You are here
Home > TikTok Film Actresses > Борис Моисеев умер от чего Биография “причина смерти,в детстве

Борис Моисеев умер от чего Биография “причина смерти,в детстве

Борис Моисеев умер от чего Биография “причина смерти,в детстве

5.jpg

Борис Моисеев умер от чего Биография “причина смерти,в детстве

Не стало Бориса Моисеева. О смерти заслуженного артиста РФ сообщает телеграм-канал «Подъем», ссылающийся на его директора.

Обстоятельства и причины смерти Моисеева пока не сообщаются. Известно, что несколько лет назад он дважды перенес инсульт, после чего был вынужден оставить сцену. Помощь Борису Михайловичу оказывалась его директором Сергеем Горохом.

Моисеев был уроженцем Могилева. Он прославился благодаря хитам «Голубая луна», «Глухонемая любовь» и «Щелкунчик». В марте артист отметил 68-летие. Позже Виктор Салтыков в одном из ток-шоу признался, что Борис Михайлович так и не смог до конца восстановиться, и назвал его «наполовину человеком».

Близкие Бориса Моисеева скрыли от общественности его недавний инсульт.

Прессе стали известны некоторые подробности смерти Бориса Моисеева. Его тело обнаружила домработница днем, во вторник, 27 сентября 2022 года, сообщает «КП». Певец лежал бездыханный на полу своей квартиры в Москве. Нажать тревожную кнопку, уже давно установленную для вызова помощи, он не успел. Прибывшая на вызов скорая помощь констатировала его смерть. Очевидцы рассказали, что в тот же день тело артиста вынесли из квартиры в синем мешке и разместили в машине, уточняет Пятый канал.

По данным СМИ, незадолго до смерти Моисеев перенес третий по счету инсульт. Тогда об этом в его окружении распространяться не стали. Второй инсульт артист пережил в 2015 году, а первый – в 2010-м.

Директор Аллы Пугачевой предположила, что примадонна поможет с похоронами своего давнего друга, передает «СтарХит». Дата и место прощания с Моисеевым еще не определены. Сама же Пугачева уже публично почтила память артиста, передает «Вокруг ТВ». Она рассказала, что Моисеев был искренне предан сцене и друзьям, завершив публикацию словами: «Прости и прощай». Пользователи в соцсети предположили, что примадонна не успела лично навестить друга после того, как у него произошел третий инсульт, потому и попросила прощения.

Александр Шпак про войну википедия, удалил яйца, в молодости

Борис Моисеев умер от чего Биография “причина смерти,в детстве

Leave a Reply

Top