You are here
Home > TikTok Film Actresses > Канг Саэ-пёк Слив фото и видео биография История любви

Канг Саэ-пёк Слив фото и видео биография История любви

Канг Саэ-пёк Слив фото и видео биография История любви

  • Модель, Актриса
  • Дата и место рождения: 23 июня 1994 (27 лет), Сеул, Южная Корея
  • Семейное положение: Ли Дон Хви (в отношениях, нет детей)

7.jpg

Чон Хо-ён – успешная модель международного уровня и начинающая актриса, сыгравшая одну из главных ролей в сериале «Игра в кальмара».

Биография

Чон Хо-ён родилась в Сеуле (Южная Корея) в июне 1994 года в многодетной семье. Ее отец – успешный ресторатор, владеет заведением под названием «Gukbap», которое специализируется на традиционной корейской кухне. У Хо Ен есть два брата и сестра.

Карьера

Модельная карьера Чон Хо-ён стартовала, когда девушке было всего шестнадцать лет – она приняла участие в показе Сеульской недели моды. На тот момент у манекенщицы не было даже агента – ее утвердили после открытого кастинга.

На международном уровне Чон дебютировала в 2016 году, приняв участие в эксклюзивном показе Louis Vuitton. После такого старта юную модель буквально завалили контрактами о сотрудничестве со всемирно известными дизайнерами. Так, она выходила на подиум в одежде от Марка Джейкобса, Шанель, Fendi, Max Mara, Dolce & Gabbana, Burberry, Версаче и многих других модных Домов.

Девушка неоднократно появлялась на обложках известных глянцевых журналов, среди которых азиатские подразделения Vogue и Harper’s Bazaar, а также в рекламе Louis Vuitton, Hermes, GAP, Шанель и так далее. Входит в Топ-50 лучших манекенщиц на планете.
hoooooyeony-67382635-2369375373381548-6479014326486598991-n.jpg

А вот популярной у себя на родине, в Южной Корее, девушка стала уже после того, как появилась на многочисленных модных показах по всему миру. Она приняла участие в проекте «Топ-модель по-корейски», где в четвертом сезоне выбыла из шоу через две недели, а в пятом вошла в тройку финалистов.

В 2020 году девушка подписала соглашение с кинокомпанией Saram Entertainment. Ее заметили продюсеры на Неделе моды в Нью-Йорке и попросили записать ролик для прослушивания. У Чон нет актерского образования и до этого предложения она не особо задумывалась о карьере в кино. Тем не менее, девушка выложилась перед камерой смартфона и в итоге получила приглашение уже на очный кастинг в Корее, а затем и контракт на съемки.

Дебют в кино – и сразу очень громкий – состоялся в 2021 году, когда на экраны вышел сериал южнокорейского режиссера Хван Дон Хёка «Игра в кальмара». В центре истории – несколько сотен игроков, оказавшихся на социальном дне, которых пригласили принять участие в неких играх, а победителю сулили огромный денежный приз. Уже после первого испытания выяснилось, что игра не совсем обычная и далеко не все участники дойдут до финала живыми.

hoyeon-jung-nude-15.jpg

Модель сыграла одну из главных героинь – она исполнила роль беженки из Северной Кореи по имени Кан Се Бёк. В игру на выживание девушка вступила ради спасения семьи – после пересечения границы с Южной Кореей ее младший брат оказался в детском доме, а мать схватили и вернули на родину, где действует авторитарный режим и граждан-дезертиров ждет не самая лучшая участь.

Несмотря на первый опыт работы в кино, со своей задачей Хо Ен справилась прекрасно. Хотя в интервью девушка рассказывала, что роль досталась ей непросто: она очень нервничала на съемочной площадке и даже не всегда понимала, что от нее хочет режиссер. Тем не менее, после премьеры сериала на Инстаграм манекенщицы начали массово подписываться поклонники и всего за неделю сделали ее страницу самой популярной в Южной Корее.

О продолжении актерской карьеры девушка пока не думает, но говорит, что все возможно.

В ноябре 2021 года стало известно о том, что будет снят 2-й сезон «Игры в кальмара», где предполагается участие Чон Хо-ён. По словам режиссера Хван Дон-хёка, Хо-ён может сыгрыть в продолжении сериала своего погибшего в первом сезоне персонажа Кан Сэ Бёк в тех эпизодах, где будут отображены воспоминания.

jung-ho-yeon-golaya-28.jpg

Личная жизнь

Хо Ен Чон с 2016 года встречается с популярным южнокорейским актером Ли Дон Хви. По словам девушки, ее возлюбленный очень поддерживал ее во время непростых съемок и даже делился некоторыми секретами актерского мастерства.

Известно, что модель близко общается с фронтвумен популярной корейской группы «Blackpink» Дженни. Исполнительница не только морально поддерживала подругу, но и всячески рекламировала начаинающую актрису в своих соцсетях.

Канг Саэ-пёк Слив фото и видео биография История любви

3f84d265a0d1.jpg

9cbef9962940.jpg

Лиза Шатилова Слив Фото И Видео Биография Рост Возраст детство

52ecddd44b0c.jpg

082e7cb90972.jpg

750a750ebd4b-1.jpg

Adelina Mandarina биография рост возраст, в детстве История любви

958e37972a44-1.jpg

1569743769.jpg

3379167228.jpg

Канг Саэ-пёк Слив фото и видео биография История любви

Leave a Reply

Top