You are here
Home > TikTok Film Actresses > Карла Аделл Слив Фото Видео Биография | личная жизнь (Carla Adell)

Карла Аделл Слив Фото Видео Биография | личная жизнь (Carla Adell)

Карла Аделл Слив Фото Видео Биография | личная жизнь (Carla Adell)

Карла Аделл Слив Фото Видео Биография | личная жизнь (Carla Adell)

кто это ? – (дата рождения:  18   1998 г.) — мексиканская актриса, модель, философ и влиятельная личность. Она известна по фильмам «Жюль Верн: Путешествие к центру Земли – сериал» (2023 г.), «Вирус» (2020 г.), «Пока волка нет дома» (2017 г.) и «Монарка» (2019 г.).

Биография и Вики

Карла Аделл  —  мексиканская  актриса, родившаяся в  Мексике  18  февраля 1998 года . Он родился под  знаком Водолея  , а она, кажется, европейская/белая порядочная женщина.

Актриса Карла Аделл Изображение

Она стала всемирно популярной благодаря его выдающимся выступлениям в фильмах / сериалах «Вирус» (2020 г.), «Пока волк вдали» (2017 г.), «Монарка» (2019 г.) и «Монарка-телесериал» (2019–2021 гг.).

Родители и семья Карлы Аделл:  мы мало что знаем о родителях Карлы, но мы знаем, что они оба из Мехико.

Она могла быть результатом переезда ее родителей в Мексику после того, как один или оба родились там.

Изображение 

Она добилась успеха как актриса в Мексике. Ее предшественники из Мексики. У нее есть два брата и две сестры. Имена ее родителей, братьев и сестер будут добавлены на нашу страницу позже.

Сведения об образовании:  Она не только первоклассная актриса, но и знающий и опытный тренер.

Она начала свою карьеру актрисы после завершения формального образования и даже посещала летние курсы актерского мастерства в Американской  академии драматического искусства,  чтобы еще больше отточить свое мастерство.

Карла Аделл Возраст, рост, вес, телосложение

Возраст, рост, вес и физические параметры Карлы  неизвестны. Проверьте ниже.

Возраст 25 лет с 2023 года
Масса  48 кг / 105 фунтов
Высота в футах 5 футов 4 дюйма / 165 см
Цвет волос Блвон
Цвет глаз Блвон
Телосложение Стройный
Измерение тела 32-29-33 В

Информация о парне/отношениях

Она может быть замужем или иметь парня. Как зовут ее мужа? Это вопросы, которые аудитория задавала на google/bing/yahoo. Наш автор искал везде, но не смог найти подробностей о свадьбе.

Мы видели ее фотографии в Facebook и Instagram и обнаружили некоторую информацию о ней, в том числе возможность того, что у нее есть парень. Имя ее парня  ВМЕСТЕ .

Чистая стоимость

Если вам интересно узнать о  собственном капитале , зарплате и доходе актрисы Карлы, читайте дальше для получения дополнительной информации. Что касается Анни, то точной информации о ее собственном капитале нет.

Изображение в голову

 Однако, согласно различным блогам журналов, дискуссионным форумам и сайтам социальных сетей, на данный момент ее собственный капитал составляет около  1 миллиона долларов США . Неясно, насколько богатой она будет в 2023 году, но мы можем только надеяться на лучшее.

Детали социального профиля

Instagram  — Ее имя пользователя в Instagram —  (@helloimcarla.a) . По состоянию на март 2023 года у нее 193 тысячи подписчиков в Instagram, и ее учетная запись в Instagram не подтверждена.

Facebook  — Ее имя пользователя в Facebook —  (@CarlaAdellOficial) . У нее 15 тысяч подписчиков в Facebook, но ее учетная запись Facebook не подтверждена.

Твиттер  — Ее имя пользователя в Твиттере —  (@Carlaadell_) . У нее 412 друзей в Твиттере, но ее аккаунт в Твиттере не подтвержден.

 Биография и Вики

Нашему автору не удалось найти профиль Карлы в Википедии, поэтому мы попытались включить в ее информацию самую свежую информацию из Википедии.

Актриса Карла Аделл Википедия и биография
Настоящее имя Карла Аделл
Псевдоним Карла 
Профессия Актриса
Возраст 25 лет по состоянию на 2023 год
Дата рождения   1998 г.
Место рождения Мехико
Национальность мексиканский
Этническая принадлежность Белый/Европейский
Религия христианство
Семья и родственники
Отец Не найдено
Мать Не найдено
Брат Не найдено
Сестра Не найдено
Дела и семейное положение
Семейное положение/отношения В отношениях
Муж/парень ВДОЛЬ
Сын Не найдено
Дочь Не найдено
Избранное и лайки и дизлайки
Любимый актер Хуан Мануэль Берналь, Джеймс Хайд,  Себастьян Гарсия
Любимая актриса Ирен Асуэла,  Паола Мигель , Миранда Кей,  Камила Нуньес
Любимый цвет Красный и белый 
Любимая еда Позоле, Тако аль Пастор, Тостадас
Любимый фильм Жюль Верн: Путешествие к центру Земли.
Увлечения Чтение, танцы и путешествия
Денежный фактор
Чистая стоимость 1 миллион долларов США (приблизительно)
Зарплата Будет обновлять
Контактный адрес
Адрес дома Будет обновлять
Номер телефона Будет обновлять
Email ID Будет обновлять
Веб-сайт Веб-сайт
Социальные медиа
Фейсбук  Фейсбук 
Инстаграм  Инстаграм
Твиттер  Твиттер
ИМДБ ИМДБ
YouTube YouTube
Википедия Википедия

