You are here
Home > TikTok Film Actresses > Мария Бакалова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Мария Бакалова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Мария Бакалова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

2.jpg

Мария Бакалова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Карьера – кино, актриса
Дата рождения – 4 июня 1996 г. Близнецы
Возраст – 26 лет
Место рождения – Бургас, Болгария
Рост – 168
Семейное положение – не замужем

Биография

В октябре 2020-го, сразу после выхода на Amazon Prime Video, на «Бората-2», где снялись Саша Барон Коэн и Мария Бакалова, посыпались комплименты и лестные отзывы. Комедию назвали, возможно, лучшей сатирой на современное общество и лентой, которая может повлиять на результаты предстоящих выборов президента США. Сам же Дональд Трамп раскритиковал исполнителя главной роли, обозвав несмешным фальшивым парнем и мерзавцем, а тот в ответ поблагодарил американского лидера за бесплатную рекламу фильма.

Marilyn Myller Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Детство и юность

В 4-й июньский день 1996-го в Бургасе, самом большом городе Юго-Восточной Болгарии, у супругов Валчо и Румяны Бакаловых родилась дочь Мария. Девочка с детства тяготела к музыке, уже с 6-летнего возраста начав упражняться в пении и игре на флейте. Поэтому не удивительно, что в положенный срок она стала ученицей Национальной школы музыкального и сценического искусства имени профессора Панчо Владигерова.

Окончив учебное заведение в июне 2015-го и получив две специальности, девушка поступила в Академию театрального и киноискусства имени Крыстё Сарафова в Софии. Студентка блистала в спектакле «Опасные связи», поставленном на сцене Пловдивского драматического театра, и «Детях Кеннеди», показанных в стенах родного вуза.

В близких людях знаменитость души не чает, посвящая им трогательные строки в социальных сетях. Так, в августе 2020-го актриса поздравила отца с днем рождения, признавшись, что с каждым годом все больше любит его и узнает себя в нем. Чуть раньше, в сентябре 2019-го, в личный праздник матери в ее аккаунте в «Инстаграме» появился следующий пост:

«Желаю только спокойных минут и больше поводов для радости и гордости! Оставайся для меня главной опорой и прекраснейшим явлением моей жизни! Ты мой лучший друг, строжайший учитель, самый преданный родитель и величайший пример человека в человеке! Люблю тебя больше всего на свете».

Там же можно найти фотографии бабушки, сестры, друзей, коллег, домашних питомцев и забавные детские снимки.

Личная жизнь

О личной жизни стройной красавицы (рост 168 см при весе 58 кг), легко превращающейся из длинноволосой шатенки в коротко стриженую блондинку, трудно судить по снимкам в «Инстаграме». Ведь на них она чаще всего оказывалась запечатленной в обнимку с представителями противоположного пола, не уставая признаваться им в любви и желать всего наилучшего.

В 2014-м в персональном аккаунте мелькали совместные фотографии с неким Павлом Кралевым, которого девушка называла «самым красивым мальчиком».

Актриса уверенно держится на лошади и плавает на байдарках, любит ужинать в различных кафе и ресторанах и, конечно, путешествовать. Так, в ноябре 2018-го, ознакомившись с достопримечательностями столицы Дании, она отправилась в столицу России, где посетила Красную площадь, Большой театр, Третьяковскую галерею и Патриаршие пруды. А уже в январе 2019-го пребывала в Риме.

Валерия Ивлева Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Фильмы

Фильмография Бакаловой стартовала в 2015-м с веб-сериала «Обычно», повествующего о типичных жизненных ситуациях, в которые попадала обычная пара с необычными друзьями.

В 2017-м болгарская актриса снялась в первой полнометражной ленте — комедийной драме, где ее ждало перевоплощение в героиню по имени Милена. Тогда же она мелькнула в эпизоде криминального триллера «Гоморра».

