки он бы подошел больше, чем какая-то несуществующая бабочка.

Страна, где на Шпагину смотрят не с испугом, а с искренним восхищением — это Япония, родина аниме. Но японским языком Настя не владеет, поэтому не собирается менять место жительства.

Анастасия Шпагина сейчас

Сейчас блогер осваивает новые площадки. Помимо «Инстаграма», где у Анастасии действуют и рекламные проекты, она ведет собственный аккаунт в «ТикТоке». Перед подписчиками Шпагина предстает в новых образах: больше всего лайков набирают ролики, в которых она преображается в жгучую брюнетку.

Первое большое интервью Настя дала в проекте «Пушка» летом 2021 года. В студии с блогером беседовала тиктокерша Луна Ком. Шпагина искренне поделилась проблемами, которые пережила за последние несколько лет. Откровением для публики стала информация о ее сложном психологическом состоянии.

Интересные факты

  • У Анастасии дома живет кот Ирис.
  • У блогера есть собственный мерч. Коллекция «Коты лучше людей» была представлена на интернет-площадке VSRAP.
  • Из-за переживаний Шпагина похудела до 38 кг. Ей не диагностировали анорексию из-за того, что она не обращалась по этому поводу к медикам и самостоятельно решила проблему.

Анастасия Шпагина багиня Биография тик ток ” рост слив возраст

Leave a Reply

Top