You are here
Home > TikTok Film Actresses > Милана Тюльпанова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

Милана Тюльпанова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

Милана Тюльпанова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

10.jpg

Милана Тюльпанова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

Карьера – телеведущая, журналист, блогер
Дата рождения – 19 августа 1993 г. Лев
Возраст – 29 лет
Место рождения – Санкт-Петербург, Россия
Рост – 163
Семейное положение – разведена

Биография

Милана Тюльпанова — российская телеведущая, блогер. Публика знает ее как бывшую супругу футболиста санкт-петербургского ФК «Зенит» Александра Кержакова и соосновательницу благотворительного фонда «Звезды детям». Известности ей добавил скандал, который сопровождал развод пары. Сегодня Милана известна как общественный деятель и организатор женского клуба.

Детство и юность

Милана родилась под знаком зодиака Лев 19 августа 1993 года в Санкт-Петербурге в семье политика, бывшего вице-губернатора Вадима Альбертовича и Натальи Тюльпановых. Позднее отец девочки продвинулся по карьерной лестнице, став членом Совета Федерации и сенатором заксобрания.

Как рассказывала в интервью Милана, родители стали для нее образцом отношений в паре: отец был увлечен собственным делом, а мама была настоящей хранительницей домашнего очага, мудрой и заботливой.

В 2006 году в семье Тюльпановых родился сын Владислав. За годы работы государственным чиновником Вадим Тюльпанов успел обеспечить семью квартирой на Крестовском острове, особняком в Испании, резиденцией в Финском заливе.

В детстве Милана занималась теннисом, получила 2-й взрослый разряд. Девушка несколько лет посвятила шоу-балету «Тодес». Окончив школу с отличием, она по желанию родителей стала студенткой актерского факультета Государственной академии театрального искусства, но уже после первой сессии забрала документы из вуза.

На следующий год Милана поступила в СПбГУ на специальность «международная журналистика», после окончания продолжила учебу в магистратуре Вестминстерского университета. В Лондоне девушка занялась усовершенствованием навыков письменной и разговорной речи на английском языке. Помимо журналистики, она проявляет интерес к модельному бизнесу и дизайну.

Карьера

После возвращения на родину Милана устроилась работать на телевидение. Позднее организовала собственный видеоблог, вела передачу «Невеста № 1», которая транслировалась на YouTube. Гостями шоу становились новые звезды Интернета, блогеры, фотографы, которые в непринужденной обстановке знакомили зрителей с неизвестными фактами своей биографии.

В начале телекарьеры Милана Тюльпанова сделала несколько пластических операций. Хирурги изменили ей форму носа, подкорректировали губы. Чтобы оставаться в форме, Милана Тюльпанова, рост которой составляет 163 см, а вес — 49 кг, не прекращала заниматься фитнесом и посещать спортзал.

В мае 2015 года вместе с Александром Кержаковым и предпринимателем Иваном Никифоровым Милана встала у истоков благотворительного фонда «Звезды детям». Команда организации проводит мероприятия, призванные помогать детям из неблагополучных семей, инвалидам и сиротам. С самого начала деятельности фонда Милана заняла пост генерального директора.

Помимо благотворительной организации, она участвовала в работе фирмы Кержакова, которая занимается производством спортивной одежды, аксессуаров и сувенирной продукции. Продолжая карьеру телеведущей, Милана устроилась на телеканал LIFE78 в программу благотворительного проекта «Время помогать».

В середине 2019 года стало известно, что Тюльпанова выставила свою кандидатуру на выборы в муниципальные депутаты. Она подала заявку в МО «Гавань» на Васильевском острове.

Кроме общественной и политической работы, Милана активно развивает свой блог, где знакомит подписчиков с информацией о проводимых семинарах. Целевая аудитория марафонов Тюльпановой — женщины, пережившие насилие в семье или желающие улучшить свои отношения с партнером.

В Санкт-Петербурге стараниями Тюльпановой открыт Центр помощи женщинам, пережившим абьюзинг.

Милана с подругой Марией Погребняк создали TikTok-дом PopStar House. А через выпустили совместный проект — шоу «Жизнь заново». Герои программы двух экс-жен футболистов — люди, потерявшие все. Целью Погребняк и Тюльпановой стало доказать миру, что все можно изменить, а каждый день — это возможность начать все сначала.

Первым согласился поучаствовать в проекте некий Александр, который в течение последних восьми лет жил на улице. Девушки помогли ему социализироваться, решить проблемы со здоровьем и найти работу. Поклонники Миланы написали множество хвалебных отзывов о шоу, выразив надежду, что такие благотворительные инициативы станут регулярными.

