You are here
Home > UFC > Зусье Астафьева Фото и Видео онлайн Википедия реальная жизнь

Зусье Астафьева Фото и Видео онлайн Википедия реальная жизнь

ОПИСАНИЕ ЗВЕЗД

Люксурия Астарот: [Зусье, возраст, реабилитация, Донатан, Instagram]

Несомненно, Люксурия Астарот – очень неоднозначная личность, известная в шоу-бизнесе. В последнее время о ней не было никакой информации, но теперь она возвращается и создает свой новый образ. Давайте проверим, что известно о модели, которая прославилась после участия в клипе Донатана!

4.jpg

Люксурия Астарот: возраст

Настоящее ее имя – Камила Смогулецкая . Ей всего 23 года . В шоу-бизнесе она прославилась после выступления в клипе на песню Cleo and Donatana, премьера которого состоялась 5 лет назад. Девушка появилась в нем вместе с Ола Чупа, а славяне играли там , сбивая масло и обливая себя молоком. После успеха этого проекта она приняла участие в смелых сессиях.

Люксурия Астарот – Зусье

В настоящее время он возвращается в шоу-бизнес под псевдонимом Zusje . На этот раз она решила попробовать свои силы в музыкальной индустрии . Однако она больше не будет только появляться в чужих проектах, а будет создавать и записывать собственные треки . Недавно она поделилась со своими поклонниками песней под названием First Snow . Более того, она даже сняла на него музыкальный клип. В одном из интервью она призналась, что для нее это возвращение в тяжелое прошлое, и поэтому она хочет предупредить других о партийном образе жизни и его негативных последствиях

6.jpg

Люксурия Астарот: Реабилитация

Модель не скрывает, что результатом ее жизни стала реабилитация, в которой она оказалась. Несомненно, моя мама была человеком, который больше всего поддерживал ее в трудную минуту и ​​протянул ей руку помощи. Злоупотребление алкоголем и наркотиками привело к тому, что она перестала контролировать материалы, которыми делилась в сети . Более того, это привело к тому, что она потеряла самооценку.

Люксурия Астарот: Instagram

Свой аккаунт в Instagram девушка ведет под именем @zusjeofficial . В своей новой жизни она изменила себя и удалила все фотографии, которые добавляла в прошлом. В настоящее время за его деятельностью следят 131 тысяча интернет-пользователей . Несомненно, ее преображение может произвести большое впечатление. Как вы думаете, он изменит свою жизнь к лучшему и сделает карьеру в музыкальной индустрии?

Зусье Астафьева MMA Топ 14 Фотографии и видео онлайн

Leave a Reply

Top