You are here
Home > TikTok Film Actresses > даниэла устинова возраст фото видео биография википедия тикток

даниэла устинова возраст фото видео биография википедия тикток

даниэла устинова возраст фото видео биография википедия тикток

4.jpg

даниэла устинова возраст фото видео биография википедия тикток

Биография и личная жизнь Даниэлы Устиновой, интересные факты и новости ДАНИЭЛА УСТИНОВА Карьера певица Дата рождения 15 июня 2000 г. Близнецы Кто родился в этот день? Восточный гороскоп Дракон Место рождения Оренбург, Россия Рост 165 см Вес 50 кг Семейный статус не замужем Дети нет Соцсети Инстаграм—ТикТок—VK—Ютуб (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)

По признанию поклонников, песня Манижи, представленная на «Евровидении», переведенная на русский, в исполнении Даниэлы Устиновой, звучит намного лучше, чем в оригинальной версии.

Подобные отзывы можно прочесть под всеми каверами, представленными на Ютуб-канале восходящей певицы из Оренбурга. Девушка обладает великолепными вокальными данными, а ее видеоклипы больше похожи на короткометражные фильмы с полноценным сюжетом.

Мари Говори фото видео википедия , личная жизнь, муж рост вес

Ранние годы жизни

Даниэла родилась 15 июня 2000 г. в городе Оренбург. Младшую сестру, которая теперь исполняет обязанности менеджера, зовут Евангелина. В 2003 г. родители отвели девочку в театр музыки и танца «Щелкунчик», где Устинова развивала не только вокальный талан (педагог Раиса Курилова), но и обучалась хореографии (преподаватель Людмила Качан).

Студию Даня, как ее называют родные и близкие друзья, посещала на протяжении 11 лет. Окончив лицей, Даниэла поступила в музыкальный колледж им. Л. и М. Ростроповичей.

Начало певческой карьеры

За годы обучения в театре «Щелкунчик» Даня неоднократно исполняла роли в музыкальных постановках. В 2011 г. Даниэла принимала участие в отборочном туре Международного конкурса «Детская Новая Волна». В том же году Устинова исполняла партию бэк-вокала в финале «Детского Евровидения».

У Даниэлы есть опыт работы на одной сцене со знаменитыми артистами. Певица дважды подавала заявки на участие в проекте «Голос. Дети». Кроме того, юная артистка прошла обучение в школе-студии «Республика KIDS».

daniela-ustinova-257209133-583910099553710-8945986769139441003-n.jpg

Победы и достижения

Устинова неоднократно становилась призером различных вокальных конкурсов и фестивалей, проходивших в родном городе и за его пределами:

2010 – лауреат Регионального этапа «Добрая песня России», проходившего в Москве

2010 – вторая премия на детском эстрадном телевизионном конкурсе «Золотой петушок» в Нижнем Тагиле

2013 – лауреат первой степени на фестивале «Звезду зажигает Орленок»; 2013 – лауреат первой степени на конкурсе молодых талантов «Поколение NEXT» (Турция).

В 2014 г. Даниэла стала первой жительницей Оренбурга, прошедшей IV региональный отборочный тур на участие в конкурсе «Уральская Жемчужина». Юная певица стала лучшей на фестивале. Это дало ей возможность выступить на берлинском телеконкурсе «Berliner Perle».

instagram valentina of 94 БИОГРАФИЯ, ВОЗРАСТ, МОДЕЛЬ , TIKTOK

daniela-ustinova-218688990-316773450147636-706150108912823015-n.jpg

Для участия в программе Устинова подготовила 2 композиции. На предварительном прослушивании устроители конкурса и продюсеры долго не могли определиться, какую из них выбрать. Обе в исполнении юной артистки звучали превосходно.

На конкурсе «Berliner Perle» Даниэла обошла почти 30 конкурентов, став победительницей немецкой версии «Евровидения»

Сейчас Устинова записывает кавер-версии песен зарубежных исполнителей на русском языке. Клипы артистка выкладывает на Ютуб-канале. Некоторые ролики набирают миллионы просмотров. Например, кавер на композицию «Kings & Queens» Эйвы Макс за год набрал 8,6 млн.

daniela-ustinova-69070881-776790272782054-4993801740421741452-n.jpg

девушка покорила тик ток Юлия Герасимова волейболистка

Личная жизнь

В социальных сетях Даниэла не афиширует подробности личной жизни. Известно, что она не замужем, детей нет. Профили певицы заполнены великолепно поставленными клипами. Каждый ролик представляет собой короткометражный фильм.

По восторженным отзывам под видео, которые оставляют не только женщины, становится понятно, что Устинова не обделена вниманием представителей сильной половины человечества. У девушки есть молодой человек, но она не спешит его представлять широкой публике.

Интересные факты

1- Певица любит создавать не только каверы, она сочиняет стихи, пишет к ним музыку. Девушка обожает играть на фортепиано, подбирая аккорды для новых композиций.

2- В видеороликах Даниэла предстает перед зрителями в разных образах. Девушка не боится экспериментировать с внешностью, часто меняет цвет волос.

3- Устинова любит путешествовать, познавать что-то новое. На страницах Инстаграма вокалистка поделилась впечатлениями от поездки в Китай

4 – В январе 2021 г. Даниэла распаковывала Серебряную кнопку, полученную от администрации Ютуба. К концу года число подписчиков подбирается к 0,5 млн.

Даниэла Устинова википедия рост , вес , сколько лет , слив фото

valentinaof94.4 слив фото видео рост вес телеграм био, инстаграм

даниэла устинова возраст фото видео биография википедия тикток

Leave a Reply

Top