Личная жизнь

Милана тщательно подходила к выбору спутника жизни, но ни ее интуиция, ни даже советы родителей не стали гарантией семейного счастья. К слову, негативный опыт в личной жизни стал для нее толчком для развития карьеры. Сейчас тема абьюзинга и выяснения отношений с бывшими мужьями по поводу детей — главные темы в ютьюб-влоге знаменитости.

Брак и развод с Александром Кержаковым

В 2014 году Милана Тюльпанова познакомилась с футболистом Александром Кержаковым, который на тот момент переживал болезненный разрыв с гражданской супругой Екатериной Сафоновой. От первого брака Александр воспитывал дочь Дарью 2005 года рождения. От Екатерины у Кержакова остался полуторагодовалый сын Игорь.

Знакомство будущих супругов состоялось после того, как Александр, вернувшись из Бразилии с чемпионата мира по футболу, увидел в одном из российских журналов фото Тюльпановой. Футболист нашел контакты красавицы в одном из мессенджеров и написал сообщение с предложением о встрече.

Первоначально Милана не поверила в правдивость намерений спортсмена, попросила прислать селфи. Уже на первых свиданиях Александр объяснил девушке, что не живет с предыдущей избранницей и планирует найти новую спутницу жизни.

Выбирая вторую половинку, Милана руководствовалась советами родителей, особенно мамы. Наталья Тюльпанова сразу отметила силу характера будущего зятя и то, что футболист всего в жизни добился сам. Александр произвел хорошее впечатление на семью Тюльпановых, несмотря на разницу в возрасте в 11 лет и наличие двух детей.

Девушка быстро наладила контакт с детьми возлюбленного, что сыграло не последнюю роль в развитии отношений. Как отмечал Александр, в его жизни впервые появился человек, к которому хочется возвращаться и проводить с ним все свободное время вместе.

27 июня 2015 года Милана стала женой Кержакова. После торжественного события девушка выложила на своей странице в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской)фото со свадьбы и поделилась с фолловерами новостью о том, что поменяла фамилию с Тюльпановой на Кержакову. После свадьбы семья футболиста год провела в Швейцарии. Александр выступал за клуб «Цюрих», с которым заключил арендное соглашение на один сезон.

В 2016 году появилось сообщение о том, что Милана беременна. Девушка не скрывала интересное положение и делилась фотографиями с поклонниками на страничке во «ВКонтакте». 10 апреля 2017-го в одной из клиник Северной столицы у девушки родился сын Артемий. Александр Кержаков одним из первых взял на руки сына.

Незадолго до этого, 4 апреля 2017 года, в жизни Миланы произошло трагическое событие. От падения на скользком полу в доме отдыха «Оазис» погиб ее отец Вадим Тюльпанов.

За день до роковой травмы сенатор выступал на митинге, посвященном памяти погибших в теракте на станции петербургского метро «Технологический институт». Тюльпанов обещал жителям города усиление контрмер против террористической угрозы. Вадиму Альбертовичу на момент смерти было 52 года. В микроблоге Милана опубликовала стихотворение, посвященное отцу.

В мае 2018 года стало известно о переменах в личной жизни дочери сенатора. Милана заявила в «Инстаграме», что больше не живет с мужем. Она назвала Кержакова «падшим и недостойным уважения человеком», однако позже запись была удалена.

Жена Александра призналась в том, что после смерти отца не сумела справиться с эмоциями и долгое время находилась в подавленном состоянии. По информации некоторых СМИ, ей понадобилась помощь врачей: 4,5 месяца Милана вынуждена была лечиться от наркотической зависимости.

В это время Александр полностью взял опеку над сыном и одно время препятствовал матери видеться с Артемием, что и стало причиной гневного поста Миланы. Позднее она осознала правильность поступка мужа, но чувства между ними к тому времени уже охладели.

Сложностям в отношениях Александра и Миланы была посвящена программа Андрея Малахова «Прямой эфир», которая транслировалась в начале июля 2018 года. Стало известно, что зимой молодая мать уличила супруга в измене, после чего решилась на переезд в отчий дом. Позднее стало известно, что Александр грубо обращался со своей женой, что выражалось не только в физической агрессии, но и в психологическом давлении и унижении.

В сентябре на странице официального микроблога Милана сообщила подписчикам, что разводится с супругом. Она разместила фото, где предстала в компании знаменитого адвоката Александра Добровинского, который стал ее представителем в суде.

Началась борьба за опеку над ребенком. Представители Александра Кержакова настаивали на том, что Милана нуждалась в продолжении лечения. Адвокаты футболиста предоставили в суде медицинские справки, которые свидетельствовали против супруги их подопечного.

