You are here
Home > TikTok Film Actresses > Аня Ищук биография фото видео | Инстаграм тикток | возраст рост

Аня Ищук биография фото видео | Инстаграм тикток | возраст рост

Аня Ищук биография фото видео | Инстаграм тикток | возраст рост

2.jpg

Аня Ищук биография фото видео | Инстаграм тикток | возраст рост

Карьера
Дата рождения
18 августа 2000 г. Лев
Возраст
21 год
Место рождения
Санкт-Петербург, Россия
Рост
170
Семейное положение
в гражданском браке

Биография

Анна Ищук обладает всеми качествами, необходимыми популярному блогеру: красивой внешностью, врожденной харизмой и артистичностью. Сейчас ее карьера стремительно набирает обороты, однако интернет-звезда не собирается останавливаться на достигнутом и ставит перед собой самые высокие цели.

Лиза Василенко кто это ? биография фото видео | возраст рост

Детство и юность

Биография Анны Ищук началась под знаком зодиака Лев 18 августа 2000 года в Санкт-Петербурге. Девочка росла артистичной, с детства любила быть в центре внимания. Родители поддерживали увлечение дочери — часто на семейных праздниках, когда детям доверяли развлекательную часть, Аня устраивала показы мод, дефилируя в красивых нарядах.

В школе Ищук звезд с неба не хватала, в отличники не выбивалась. Вместо этого она нашла себя в творчестве: рисовала, пела, занималась рукоделием. В 12 лет у Ани появилась новая страсть — легкая атлетика. Девочка часто ездила на соревнования, где занимала призовые места. Тренеры считали, что Ищук ждало большое будущее в спорте, однако серьезная травма ноги поставила крест на ее карьере.

Несмотря на природный артистизм, всерьез о творческой стезе Аня не задумывалась. Получив аттестат об основном общем образовании, девушка по настоянию родителей планировала поступать на педагога, однако не прошла по конкурсу. В результате Ищук стала студенткой политехнического колледжа городского хозяйства, где отучилась на социального работника.

Блог

Первый интерес к блогингу появился у Анны Ищук в подростковом возрасте. Девушка активно развивала собственные социальные сети, подражая кумирам. Одноклассники ее новое увлечение не поддержали и стали над ней подшучивать, однако Аня не обращала внимания на насмешки и продолжала идти к намеченным целям.

Большой вклад в развитие карьеры дочери внесли родители, подарившие ей последнюю модель смартфона. Примечательно, что в популярном приложении Musical.ly Аня Ищук зарегистрировалась от скуки. Неудивительно, что первые ролики практически не набирали просмотров, ведь девушка не пыталась вкладывать в них душу.

Все изменилось, когда в 2018 году появилось новое приложение «ТикТок». Ищук поначалу не предполагала, что социальная сеть станет настолько популярной, поэтому несерьезно подходила к созданию роликов. Неожиданно для нее видео залетели в рекомендации, и Аня получила первую порцию славы и познала любовь публики. Начинающая блогерша быстро сделала выводы и начала экспериментировать с контентом. Вскоре привлекательная и артистичная девушка нашла идеальную для себя нишу — танцевальные ролики. Аудитория молодой блогерши стремительно росла, появились первые рекламодатели.

На волне популярности Ищук решила покорить новую платформу и завела ютьюб-канал. Сняв первые ролики, блогер осознала, что не сможет одновременно развивать несколько направлений, поэтому забросила YouTube.

Лиза Клубничка кто такая ? биография, тик ток, возраст рост вики

Под занавес 2019 года Аня Ищук появилась в «Новом шоу» видеоблогера Амирана Сардарова. На съемках девушка завела полезные знакомства с популярными тиктокерами Юлей Гаврилиной, Валей Карнавал, Екатериной Голышевой, а также начала сотрудничать с продюсером Заиром Юсуповым.

Это стало новым витком в карьере молодой интернет-звезды. В следующем году она оставила город на Неве и перебралась жить в столицу России. В Москве Аня Ищук вместе с девушками-блогерами из «Нового шоу» присоединилась к проекту популярных российских тиктокеров Hype House RUS. Блогеры вдохновились идеей американских коллег и переехали в общий дом для создания совместного развлекательного контента. Мужской состав Hype House RUS включал Павла Дворецкого, Егора Шипа, Дмитрия Ларионова, Амира Чешуинова и других молодых тиктокеров. Благодаря совместному творчеству популярность ребят возросла многократно.

Пандемия COVID-19 внесла свои коррективы: Ищук временно покинула проект, а когда вернулась, то стала жить отдельно, приезжая в общий дом только для съемок совместных видеороликов.

anyaischuk-178145946-249246706930432-712981972319411493-n.jpganyaischuk-182617753-473675707414199-7403102626367554108-n.jpg

Личная жизнь

Анну Ищук природа наделила прекрасными внешними данными: стройная фигура (рост 170 см, вес 50 кг), пышная копна волос, томный взгляд голубых глаз и чувственные пухлые губы. Неудивительно, что личная жизнь красотки всегда интересовала ее поклонников. Аня, однако, никогда не держала при себе тайны своего сердца. Известно, что ранее она встречалась с парнем по имени Александр, с которым была знакома со школьных времен. Совместные фото пары украшали инстаграм-страницу блогера, поэтому расставание стало для фолловеров полной неожиданностью.

Впрочем, привлекательная девушка недолго оставалась одна. Новый избранник Анны оказался ей под стать — такой же красавец и популярный видеоблогер. Дмитрий Ларионов известен в социальных сетях как Димасблог.

В ноябре 2021 года пара попала в аварию, когда в такси, в котором они ехали, врезался автомобиль. К счастью, блогеры, хотя и не были пристегнуты, серьезно не пострадали, а ДТП стало для них своеобразной проверкой на прочность. Судя по всему, они ее успешно выдержали: в январе 2022 года Дмитрий и Анна сообщили поклонникам, что купили обручальные кольца, чтобы показать серьезность своего союза. От официального штампа блогеры, к слову, пока отказались.

Анна Ищук предпочитает активный отдых, с удовольствием играет в волейбол и баскетбол.

Аня Ищук сейчас

Сейчас блогер активно развивает карьеру, регулярно снимая видеоролики и публикуя посты в социальных сетях.

Интересные факты

  • Молодая интернет-звезда обожает животных, особую любовь питает к мопсам.
  • Анна предпочитает спонтанные поездки. Страстная любительница путешествий, она даже сделала татуировку в виде самолета.
  • Блогер коллекционирует стеклянные шары, которые привозит из многочисленных туров.
  • После ссоры Вали Карнавал с Ларисой Долиной Ищук заступилась за подругу и посоветовала звезде российского шоу-бизнеса уйти на пенсию.

Аня Ищук биография фото видео | Инстаграм тикток | возраст рост

Leave a Reply

Top