На следующий год состоялась премьера «Ангелов», потерявшихся в горах, и «Трансгрессии», принесшей Марии заслуженную награду в номинации «Лучшая женская роль» на AltFF Alternative Film Festival.

В 2019-м артистка пополнила творческую биографию «Ввиду непредвиденных обстоятельств», «Девушкой мечты» и «Папой», где трагикомический конфликт превратился в трогательную историю о связи между разными поколениями.

Мария Бакалова сейчас

В 2020-м с участием Бакаловой состоялись премьеры сразу двух комедий — «Последний звонок» Ивайло Пенчева, где главную героиню спасали от самоубийства силой любви, и «Борат-2». Полное название последней кинокартины звучит как «Следующий фильм о Борате: передача огромной взятки американскому режиму для получения выгоды некогда славным народом Казахстана».

Здесь Марии досталась роль Тутар Сагдиевой. Перевоплощение в дочь казахстанского журналиста Бората Сагдиева не оставило равнодушными уважаемых кинокритиков.

Мэтт Фаулер, работающий на новостном и информационном интернет-портале IGN, окрестил актрису «фантастической находкой», а Николас Барбер из «Би-би-си» — «настоящим открытием». Обозреватель газеты Los Angeles Times Джастин Чанг считал ее игру «просто потрясающей». Осенью в СМИ появилась информация, что Саша Барон Коэн лоббировал кандидатуру коллеги на 93-ю премию «Оскар».

Саша Барон Коэн и Мария Бакалова в фильме «Борат 2»
Саша Барон Коэн и Мария Бакалова в фильме «Борат 2»

Данный проект сопровождал ряд скандальных ситуаций. Например, выяснилось, что артистка, представившись консервативной журналисткой, еще в июле уговорила Руди Джулиани дать интервью.

В отеле, где состоялась встреча, личный адвокат Дональда Трампа трогал собеседницу за руки и в итоге лег на кровать, чтобы «снять с себя петличку с микрофоном и заправить рубашку в штаны». Выглядело это весьма недвусмысленно, и бывшего мэра Нью-Йорка заподозрили в сексуальных домогательствах.

23 октября, в день выхода сиквела «Бората» на Amazon Prime Video, группа молодых людей пришла к генеральному консульству США в Алма-Аты с петицией, требующей запретить показ фильма. Параллельно в социальных сетях начался флешмоб против киноленты.

Фильмография

  • 2015 — «Обычно»
  • 2017 — «XIIa»
  • 2017 — «Гоморра»
  • 2018 — «Ангелы»
  • 2018 — «Трансгрессия»
  • 2019 — «Ввиду непредвиденных обстоятельств»
  • 2019 — «Девушка мечты»
  • 2019 — «Папа»
  • 2020 — «Последний звонок»
  • 2020 — «Джимми Киммел в прямом эфире»
  • 2020 — «Борат 2»

Алена Ефремова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Интересные факты

  • Мария была выбрана на роль Тутар Сагдиевой среди 600 претенденток.
  • Саундтреком к «Борату-2» является кавер-версия Everybody Dance Now российской панк-поп-рэйв-группы Little Big.
  • В финале встречи Бакаловой с Руди Джулиани в номер отеля неожиданно ворвался Саша Барон Коэн с криком: «Ей 15 лет, она слишком стара для тебя!», после чего стал уговаривать политика заняться с ним любовью.
  • «Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана», выдвинутый на премии «Золотой глобус», «Оскар» и награду Американской гильдии сценаристов, стал первым в России непорнографическим фильмом, не получившим прокатное удостоверение.
  • 27 октября 2020-го российская газета «Коммерсантъ» выпустила статью «Кого обидел Саша Барон Коэн за 20 лет своей издевательской карьеры». Оказалось, что католиков, феминисток, казахов, гомосексуалистов, потомков жертв холокоста, кандидата в президенты США, мусульман, исламофобов, альт-райтов, Facebook, Google, Twitter и YouTube.

Мария Бакалова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Leave a Reply

Top