You are here
Home > TikTok Film Actresses > Лера Изумруд биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Лера Изумруд биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Лера Изумруд биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

15.jpg

Лера Изумруд биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Карьера – блогер
Дата рождения – 27 января 2001 г. Водолей
Возраст – 21 год
Место рождения – Приморский край, Россия
Семейное положение – не замужем

Биография

Популярный среди подростков блогер Лера Изумруд выполняет задания подписчиков, которые бывают до абсурдного смешными. Девушка обосновалась на самых крупных интернет-платформах — «Инстаграм», «Ютьюб» и «ТикТок» — и делится с миллионной аудиторией своими идеями и креативом.

Детство и юность

Лера Изумруд — урожденная Валерия Татаринцева — появилась на свет 27 января 2001 года, по знаку зодиака девушка — Водолей. Валерия выросла в полной семье в пгт Лучегорск Приморского края.

Девочка с детства отличалась гибкостью и пластичностью, поэтому родители отдали трехлетнюю дочку на танцы. Чтобы и дальше развиваться в этом направлении, Татаринцева после окончания школы переехала в столицу, где поступила на бюджетное отделение факультета хореографии Московского государственного института культуры.

Получив диплом о высшем образовании, девушка начала преподавать танцы, а заодно и сама выступала в труппах. Однако творческая деятельность продлилась недолго: в 2020 году эпидемия Covid-19 внесла коррективы в биографию танцовщицы.

Лишенная возможности продолжать прежний насыщенный ритм жизни, Валерия озадачилась мыслью, как заработать в условиях пандемии, и решила попробовать свои силы в блогерстве.

Блог

Сначала Валерия решила покорить «Инстаграм» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской). Создавая посты под никнеймом Лера Изумруд, Татаринцева по ходу просила подписчиков указывать свой возраст и таким образом определила целевую аудиторию — ребята 10–15 лет. Поняв, что основной контингент ее потенциальных поклонников сидит в «ТикТоке», блогер сосредоточилась на этой платформе. И успех пришел — на ее канал ежедневно стали подписываться тысячи человек, и в конце концов фолловеров набралось больше 5 млн.

Покорив TikTok, Лера Изумруд задалась целью расширить аудиторию и стала выкладывать ролики на ютьюб-канале. Во время записи первого видео, которое сама ведущая вспоминает с ужасом, не обошлось без волнения и курьезов, но вышло неплохо, и с поддержкой фанатов блогер продолжила создавать забавный контент.

В основе роликов Валерии лежит выполнение челленджей — заданий, которые ставят перед веселой девушкой подписчики. Изумруд развлекается на полную катушку и смело берется за самые безумные задачи.

Так, Валерию однажды попросили прийти в ресторан и заказать плов без риса и апельсиновый сок без апельсинов, что блогер тут же исполнила, повергнув в недоумение официантку. Впрочем, Лере принесли то, что она заказывала, и выставили драконовский счет.

Из прикольных заданий нельзя не упомянуть просьбу сделать татуировки на лице, как у Моргенштерна, обклеить стену плакатами Дани Милохина, снять тикток-ролик с подписчицей, погрузиться одетой в ванну. Стоит только посмотреть, как Лера на весь супермаркет кричала «кукареку» в одежде, натянутой задом наперед, и становится понятно, что блогерша умеет веселить и с легкостью выходит из зоны комфорта.

Личная жизнь

За тем, что происходит в личной жизни популярного блогера, следят больше 5 млн человек. Дело в том, что в 2020 году Валерия выложила в «ТикТоке» запись о том, что беременна и переживает трудный период. Татаринцева призналась, что с отцом ребенка рассорилась и не знает, стоит ли оставлять ребенка.

После того как Валерия сообщила парню о ребенке, будущий отец решил наладить отношения с подругой, попросил прощения и сейчас регулярно звонит девушке и навещает сына, но отношения молодые люди не перезапустили. Имя мужчины Лера Изумруд не раскрывает, но поделилась, что познакомилась с отцом ребенка в 2016 году, он писал музыку и увлекался танцами.

Валерия в этот период посвятила множество постов своей беременности, фотографируя растущий живот и одетой, и в купальнике. Некоторые пользователи не поверили Изумруд, предположив, что она только притворяется, чтобы привлечь подписчиков и хайпануть, другие строили теории, что ребенок от Моргенштерна. Однако месяцы спустя Лера показала фото малыша, сделанное на узи.

Правда, вскоре блогер пропала с радаров, и подписчики стали волноваться, все ли хорошо с будущей мамой и ее малышом. Пока одни переживали, другие утверждали, что Лера имеет право на отдых и не обязана выходить на связь круглосуточно. Вскоре девушка снова стала активна в соцсетях, и многочисленная армия ее поклонников выдохнула с облегчением.

В 2021 году Лера Изумруд в 20-летнем возрасте стала мамой. Она родила мальчика, которого назвала Марком. И хотя мужа у нее нет, Валерия хочет подарить сыну полноценное детство. Изумруд рассказывала, что все внимание, забота и любовь акцентированы на ребенке.

Лера Изумруд сейчас

В 2021-м блогера пригласили как подружку невесты на передачу Ларисы Гузеевой «Давай поженимся», где в качестве завидного жениха выступил подопечный Моргенштерна, скромник и хит-машина Слава Марлоу.

Сам Алишер также явился на передачу в качестве друга жениха. Слава выбрал девочку из Японии, а Моргенштерн проник в гримерку девушек и устроил там фееричное шоу.

Интересные факты

  1. Лера Изумруд сделала на руке татуировку с именем сына.
  2. По некоторым подсчетам, доход Татаринцевой составляет около 2 млн руб.

Лера Изумруд биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Leave a Reply

Top