You are here
Home > Best Moments > Дарья Зотеева (INSTASAMKA) биография, личная жизнь, фото +18

Дарья Зотеева (INSTASAMKA) биография, личная жизнь, фото +18

Свой творческий путь Инстасамка начала в 2017 году. Тогда будущая звезда интернета наотрез отказалась от обучения в школе и начала публиковать в Instagram незамысловатые и вполне безобидные вайны с кривляньями, танцами под музыку и обсуждением своей внешности. Но, судя по всему, прирост аудитории не удовлетворил запросов жаждущей популярности Зотеевой, и очень быстро девушка переориентировалась на образ беспардонной, беспрестанно матерящейся самовлюбленной девицы, которая не прочь похвастать на камеру своими прелестями. «Конечно, это образ, епт. Я человек простой. Закидоны иногда нужно делать, именно поэтому у меня все и *** (отлично)», — отмечала Инстасамка в интервью YouTube-каналу «Пушка».

После резкой смены имиджа популярность Зотеевой резко поползла вверх. Пикантные снимки, показательное распитие алкогольных напитков, льющийся рекой мат и постоянные конфликты с коллегами по цеху сделали свое дело: сегодня на ее Instagram-аккаунт подписано более 1,7 миллиона человек, а запущенный в 2019 году YouTube-канал уже успел преодолеть отметку в 290 тысяч подписчиков.

Юная знаменитость родилась в городе Чехов 11 мая 2000 года. 7 лет занималась бальными танцами. В 13 переехала с мамой в Москву на постоянное место жительства. Как ни странно, до шестого класса Даша подвергалась травле со стороны сверстников. Поняв, что так продолжаться дальше не может, проявила характер и дала отпор надоедливым одноклассникам.

В школе Даша была бунтаркой и успеваемостью не отличалась: прогуливала уроки, игнорировала задания учителей.  Говорит, что учёба ей не нужна была. В дальнейшем институт девушка заканчивать не собирается.

Высшее образование Инстасамка заменила блогерской деятельностью, которая приносит ей приличный доход. В Instagram у нее размещен прайс со стоимостью услуг за рекламу. Даша уверенна, что наличие мозга – определяющий момент в накоплении капитала и превращении в успешную личность. У Дарьи есть несколько каналов, предлагающих возможность быстро разбогатеть. К примеру, на Samkamoney есть онлайн-курс, после прохождения которого, как обещается, открывается радужная перспектива получать от 300 тысяч рублей в месяц. Его составляла Даша на основе личного опыта.

Поначалу родители Инстасамки негативно относились к деятельности дочери, папа до сих пор не посвящён в 90 процентов того, чем она занимается. Сейчас мама уже более благосклонна: она подписана на дочку, ездит на концерты, всевозможно поддерживает.

Личная жизнь Инстасамки. Есть ли парень?

Даша никогда не скрывала от публики то, с кем она встречается. О последнем расставании с любимым она сообщила у себя в сторис. Подобные интимные моменты девушка показывать не стесняется. Дарья убеждает, что люди видят то, что она им позволяет. Немалая доля ее личной жизни все же остается за кадром.

По состоянию на начало осени 2019 парнем Даши является Олег Kenfckyou.

 

Даша Зотеева сейчас

У Инстасамки колоссальные планы по развитию своей карьеры. Она продолжает снимать видосы, хайпа в которых хоть отбавляй, планирует выпускать очередной альбом. Юная девушка уверена в себе, всегда знает, что ответить, креативная и смелая.

В сентябре 2019 Instasamka снялась в проекте Амирана Сардарова («Дневник Хача») под названием «Каменные лица». Даша давала пощечины помощнее, чем ее противница Айгуль, поединок был завершен техническим нокаутом. Однако осень у блогерши не задалась. Она влетела в скандал и подверглась волне хейта после разоблачения Никиты Лола.

 

Leave a Reply

Top