You are here
Home > UFC > Зусье MMA Камила Смогулецкая фото и видео онлайн

Зусье MMA Камила Смогулецкая фото и видео онлайн

Зусье MMA Камила Смогулецкая фото и видео онлайн

5.jpg

Зуся, или Камила Смогулецкая, уже покоряла польский шоу-бизнес. Сегодня она певица и скоро сразится с Мартой Линкевич во время Fame MMA 6. Вы помните ее имя в прошлом?

Зусье – имя, возраст, место рождения

Зуся, или Камила Смогулецкая, родилась 12 октября 1995 года в Лодзи. Первородной красотой 24-летняя девушка обязана своим восточным корням. Одна бабушка Смогулецкой была с Украины, а другая наполовину китаец, наполовину русская.

Зусье – карьера, Люксурия Астарот

Камила Смогулецкая начала свою карьеру как Luxuria Astaroth. В 2012 году она снялась в видеоклипе на песню  Nie lubimy do, один из первых хитов продюсирования Донатаны. Ее изначальную красоту сразу заметили, и девушка привлекла внимание СМИ и пользователей Интернета.

Kamila Smogulecka Zusje MMA Photos Real Life Video Online Top 15

Люксурия Астарот появилась в фильме Анны Казеджак «Обещание» (2014).

К сожалению, Смогулецкая не справилась с такой большой популярностью и все больше и больше людей стали писать о ней в контексте ее скандальных заявлений, скандалов и неадекватного поведения. Ее заявление о том, что сатане плюнули в рот, или интервью с Кубой Воеводски, в котором она рассказывала о том, как проливать менструальную кровь в напиток ее мечты мальчика, вошли в историю . Камила начала злоупотреблять алкоголем и наркотиками. В конце концов, она пошла на реабилитацию, которую закончила в сентябре 2018 года после нескольких недель терапии.  

Зусье MMA Камила Смогулецкая фото и видео онлайн

Ronda Rousey photos and video online husband real life WWE UFC

В настоящее время Камила Смогулецкая живет в Трай-Сити с мамой и изучает психологию.

Zusje – клипы

После реабилитации Камила Смогулецкая решила отказаться от своего бывшего псевдонима Luxuria Astaroth и от партийного образа жизни. Сейчас ее зовут Зусье, и она пробует свои силы в музыке. Девушка ведет канал на YouTube.

Привет, это Зусье. Мы уже знаем друг друга по моему бурному прошлому. Начав новую жизнь после терапии, я решил следовать своему сердцу и делать то, что я всегда хотел делать. Это музыка. Я решил открыться тебе и поделиться тем, что играет в моей душе. Я больше не хочу убегать от себя. Потому что я буду убегать так долго, пока не осмелюсь увидеть в глазах и сердцах других (…) – читаем в описании ее канала на YouTube.

Zusje опубликовала несколько собственных песен вместе с музыкальными клипами. К ним относятся Первый снег / Потом, Ваш и Изменения / СЕЙЧАС.

Зусье – Слава ММА 6

28 марта 2020 года Зусье сразится с Мартой Линкевич в рамках шестого турнира Fame MMA . Linkimaster дважды дрался на октагоне во время F ame MMA 3 и 4.

Paige VanZant Top 15 photos XXX and video online GIF | News

Зуся ведет Instagram (@zusjeofficial), но ее учетная запись является частной.

6.jpg

Зусье MMA Камила Смогулецкая фото и видео онлайн

Leave a Reply

Top