You are here
Home > TikTok Film Actresses > Лучшие TikTok каналы Топ 30 фото видео 2021 личная жизнь

Лучшие TikTok каналы Топ 30 фото видео 2021 личная жизнь

Лучшие TikTok каналы Топ 30 фото видео 2021 личная жизнь

1.jpg

30. Тони Лопес – 22,8 миллиона

Тони Лопес
TikToker Тони Лопес в настоящее время имеет более 20 миллионов подписчиков в приложении. 

21-летний Тони Лопес прославился вместе со своим старшим братом Ондреасом Лопесом, разместив танцевальные видео.

В прошлом он был связан с коллективом влиятельных лиц Hype House, а в июне подвергся проверке на предмет прошлых твитов, содержащих расистские, сексистские и гомофобные высказывания.

(TIE) 28. Джунья – 23,3 миллиона

Джунья Тикток
Джунья , также известный под своим именем в TikTok @ junya1gou, похоже, начал публиковать сообщения в TikTok в середине 2019 года .

С тех пор он прославился благодаря множеству диких комедийных видеороликов, в которых он участвует в нелепых трюках , танцует и вообще очень забавен. Несмотря на то, что у него более 23 миллионов подписчиков, его аккаунт до сих пор не подтвержден.

(TIE) 28. Джейден Крус – 23,3 миллиона

Джей Круз Тикток

22- летний Джей Крус – младшая половина популярного дуэта братьев и сестер Croes Bros в социальных сетях . Два брата выросли в Арубе, где жизнь была «чистой и простой», а затем в 2015 году начали наращивать свою фан-базу на Musical.ly.

27. Родриго Контрерас – 23,5 миллиона

родриго контрерас tiktok
Родриго Контрерас. 
@ elrodcontreras / TikTok

21-летний Родриго Контрерас также известен под ником @elrodcontreras.

Будучи мексиканской звездой TikTok, он, похоже, начал публиковать сообщения в приложении в 2017 году (когда это был Musical.ly) и размещал в основном танцевальные видео и видео с синхронизацией губ.

(TIE) 25. Саванна Лабрант и семья – 23,7 миллиона

Саванна Сутас семья коул лабрант tiktok
Саванна Лабрант (в центре) с мужем и дочерью. 

Саванна Лабрант – матриарх семьи, широко известной в социальных сетях. Ее муж Коул – бывшая звезда Vine, известная как участник танцевального трио под названием Dem White Boyz.

Канал пары на YouTube об их семье насчитывает более 10 миллионов подписчиков, а у их двоих детей – в возрасте 6 и 7 месяцев – каждый подписан в Instagram более 1 миллиона человек.

(TIE) 25. Джош Ричардс – 23,7 миллиона

джош ричардс тикток
Джош Ричардс. 

18-летний Джош Ричардс – один из шести звезд TikTok, живущих в Sway LA , арендованном доме в Лос-Анджелесе, созданном для того, чтобы его создатели могли легко участвовать в совместной работе над контентом и производстве видео.

24. Якоб Сарториус – 24 миллиона

якоб портной tiktok
Якоб Сарториус. 
Джейкоб Сарториус был одной из самых популярных звезд на Musical.ly, что помогло 16-летнему юноше начать довольно успешную карьеру в музыке .

Сарториус также попал в заголовки газет в 2018 году в рамках широко разрекламированных отношений со звездой сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун.

23. Самекша Суд – 24,5 миллиона

Самекша суд тикток
Самекша Суд. 

Самекша Суд известна своими комедийными скетчами вместе с двумя другими звездами индийского TikTok, и все трое вместе ведут успешный канал на YouTube под названием TeenTigada .

27-летняя Судья тоже актриса, но стала популярной благодаря TikTok. Ее последнее видео было загружено 29 июня , в день запрета TikTok в Индии .

22. Кристен Ханчер – 24,7 миллиона

кристен ханчер tiktok
Кристен Ханчер. 

