You are here
Home > TikTok Film Actresses > Мария Гоголь Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

Мария Гоголь Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

Мария Гоголь Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

5.jpg

Мария Гоголь Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

Карьера
Дата рождения
Возраст
19 лет
Место рождения
Семейное положение
не замужем

Биография

Российский блогер GOGOL MARIA начала покорять медиапространство в 2022 году. Изначально девушка, мечтающая стать актрисой и певицей, просто выкладывала посты в соцсетях, щеголяя кукольной внешностью и точеной фигурой, а когда количество подписчиков стало резко увеличиваться, записала первую песню.

Детство и юность

Лев по знаку зодиака Мария Гоголь появилась на свет 21 августа 2003 года. Ник девушки в соцсетях не псевдоним, как можно подумать, а настоящие имя и фамилия.

Интерес к исполнительскому искусству у девочки проснулся еще в детстве, на что в значительной степени повлияла бабушка, которая водила внучку на театральные постановки. Глядя на сцену и игру актеров горящими глазами, Маша мечтала, что, повзрослев, также будет выступать, приковывая к себе восхищенные взгляды зрителей.

Творческая девочка с большими амбициозными планами после школы решила получать образование в Государственном музыкальном училище эстрадного и джазового искусства при Академии имени Гнесиных, где сделала упор на игре на фортепиано, а также посещала классы актерского и вокального мастерства. Танцы также попали в поле зрения разносторонне развитого подростка — девушка посещала занятия по хореографии в Todes.

Блог

Обучаясь в университете, Мария, будучи общительной и открытой по характеру девушкой, начала выкладывать видео и фото в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) и во «ВКонтакте». Яркая внешность, выраженный стиль в одежде, а также приветливость и доброта привлекли к нехитрым постам Гоголь аудиторию.

Сначала блондинка рассказывала о личной жизни и учебе, но вскоре, поняв, что пользуется популярностью у сверстников, сделала акцент на саморазвитии, ведь не у всех получается достигнуть таких же успехов в упорядочении жизни. Подписчики стали регулярно обращаться к Гоголь за советами о том, как лучше распределить время и все успевать, а сама юная красавица не забывает делиться свежими снимками и нередко испрашивает у фолловеров встречные советы из разряда, в какой цвет покрасить ногти или какой фильм посмотреть.

Отдельно Гоголь уделяет внимание питанию и распорядку дня, ведь ее красивая фигура также вызывает вопросы. Здоровая еда и режим тренировок — блогер не скрывает, что сделала себя сама.

Личная жизнь

Добрая, искренняя и сентиментальная по натуре, Гоголь отмечала, что нередко обжигалась из-за своей доверчивости. Несмотря на страдания, она не расстраивалась и продолжала следовать по жизни с девизом, привитым ей еще отцом: относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

Неудивительно, что девушку с такой положительной энергетикой приметил популярный российский видеоблогер Дима Масленников, которому уже не один месяц приписывают роман с Клавой Кокой. Слухи об отношениях с поп-певицей не подтвердились, так как музыкант и телеведущий с завидной регулярностью оставлял восхищенные комментарии под горячими фото Марии Гоголь, которая, в свою очередь, внесла ухажера в личный топ-3 самых сексуальных мужчин.

Еще одним подтверждением начавшихся романтических отношений между знаменитостями стали сторис Масленникова, где появился пост про борщ. Блогер отметил, что теперь в его доме появилась молодая хозяйка, а Гоголь параллельно выложила рецепт этого самого борща, а также продемонстрировала поклонникам букетик от второй половинки, отметив, что ее любимые цветы парень раздобыл не по сезону.

Так или иначе, молодые люди как нельзя лучше подходят друг другу, а фан-база с обеих сторон надеется, что новости о романе — это не хитрый пиар-ход, которым не гнушаются нынче многие личности из медиасферы.

В свободное время Маша посещает театральные постановки и смотрит сериалы от Nеtflix, также Гоголь любит путешествовать и бывать в новых местах. Судя по снимкам с разными геолокациями, девушка уже отдохнула во Вьетнаме и Турции, порадовав фолловеров снимками в бикини на фоне бирюзового моря.

GOGOL MARIA (Мария Гоголь) — биография, личная жизнь, фото, новости,  блогер, Дима Масленников 2022 - 24СМИ

GOGOL MARIA сейчас

Летом 2022 года Гоголь исполнила свою давнюю мечту и записала первую песню, которая получила название «Тайной». Новостью об этом достижении девушка поделилась в соцсетях.

Учитывая юный возраст интернет-звезды, главные достижения в ее биографии еще впереди. Пока белокурая красотка планирует развивать актерскую и музыкальную карьеру. Творчеством и личной жизнью красавицы сейчас интересуется все больше молодых людей, которые следят за успехами Маши в надежде сформировать собственный алгоритм успеха.

Интересные факты

  1. Любимые цветы российской блогерши — ромашки, и юная особа не упускает шанса сфотографироваться с букетиком этих цветов.
  2. Мария называет себя «девушка-происшествие» и отмечает, что трижды ломала руку.
  3. Гоголь верит, что события в жизни предопределены заранее и что люди оказываются там, где должны быть.
  4. В 2022 году Мария опубликовала фото своей беременной мамы, которая, по словам блогерши, ожидала мальчика. Также девушка близка с двоюродной сестрой Алиной.

Мария Гоголь Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

Leave a Reply

Top