You are here
Home > TikTok Film Actresses > Кристина Черкасова новости Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография

Кристина Черкасова новости Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография

Кристина Черкасова новости Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография

Кристина Черкасова новости Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография

Дата рождения (день и год):  – 10.09.1990
Возраст: – 32
Место рождения:  – Одесса
Рост:  – 156 см
Знак зодиака:  – Дева
Цвет глаз:  – Серый
Семья:

Муж – Андрей Черкасов
Дети – Святослав Черкасов

жена Андрея Черкасова, стала известной благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ. Девушка уже несколько лет является законной супругой телеведущего «Дома-2», родила супругу сына и с благодарностью вспоминает скандальную передачу. Биография участницы телешоу привлекает многих телезрителей.

Катерина Соляр фото Топ 35 Видео ведуча біографія Горячі вики

Юные годы

Кристина – одесситка, появилась на свет 10 сентября 1990 года. Школу окончила в родном городе. Воспитывали девочку мама с бабушкой, детство Кристины прошло без отца. Еще ребенком она занималась хореографией, что позволило к 18 годам попасть в шоу-балет и гастролировать с коллективом за границу.

Хорошая танцевальная подготовка была для девушки неплохим источником дохода. С 14 лет девочка мечтала попасть на знаменитое реалити-шоу «Дом-2», но возраст, плотные занятия хореографией, учеба, долго не позволяли прийти на проект. Мечта осуществилась через 13 лет.

«Дом-2»

Когда Кристине исполнилось 27 лет, девушка решила зарекомендовать себя в популярном телепроекте «Дом-2». Поначалу участница симпатизировала Ивану Барзикову, но парень в то время был в отношениях с другой. Как настоящий мужчина, показал встревоженной пассии, что не собирается менять свой выбор, отвергнув знаки симпатии Кристины.

Следующим объектом внимания стал Никита Кузнецов, но пара вскоре распалась, из-за сильной конкуренции со стороны других поклонниц. Девушка не смогла построить с ним отношения, хотя боролась до последнего, преподнеся букет роз на предварительном выборе. Поступок парень не оценил и даже счел навязчивым.

После провальных отношений девушка редко стала появляться в объективе. По предположению поклонников такое поведение было связано с ожиданием новых участников мужского пола, с которыми можно попытать счастья. Одновременно зрители опасались, что, если изменений в ситуации не произойдет, Кристина рискует покинуть проект.

На заметку:
Пробыв на проекте всего три месяца, Ослина ушла из него в апреле 2017-го, подтвердив опасения поклонников и попав в четверку лидеров отрицательного голосования.

Вскоре стало известно, что к уходу из «Дома-2» участницу также причастен Андрей Черкасов – ведущий шоу. Молодому человеку, считавшемуся закоренелым холостяком, вдруг понравилась симпатичная участница, и в знак серьезных намерений Андрей уговорил Кристину покинуть скандальное шоу.

Личная жизнь

Через полтора месяца нахождения в проекте девушка поняла, что нравится Андрею Черкасову, но не рассматривала взрослого мужчину как потенциального партнера и обращала внимание лишь на ровесников.

Сначала Андрей одаривал эффектную блондинку комплиментами в переписке, затем стал оказывать знаки внимания на съемочной площадке, что не прошло мимо ревнивых взглядов остальных девушек проекта. Пара начала встречаться за периметром шоу.

Первое свидание прошло на Арбате, второе – в Москва-сити. Именно там Андрей предложил Кристине стать его девушкой и покинуть проект. Так и произошло, через неделю Кристина выбыла из «Дома» и улетела к родителям в Сургут, чем серьезно обеспокоила влюбленного ухажера.

Зная о строгом характере отца возлюбленной, Андрей переживал, что Кристина вряд ли вернется в Москву. Но тревога оказалась напрасной. Через три недели счастливый Андрей уже встречал избранницу в столичном аэропорту, заодно предложив у себя переночевать.

Вскоре бывшая участница «Дома-2» переехала к Андрею. Совместная жизнь не пугала Кристину, Андрей подошел к ухаживаниям со всей ответственностью, доказав, что действительно хочет серьезных отношений, а не пустого общения.

Спутнице был вручен комплект ключей, полотенца, фен, а сама она стала объектом постоянного внимания и заботы, исходивших от спутника, старавшегося сделать жизнь избранницы максимально комфортной.

Позже в СМИ нередко всплывали слухи о расставаниях пары, но домыслы не подтвердились. Пара много путешествовала, проверяла отношения. Кристина ждала официального предложения.

Счастливый случай

В 2018 году, в ноябре Андрей сделал Кристине предложение. В ответственный день, желая создать незабываемую романтическую атмосферу, будущий супруг поднялся на вертолете над Сейшелами вместе с возлюбленной, Кристине довелось увидеть всю красоту райских островов с высоты птичьего полета.

На заметку:
Андрей признался, что только благодаря Кристине понял, что такое любовь и на коленях преподнес кольцо. Девушка ответила согласием.

Через два месяца молодые люди тайком расписались, после чего отправились в Европу, в маленькое предсвадебное путешествие. Свадьба, к которой решили основательно подготовиться, была назначена на начало июня 2019 года, а к медовому месяцу супруги запланировали большой морской круиз.

Сын

В 2020 году, стало известно, что Кристина беременна, вскоре девушка родила сына Святослава. Первенец появился на свет чуть раньше срока, но на его самочувствии это не отразилось. Рождение ребенка проявило в Андрее лучшие отцовские качества, супруг стал охотно разделять с женой родительские обязанности, стараясь максимально облегчить Кристине материнство.