Кристен Ханчер приобрела невероятно большую базу поклонников, которые наблюдали за 21-летней девушкой через годы видео с синхронизацией губ и десятки смен цвета волос.

Хэнчер, родом из Канады, объявила в 2019 году, что присоединяется к Team 10 , коллективу влиятельных лиц, основанному Джейком Полом, но, как сообщила Seventeen, позже она покинула группу.

21. Авез Дарбар – 26 миллионов

Авез Дарбар tiktok
Авез Дарбар. 

Авез Дарбар – 27-летний танцор из Индии, известный тем, что публикует видео, демонстрирующие его оригинальную хореографию, под вирусные хиты.

Последнее видео на его счету было опубликовано 29 июня , то день, когда TikTok была запрещена в Индии .

20. Близнецы Добре – 26,8 миллиона

Лукас Маркус Добре
Лукас и Маркус Добре. 

Лукас и Маркус Добре – пара 21-летних близнецов, чьи видео в TikTok включают комедийные сценки, розыгрыши, гимнастику и видеоблоги.

Братья-близнецы также создают контент для YouTube вместе со своими старшими братьями Сайрусом и Дариусом, и в 2019 году все четверо отправились в путешествие по стране, чтобы встретиться с фанатами.

19. Джо Альбанезе – 27,6 миллиона

Джо Албанезе
Звезда TikTok Джо Альбанезе. 

19- летний Джо Альбанезе прославился своими навыками брейк-данса и ассортиментом цветных париков.

Первое видео в его аккаунте TikTok датировано декабрем 2018 года, и с тех пор он стал одной из самых популярных звезд приложения, публикуя видео, в которых часто снимаются члены его семьи и посвящены танцам и комедии.

18. Ниша Гурагейн – 28 миллионов

Ниша Гурагейн tiktok
Ниша Гурагейн. 

Ниша Гурагаин – 22-летняя девушка из Индии, которая извлекает выгоду из вирусных тенденций, записывая видео с синхронизацией губ под песни, которые становятся все популярнее в TikTok.

Ее последнее видео было размещено на 28 июня , за день до TikTok был запрещен в Индии .

17. Джаннат Зубаир Рахмани – 28,2 миллиона

Джаннат Зубаир rahmani tiktok
Джаннат Зубаир Рахмани. 

Джаннат Зубаир Рахмани – 19-летняя актриса, карьера которой началась в 8 лет. С тех пор она добилась успеха на TikTok как на одной из самых популярных учетных записей Индии, где она делится музыкой, которую она создает, и делится видео с синхронизацией губ.

Ее последнее видео было размещено на 24 июня, за несколько дней до TikTok был запрещены в Индии .

(TIE) 15. Лилхадди (он же Чейз Хадсон) – 28,6 миллиона

Чейз Хадсон
Чейз Хадсон. 
Чейз Хадсон / YouTube

18-летний Чейз Хадсон прославился как еще один член творческого коллектива Hype House из Лос-Анджелеса.

Хадсон, которого зовут Лилхадди в сети, возможно, так же известен тем, что встречается с Чарли Д’Амелио, 15-летним  парнем, который недавно стал самым популярным автором на TikTok.

(TIE) 15. Аришфа Хан – 28,6 миллиона

Аришфа Хан тикток
Аришфа Хан. 

Аришфа Хан – 17-летняя художница из Индии, которая начала свою карьеру в детстве актрисой в 9 лет. Тем не менее, она приобрела большое количество поклонников благодаря своим видео с синхронизацией губ в своей учетной записи TikTok и с тех пор создала косметику и макияж. ориентированный на YouTube канал .

В ее видеороликах часто участвует Lucky Dancer, звезда TikTok. Хан опубликовала свое последнее видео в TikTok 29 июня , в день запрета TikTok в Индии .