В свою очередь сторона Миланы также запросила подробный анализ крови спортсмена на присутствие наркотических средств. Позднее во время трансляции шоу «Прямой эфир» стало известно, что все доказательства о наркозависимости Тюльпановой, представленные в суде, оказались подделкой.

Развод состоялся весной 2019 года. Тюльпанова выиграла суд. По решению коллегии она получила право самостоятельно воспитывать Артемия и получать на ребенка алименты в размере 1/6 заработка Александра Кержакова. Милана забрала сына у бывшего мужа, причем видео этого события попало на ютьюб-канал. Молодая женщина, не обращая внимания на мороз, вынесла ребенка на улицу без верхней одежды.

Настя Рыбка багиня Биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

«Холостяк»

Милана Тюльпанова стала участницей проекта «Холостяк». Как объяснила знаменитость, она воспринимала участие в шоу как некий опыт выхода из зоны комфорта. Она надеялась, что передача станет новой страничкой в ее жизни. Знаменитость хотела вновь полюбить, поэтому надеялась на взаимность со стороны главного героя программы — стоматолога Антона Криворотова.

Показ телешоу начался в первых числах марта 2020 года. Помимо дочери погибшего сенатора, в нем принимали участие Лиза АдаменкоПолина Гренц, Эмилия Вишневская и даже трансгендер Заки ЛакиУчастие в шоу было недолгим: в сторону Миланы посыпались отрицательные комментарии, и герой проекта посоветовал ей вернуться домой к сыну, поскольку участнице даже угрожали лишением материнских прав.

Ида Галич багиня Биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Романы после развода

Тюльпанова недолго оставалась одна. Ее избранником стал хоккеист Егор Замула, который младше на 7 лет. Знакомство произошло в социальных сетях. Парень нередко бывал в Санкт-Петербурге, где пара могла беспрепятственно видеться. Спустя полгода отношений молодые люди расстались.

Примерно в это же время в СМИ стали писать о возможном романе соучредительницы PopStar House с Ильей Милохиным. Поводом для этого стала драка в тик-ток-доме, когда Илья якобы заступился за Милану. Как было на самом деле, неизвестно, но Тюльпанова не стала давать поводы прессе развивать эту историю, написав опровержение.

Затем возлюбленным Миланы стал некий Евгений Чуприна, который был старше избранницы на 18 лет. Дело дошло даже до регистрации брака, правда, на Мальдивах, поэтому на территории РФ такой союз является недействительным. А спустя 3 недели, в феврале 2021-го, Тюльпанова сообщила о том, что с Евгением они больше не вместе. По словам знаменитости, мужчина оказался «крупным мошенником». В передаче «Алена, блин!» экс-супруга Кержакова объяснила разрыв и слишком большой разницей в возрасте (17 лет), и тем, что мужчина был чрезмерно ревнив.

В мае этого же года история получила неожиданное продолжение. Евгений, по словам его бывшей возлюбленной, нанес ей побои. Мужчина силой затащил Милану в автомобиль, где не сумел совладать с эмоциями. Чуприна впоследствии отрицал факт рукоприкладства, хотя Тюльпанова утверждала: происходящее видел охранник. Она не собиралась спускать все на тормоза и планировала встретиться с обидчиком в суде.

Вскоре ей стали приписывать отношения с известным блогером Евгением Ершовым. Поводом для подобных слухов стал клип начинающего музыканта, в котором Милана исполнила главную роль. Видео поклонники восприняли неоднозначно, поскольку ожидали увидеть в кадре Карину Кросс. А вскоре Милана в «Инстаграме» продемонстрировала букет цветов с запиской «от Жени», спровоцировав новую волну комментариев о ее возможном романе с рэпером.

Впрочем, догадки поклонников оказались ошибочными. В преддверии нового 2022 года Тюльпанова сняла ролик, в котором «засветился» Чуприна. В видео они целовались, что не могло не наталкивать на мысль, что блогер дала возлюбленному еще один шанс.

Милана Тюльпанова сейчас

После некоторого перерыва Милана вернулась к авторскому проекту «Без мамы». Суть влога заключалась в интервью с женщинами, которые, как когда-то она сама, боролись за право быть рядом со своими детьми.

Интересные факты

  1. Свой аккаунт в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) Милана использует, в том числе, как площадку для продвижения уроков мейкапа, которые проводит онлайн.
  2. Тюльпанова нередко появляется в выпусках программы «Прямой эфир», посвященных проблемам женщин, переживающих развод.
  3. Летом 2019 года Милана Тюльпанова стала гостьей ПМЭФ, где выступила с докладом.

Милана Тюльпанова Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok

Leave a Reply

Top