Пара вместе купает малыша, гуляет с ним, по очереди дежурит у кроватки. Как активные пользователи сети Инстаграм, молодожены охотно делятся подробностями воспитания первенца с подписчиками.

Часто задаваемые вопросы

  • Чем для Кристины стало участие в «Доме-2»? – Хорошей школой жизни, прививающей умение отстаивать свои права и быть такой, какой хочется на самом деле. Девушка гордится своим пребыванием на проекте и не считает, что это нанесло вред репутации.
  • Каково быть замужем за Андреем Черкасовым? – Брак приносит удовольствие. В силу зрелого возраста избранника, все вопросы решаются спокойно и без скандалов. Андрей заботливый мужчина и делает все, чтобы осчастливить спутницу.
  • Что делает Кристина для поддержания стройности? – Обладательница изящной фигуры, девушка не подвергает себя особым диетам, но старается регулярно посещать спортзал. Следит за питанием и ограничивает сладкое.
  • Не смущает ли Кристину разница в возрасте с мужем? – Нет. По словам девушки, возраст Андрея способствует мудрости, благодаря чему сглаживаются все разногласия.
  • Есть ли желание стать многодетной семьей? – Кристина мечтает, чтобы у сына появилась сестричка.

Интересные факты

  • Роды Кристины проходили под гипнозом – по примеру многих звезд Голливуда. Особенность техники заключается в нужном ритме дыхания, за счет чего притупляется боль.
  • На первом свидании с Андреем Кристина призналась, что не умеет готовить. Андрей сильно удивился. Все навыки кулинара получили развитие в совместной жизни. Обязательное условие супруга – каждый день должны готовиться три блюда. Рецепты молодая жена подбирает в интернете, но особенно вкусными получаются уха и курица в духовке.
  • Все, что зарабатывает Кристина, девушка тратит на себя, общие – лишь деньги главы семьи.
  • Симпатией к Кристине Андрей проникся еще на этапе кастинга. Внимание привлекли красота и жизнерадостность конкурсантки, что обязательно, по мнению ведущего проекта, должно было понравиться мужчинам и телезрителям. Наблюдая за девушкой в телешоу, Андрей отметил, что участница продолжала держаться достойно, женственно и ничем не опорочила свою репутацию.
  • Супруги – большие любители порядка. Это одно из качеств, которое их объединяет. Когда Кристина собирается куда-то отлучаться, всегда уверена, что квартира останется в идеальном состоянии.
  • До того, как родился ребенок, Кристина засыпала не раньше двух часов ночи, просыпаясь к десяти утра, но, когда была беременна, все изменилось.
  • На проекте Андрей всегда интересовался самочувствием Кристины, помогал.

Супруги Черкасовы на бракосочетании у Блюменкранцев

Сегодняшний день Черкасовой

Жизнь молодой женщины сложилась удачно. Кристина проживает с мужем в его московской квартире. Почти все время супруги проводят вместе, ходят в магазины, на прогулки, ездят на работу.

На вопрос, сколько лет девушка планирует находиться в декрете, бывшая телезвезда с улыбкой отвечает, что до новой беременности. После ухода из проекта «Дом-2» Кристина вернулась в него в новом качестве. Бывшая участница выучилась на визажиста и работает по этой специальности в «большой стройке».

У Черкасовой есть высшее образование в сфере менеджмента, но по признанию бывшей участницы, ее не привлекает офисная работа. Кроме этого, Кристина проходит обучение на телерадиоведущую в Останкино.

На заметку:
Супруг против того, чтобы жена где-то работала постоянно, но поддерживает Кристину во всех начинаниях и оказывает необходимую материальную поддержку.

Родители с обеих сторон счастливы за детей. Мама Кристины регулярно часто приезжает в гости, проводя время с дочерью и зятем. Со свекровью у невестки также сложились хорошие отношения, женщины сумели найти общий язык, обмениваются кулинарными рецептами, дарят друг другу подарки.

В Инстаграме

Кристина – активный пользователь сети Инстаграм, часто пополняет страницу новыми фотографиями. Многие фото – снимки с пляжа, где Кристина позирует без косметики, в купальниках. Пышная грудь при общей худобе наводит подписчиков на предположения об имплантах, но факт хирургического вмешательства пока установить невозможно.

Подозрения поклонников неудивительны, девушка – обладательница почти модельных параметров. Однако Кристина не скрывает, что положительно относится к новым достижениям косметологии, периодически подкалывая лицо филлерами для четкого контура, вводит специальный наполнитель в губы для увеличения объема.


Кристина активно ведет профиль в Инстаграме

Также бывшая звезда «Дома-2» регулярно ходит на массаж и процедуры по уходу за лицом в клиники эстетической медицины. Впечатлениями о посещениях делится с Инстаграм-подписчиками.

Иногда под фото встречаются комментарии недоброжелателей, считающих, что популярность Кристины обусловлена только покровительством Черкасова, но большинство поддерживает девушку, искренне восхищаясь и радуясь за ее счастье.

.

.Amalie Sporsheim Слив Фото Видео , Биография ” Амали Спорсхайм

.

.Hala Finley Слив фото личная жизнь | Биография ” (Хала Финли)

.

.Slayy.Kayyy Биография tiktok ” рост слив фото возраст, в детстве

Кристина Черкасова новости Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография

Leave a Reply

Top