14. Близнецы Стокса – 28,7 миллиона

стокс близнецов tiktok
Алекс и Алан Стоуксы. 

Алекс и Алан Стоукс – 24-летние близнецы, которые направили одержимость Интернета парами близнецов, чтобы стать вирусными и собрать подписчиков на YouTube и Instagram.

«Это та же причина, по которой каналы для пар преуспевают», – сказал Алан Стоукс The Atlantic. в 2019 году. – Близнецы – самые близкие люди, с которыми вы можете связаться, если это не пара».

13. Чан Бурак (он же Бурак Оздемир) – 29,8 миллиона

Czn Burak tiktok
Бурак Оздемир. 

CZN Burak – настоящее имя Бурак Оздемир – самый известный шеф-повар на TikTok. Он известен тем, что готовит изысканные турецкие блюда, а на его лице, казалось бы, есть постоянная неподвижная улыбка.

12. Авани Грегг – 29,9 миллиона

Avani
Авани Грегг. 

Авани Грегг18-летняя Авани – одна из нескольких подростков в этом списке, которые попали в элиту TikTok в 2020 году благодаря запуску коллективного Hype House , группы многообещающих создателей, которые часто сотрудничали над видео и вирусными проблемами. в общий дом в Лос-Анджелесе.

Теперь, когда ее собственное телешоу доступно для просмотра с помощью функции «смотреть вместе» в Facebook Messenger, Грегг продолжает публиковать видео с танцами и макияжем в TikTok.

11. Гилмер Круз – 31,4 миллиона

Гил Крус Тикток
Гилмер Круз. 

Гил Крус – вторая половина бешено популярных братьев Круз и одна из старших звезд на TikTok в возрасте 27 лет. Крус сказал Business Insider, что с тех пор, как они начали снимать видео в 2015 году, братья были вынуждены меняться и адаптироваться, чтобы поддерживать популярность на платформе.

«Нам никогда не будет комфортно, мы никогда не сможем делать то же самое, что делали раньше», – сказал Крус. «Вы не можете угодить всем, но мы стараемся адаптироваться таким образом, чтобы людям нравился наш контент».

10. Г-н Файсу (он же Фейсал Шейх) – 32,1 миллиона

мистер фаису фейсал шейх тикток
Фейсал Шейх. 

Г-н Файсу является частью команды индийских создателей, получившей название Team 07 . После того, как его отстранили от TikTok в 2019 году за нарушение принципов сообщества , он вернулся в начале 2020 года, чтобы продолжить снимать видео и сохранить свое место в качестве одного из самых популярных создателей Индии.

Его последнее видео, размещенное в TikTok, датировано 28 июня , за день до того, как TikTok был запрещен в Индии.

9. Малышка Ариэль (она же Ариэль Мартин) – 35,2 миллиона

малышка Ариэль
Ариэль Мартин. 

Малышка Ариэль , также известная как Ариэль Мартин, была первым человеком, который превзошел в 20 миллионов подписчиков на Musical.ly, и с тех пор ее слава только выросла.

Прославленная слава 20-летнего парня в TikTok привела к многочисленным выступлениям на канале Disney и телешоу Nickelodeon.

8. Майкл Ле – 43,4 миллиона

Майкл Ле
Майкл Ле – звезда TikTok, известный своими танцевальными и хореографическими видео. 

Майкл Ле начал публиковать видео на Musical.ly, предшественнике TikTok, еще в 2016 году,  и с тех пор его известность в приложении растет.

Известный танцевальными видео и хореографией, TikTok назвал его одним из лучших создателей 2020 года . Ле также является «генеральным директором эскалаторных тиктоков» ( как он однажды описал себя в подписи к видео ), регулярно публикуя видео, в которых он танцует на эскалаторах публично.

7. Рияз Африн – 43,7 миллиона

Рияз Африн tiktok
Рияз Африн. 