Карла Аделл Карьера

С детства она всегда интересовалась актерской карьерой. Ее дебютом в кино стала роль Лауры в фильмах «Фрида без манча» и «Фрида без манча 2».

Недавнее фото Карлы (IG)

«Пока волк отсутствует» и «Обитель» входят в число других его фильмов. В No Manches Frida представлены и она, и Марта Игареда. Она посетила летнюю актерскую мастерскую в Американской академии драматического искусства.

Она опытная киноактриса, и в ее популярной биографии говорится, что она была признана одной из известных фигур в своей области. Она одна из самых богатых кинозвезд Мексики. 25-летняя Карла — одна из известных личностей в нашей базе данных.

Карла стала известна после появления в 2016 году в комедийно-романтическом фильме «Фрида без манча». Она взяла на себя роль Лауры. Во втором сезоне No Match Фрида сыграла ту же роль, что и Лаура.

Аделл также хорошо известна в модельной индустрии, она работала моделью для различных брендов. Карла наиболее известна своей ролью No Manchez Freda в романтической комедии 2016 года. Она играла Лауру во втором сериале Фриды, и она тоже играла Лауру.

Изначально она из Мексики и в молодом возрасте заинтересовалась актерской карьерой. В фильмах 2023 года она играла в киноиндустрии. Недавно она закончила съемки в приключенческом фильме «Жюль Верн: Путешествие к центру Земли», сериале.

Хейли широко известна своими работами в таких фильмах, как «Пока волка нет» (2017), «Вирусная Монарка» (2019) и «Жюль Верн: Путешествие к центру Земли» (2023).

Фото образа жизни

Карла недавно прикрыла съемки короткометражного фильма «Жюль Верн: Путешествие к центру Земли», который продемонстрировал ее способность погружаться в образ. Она начинающая актриса.

Ее недавняя работа улучшает ее как актрису. Работает в этой сфере более восьми лет.

Карла Аделл в сериале «Жюль Верн: Путешествие к центру Земли» — 2023

Недавно она появилась в телесериале «Приключения, семейное фэнтези», в том числе «Жюль Верн: Путешествие к центру Земли» (2023), продюсером которого выступил Серхио Сируэла, а сценарий написала Флавия Атенсио.

Главные герои этого телесериала — Оскар Хаэнада, Алехандро Кальва и Маргарита Роза. Выход телесериала «Путешествие к центру Земли» запланирован на 29 марта 2023 года.

Диего — творческий и любознательный юноша, который стремится превратить свои триумфы в видеоиграх в приключения в реальном мире. Он ведет свою группу друзей,

и они проведут лето в лагере эксцентричного и известного исследователя Помпилио Кальдерона. Во время своего исследования они натыкаются на медальон, принадлежавший бабушке Диего, Поле.

Следуя по ее стопам, они обнаруживают руины и своеобразные ворота, которые ведут их в «Измерение Верна», параллельную вселенную, изображающую, какой могла бы быть наша планета, если бы не разрушительная жадность человечества.

В своем стремлении помочь Поле сбалансировать оба измерения и спасти Землю от разрушения, они отправляются в невероятные приключения, которые поразят вас.

Фильм/Фильмография

>> Путешествие к центру Земли (2023)

>> Вирусная монарка (2019) 

>> Волк ушел (2017)

>> No Manches Frida (2016)…  Подробнее

Награды

Global Shorts, Лос-Анджелес, 2021 г. 

Выиграл, Почетное упоминание

Контракт и бронирование

Менеджер

Vision Entertainment (II)
+1 424 230 3270 телефон
info@vision-la.com
16030 Ventura Blvd
Ste 240
Encino, CA 91436
USA

Навыки

Легкая атлетика/Спорт  Йога, Пешие прогулки, Катание на коньках, Волейбол, Нетбол
Акценты мексиканский
Язык английский, мексиканский
танец джаз, балет, хип-хоп, модерн
Исполнитель Актерское мастерство, пение, танец, голос

« Моник Грин Фото Биография» фильмография bmf реальная жизнь | личная жизнь

« Эмма Мейзел Фото Видео Биография» и Мэтт Сато | личная жизнь

Карла Аделл Слив Фото Видео Биография | личная жизнь (Carla Adell)

Leave a Reply

Top