You are here
Home > TikTok Film Actresses > Варвара Гордеева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Варвара Гордеева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Варвара Гордеева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

4.jpg

Варвара Гордеева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Карьера – гимнастка, блогер
Дата рождения – 9 декабря 2009 г. Стрелец
Возраст – 12 лет
Место рождения – Московская область, Россия

https://www.youtube.com/watch?v=1VVQnJtQVIQ

Биография

Несмотря на юный возраст, эта гимнастка успела «засветиться» во многих телевизионных шоу талантов. Невероятная пластичность Варвары Гордеевой, несомненно, — природный дар, что не умаляет ее заслуги каждодневных тренировок, упорства и стремлений.

Детство

Варя родилась 9 декабря 2009 года в подмосковном селе Молоди (Чеховский район). В семье на тот момент уже воспитывался старший сын Федор.

Мать гимнастки Екатерина в интервью поделилась — когда дочери исполнился год, стали проявляться удивительные способности. К примеру, ребенок лежал на спине и раскидывал ноги в полном шпагате. Позже девочка повторяла эти же движения уже на полу.

Родители решили развивать природный дар. Екатерина научила наследницу делать мостик и другие несложные позиции. В возрасте 3 лет Варя впервые вышла на сцену в местном Дворце культуры с импровизированным номером.

Изначально Гордеева-младшая посещала секцию по художественной гимнастике. Однако место для занятия с детьми находилось далеко от дома. В итоге в день тренировок Екатерине приходилось бросать все дела, чтобы свозить дочь туда и обратно.

Через полгода родители решили забрать Варю из секции. Но занятия продолжились дома под чутким руководством матери — к слову, та тоже в юности увлекалась растяжкой и научила девочку некоторым элементам. Также будущая участница различных шоу талантов посещала кружок балетной хореографии.варвара гордеева

Гимнастика и шоу

Мать гимнастки-вундеркинда понимала — в мире большого спорта даже ежедневные тренировки не дают гарантии успеха из-за высокой конкуренции. Ей хотелось выбрать для дочери такое направление, которое 100 % обеспечило бы ее в будущем. Так, в результате проб и ошибок семья Гордеевых решила развиваться в жанре цирковой акробатики под названием «каучук».

В то время в районе, где жила семья, специалистов, которые могли бы выстроить план тренировок, попросту не было. Поэтому Екатерина взяла на себя роль наставницы, днем занимаясь с дочерью, а в свободное время штудируя информацию по «каучуку».

Женщина даже связывалась со спортсменами из разных стран, а те с удовольствием делились секретами мастерства. У наследницы появилась мечта — завоевать кубок и выступить на телевидении. Тогда на глаза попался анонс шоу Максима Галкина «Лучше всех». В декабре 2016 года Гордеева, наконец, предстала перед телезрителями с собственным номером.

Видео с выступления попало на «Ютьюб», и у уроженки села Молоди появились первые фанаты. Но, пожалуй, главным «последствием» выхода передачи в эфир стало то, что с семьей связался известный индийский тренер, который профессионально ставил «каучук». Он предложил заниматься дистанционно с гимнасткой. Неоценимый вклад в становление спортсменки принадлежит и американской акробатке Джордан МакНайт, которая также давала советы россиянке.

Внезапную популярность Варя использовала грамотно — завела собственный ютьюб-канал, на котором демонстрировала таланты. Постепенно количество подписчиков росло, а блогерство стало еще одним увлечением школьницы.

Сегодня у Гордеевой есть аккаунты в «Инстаграме» и Likee, где та также выставляет фото и видео. Девочка часто устраивает фан-встречи с подписчиками, дает мастер-классы по гимнастике. Кроме того, иногда устраивает челленджи, к примеру, с Мисс Николь. А в Сети звезда «Лучше всех» удостаивается сравнения с Ульяной Травкиной и Юлией Гюнтель.

Странички в интернете блогер наполняет не только контентом с растяжками и цирковыми номерами. Она привлекает к съемке роликов родителей и старшего брата. А с подругами снимает видео со слаймами, розыгрышами и другими челленджами.

Впрочем, онлайн-увлечения не стали препятствием для участия Вари в конкурсах. К ним она готовилась, уже совмещая жанр «каучук» с «эквилибром». Последний характеризуется умением артиста сохранять равновесие при необычном положении тела. Для этого Гордеева стала большее внимание уделять силовым подготовкам, спине.

Что касается участия в соревнованиях, то после шоу с Максимом Галкиным гимнастка попытала счастья в престижном конкурсе «Синяя птица» дважды — в 2017 и 2018 годах, став финалисткой.

Также Гордеева получила Гран-при в «Параде звезд – 2017». А затем воспользовалась невероятным предложением от Евгения Плющенко и поучаствовала с собственным номером в ледовом шоу «Щелкунчик-2». Там ее представили зрителям как самую гибкую девочку России.

Юного вундеркинда стали приглашать и в другие передачи. Так, в разные периоды уроженка села Молоди успела «засветиться» в «Голубом огоньке», программе «Доброе утро, малыши», игре «100 к одному». А в феврале 2019 года открыла пластичным номером баскетбольный матч «Всех звезд мира».

Варвара Гордеева сейчас

В 2021 году спортсменка вновь заявила о себе на всю страну, на этот раз в шоу «Я почти знаменит» на Первом канале. Юная артистка исполнила цирковой номер на сигвее, применяя технику «эквилибра».

В целом выступление прошло без нареканий, однако Николай Цискаридзе отметил: было бы лучше, если бы конкурсантке удалось продемонстрировать гимнастические трюки, не касаясь пола. Совет от звезды Варвара приняла к сведению, согласившись, что ей еще предстоит поработать над равновесием.

Сейчас финалистка шоу «Я почти знаменит» собирается усложнять тренировки и привлекать к ним не только мать, но и профессионалов. Впереди — новые цели и исполнение сокровенной мечты, в том числе — побывать на фестивале в Монте-Карло, где встречаются самые талантливые артисты со всего мира.

Проекты

  • Телешоу «Лучше всех!»
  • Телешоу «Синяя птица»
  • Ледовое шоу «Щелкунчик-2»
  • Телешоу «Голубой огонек»
  • Программа «Доброе утро, малыши»
  • Телеигра «100 к одному»
  • Телешоу «Я почти знаменит»

Интересные факты

  • Гимнастка поделилась секретом того, как она запоминает те или иные позиции с первого раза. Девочка дает каждому элементу смешное название: «тараканчик», «паучок», «окошко», «шиворот-навыворот» и т. д.
  • В биографии спортсменки в 2019 году состоялось удивительное событие — она стала специальным гостем фестиваля «EXTREME Крым», где выступала и освещала экстремальное мероприятие.
  • Максим Галкин на передаче «Лучше всех» исполнил заветное желание героини — подарил ей щенка кокер-спаниеля.
  • В 2019 году блогеру пришлось удалить часть роликов на ютьюб-канале, поскольку среди правил ресурса оказался запрет на демонстрацию открытых частей тела у маленьких детей.
  • Героиня проекта «Я почти знаменит» сообщила, что хочет в будущем стать актрисой.

Варвара Гордеева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Leave a Reply

Top