Риязу Африну всего 17 лет, но он зарекомендовал себя как актер и звезда, набрав популярность в TikTok.

В его аккаунтах часто фигурировали и другие популярные индийские звезды TikTok, в том числе мистер Файсу и Аашика Бхатия. Его последние сообщения в TikTok датированы 29 июня – днем, когда TikTok был запрещен в Индии .

6. Дикси Д’Амелио – 47 миллионов

Дикси Д'Амелио
Дикси Д’Амелио. 

Дикси Д’Амелио – старшая сестра Чарли, самой большой звезды TikTok. 18-летняя Дикси также известна своими танцевальными видео и хореографией.

Д’Амелио подписала контракт с крупным агентством талантов вместе со своей младшей сестрой в конце 2019 года и выпустила два сингла – « Be Happy » и « One Whole Day (feat. Wiz Khalifa) » – в 2020 году.

5. Белла Поарч – 49,1 миллиона

bella poarch tiktok композитный
Звезда TikTok Белла Поарч имеет более 40 миллионов подписчиков и наиболее известна благодаря увеличенным видео с синхронизацией губ. 
@ bellapoarch / TikTok

Белла Поарч была одной из самых ярких звезд TikTok в 2020 году и получила ее самое любимое видео – увеличенную синхронизацию губ на песню британского рэпера Милли Би «M to the B».

Поарч стал известен в TikTok во второй половине 2020 года, публикуя видео с синхронизацией губ, танцами, пением и играми. Хотя некоторые личные данные Поарча, такие как ее настоящее имя и возраст, остаются неясными , она стала одной из крупнейших звезд TikTok.

4. Лорен Грей – 50,2 миллиона

Лорен грей tiktok
Лорен Грей. 

Лорен Грей была звездой предшественника TikTok, Musical.ly, в возрасте всего 13 лет . Грей часто участвовала в трендах TikTok по дублированию губ и вирусным танцевальным вызовам, а также была номинирована на Teen Choice Awards и People’s Choice Awards за свое присутствие в социальных сетях.

Недавно она сказала Insider, что планирует больше сосредоточиться на своей музыкальной карьере, которую она продюсирует с 2017 года. В конце 2020 года она запустила свой собственный ювелирный бренд & always.

3. Спенсер Икс (он же Спенсер Найт) – 50,3 миллиона

spencer x tiktok
Спенсер Найт. 

Спенсер Икс – это сценическое имя Спенсера Найта, битбоксера, который демонстрирует свои навыки миллионам людей в TikTok.

27-летний артист смог стать профессионалом благодаря спонсорской поддержке бренда энергетических напитков Moster Energy.

2. Эддисон Рэй (она же Эддисон Истерлинг) – 51,3 миллиона

Эддисон Рэй Тикток
Эддисон Истерлинг. 

Эддисон Рэй – как 20-летняя Аддисон Истерлинг известна в сети – быстро стала известна после того, как присоединилась к TikTok летом 2019 года.

Она регулярно набирает сотни тысяч просмотров видео, где она танцует и синхронизирует губы с популярными песнями в приложении, и ведет эксклюзивный подкаст Spotify под названием «Mama Knows Best» со своей матерью Шери Николь.

1. Чарли Д’Амелио – 103,6 миллиона

Чарли д'Амелио tiktok
Чарли Д’Амелио. 

Чарли Д’Амелио официально является самой большой звездой TikTok . После запуска своего канала в июне 2019 года 16-летняя девушка из Коннектикута взлетела на вершину TikTok всего за несколько месяцев благодаря хореографическим танцам под вирусные песни.

Ее прорывный успех привел ее к участию в Hype House, эпизодическому появлению в рекламе Суперкубка и контракту с ведущим агентством талантов . Теперь ее семья снимает собственное документальное телешоу о Хулу в 2021 году .

Лучшие TikTok каналы Топ 30 фото видео 2021 личная жизнь

Leave a Reply

Top