You are here
Home > TikTok Film Actresses > Мила Рубинчик биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Мила Рубинчик биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Мила Рубинчик биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

8.jpg

Мила Рубинчик биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Карьера – блогер
Дата рождения – 10 апреля 1982 г. Овен
Возраст – 40 лет
Место рождения – Калининград, СССР
Семейное положение – вдова

Биография

Внезапная кончина известного российского телеведущего Михаила Зеленского в Доминиканской Республике 11 января 2022 года оказалась шоком для всех. Через пару дней в «Прямом эфире» Андрей Малахов связался по видеосвязи с гражданской супругой коллеги — блогером Милой Рубинчик — и узнал у нее обстоятельства трагического происшествия. Мужчине стало плохо на глазах жены, и он умер практически у нее на руках.

Детство и юность

Мила Рубинчик (настоящая фамилия Саковская) родилась 10 апреля 1982-го в городе Калининграде, расположенном в Московской области, который через пару лет сменил название на Королев.

28 января 2019-го блогер опубликовала на личном ютьюб-канале видео «Как начать новую жизнь и перестать работать. Личный опыт», где немного рассказала о прошлом, отношениях в семье и поиске истинного предназначения.

Со слов автора, она всю жизнь делала «какую-то фигню», то есть то, что не приносило радость и загоняло в тупик. В детстве девочка интересовалась фигурным катанием и танцами, но вместо этого получила звание мастера спорта по тяжелой атлетике. В юности взамен привлекательной профессии журналиста девушка обзавелась дипломом юриста, а затем продолжила семейный бизнес, трудясь в магазине одежды больших размеров, хотя сама находилась в шаге от анорексии. Потом жизненные обстоятельства забросили ее в строительство.

Ребенок с ранних лет был предоставлен самому себе и во всевозможные кружки и секции его никто не водил. Эта незанятость впоследствии сформировала в Миле убеждение, что она человек без определенных наклонностей и уж тем более талантов.

Поэтому, когда пришло время определяться с вузом, выпускница местной гимназии № 9 поступила в Международный юридический институт при министерстве юстиции РФ. Однако приобретенная специальность не принесла ей в будущем ни копейки:

«Я поступила в вуз для галочки и статуса: в семье все с высшим образованием, и это даже не обсуждалось. Человек без ярко выраженных интересов обычно поступает туда, что находится рядом с домом, или за компанию с друзьями, или идет туда, где есть связи, или на юрфак. Ведь хороший юрист всегда заработает себе на кусок хлеба».

Карьера

Еще во время учебы студентку «прикрепили» к семейному бизнесу, и, хотя дело не захватило ее с головой (она им не горела и не выкладывалась на 100 %), но подарило немалый опыт. Рубинчик, выросшую без родительского одобрения, постоянно одолевали сомнения, что ничего не получится, поэтому в какой-то момент девушка отказалась от предложения открыть бутик молодежной одежды и решила двигаться по накатанной.

Нелюбимая работа приносила регулярный стресс — Мила не всегда подбирала для продажи то, что нравилось покупателям, и страдала от этого. К слову, в итоге все магазины больших размеров после ряда кризисов прекратили свое существование.

Потом выпускницу Международного юридического института, которая успела поучиться и в Институте государственного управления, права и инновационных технологий (в 2020-м к оконченным вузам добавился и Московский институт психоанализа), судьба забросила в строительную сферу. Несмотря на то что здесь будущего блогера ждал успех, в итоге она ушла отсюда насовсем, единственный раз предприняв попытку вернуться назад.

После возлюбленная Михаила Зеленского решила взять паузу и позволила себе помечтать, чтобы понять, чем бы действительно хотела заниматься в жизни, и поняла, что ее путь лежит в журналистику.

Блог

19 февраля 2017-го симпатичная блондинка завела научно-популярный ютьюб-канал Procrastinator. В нем «наставник по отношениям с самим собой, с партнером и с окружением» поднимала щепетильные темы, которые волнуют и мужчин, и женщин, и давала ответы на самые каверзные вопросы.

Начав с размышлений «Почему мужчины не женятся» и «Женские измены. Причины и последствия», автор раскрывала секреты, как правильно знакомиться и понравиться девушке и как выйти из френдзоны, когда стоит заканчивать отношения и как сделать так, чтобы первое свидание прошло на ура. Выпуски, конечно, не могли обойтись без обсуждения интимных моментов («Как порно влияет на мозг. За и против», «Почему молчит во время секса?», «Как уговорить девушку на первый раз»).

Психолог, сексолог и транзактный аналитик, прошедшая обучение в калифорнийском The Palo Alto Mental Research Institute и успевшая поработать в «Газпромбанке», запустила собственный сайт, где предлагала всем желающим видеокурсы («Tinder. 5 шагов от свайпа до постели» и «Инструкция по управлению женщиной») и гайды («Контракт на миллион», «10 правил успешного человека», «100 первых сообщений в Tinder»).

Личная жизнь

24 июля 2011 года в личной жизни Милы произошли радостные перемены. На свет появилась единственная дочь Милана, которая, несмотря на юный возраст, сейчас вовсю штурмует фешен-индустрию, являясь частью модельного агентства Bambi Management и радуя подписчиков отдельного инстаграм-аккаунта модными фотосессиями. Личность отца ребенка блогер не раскрывает, однако в 2017-м в день рождения девочки указала ее отчество — Михайловна.

В 2018-м в социальных сетях телеведущей, корреспондента и модели (так рассказывала о себе в анкетах Мила) замелькали общие снимки с однофамильцем шестого президента Украины, души не чаявшим во второй половнике. Пара обожала вместе путешествовать, строила планы на будущее и мечтала о наследниках, но, к сожалению, задуманному не суждено было сбыться.

Мила Рубинчик сейчас

В начале нового 2022-го Рубинчик, продолжающая развивать свой блог, вместе с мужем отправилась на отдых в Доминикану, где, к сожалению, Михаил Зеленский и скончался прямо на территории отеля.

«Мы занимались своими делами. Я была рядом. Ему стало плохо, и состояние ухудшалось в течение нескольких минут. Мы с ним дошли до пункта медицинской помощи, и там это случилось, прямо при входе. Скорая старалась максимально быстро доехать. Врачи ничего не успели сделать», — прокомментировала случившееся Мила в коротком интервью.

Гражданская жена Зеленского также порассуждала о том, что могло привести к внезапной смерти: курение, а то и работа, которую мужчина любил больше, чем себя, и отдавался ей на 200 %.

Вскоре после трагедии Рубинчик удалила все посты с личной страницы в «Инстаграме» и решилась прервать молчание только спустя пару дней ради выпуска «Прямого эфира» в память о муже:

«Не дай Бог кому-то оказаться в такой ситуации. Люди, которые работали с Мишей, меня поддерживают. Это очень тяжелое время, не знаю, когда ему наступит конец».

Интересные факты

  • С 7 мая 2020-го сестра блогера Елена Саковская является национальным представителем от России в Международном комитете по сохранению индустриального наследия.
  • По сообщению СМИ, в биографии вдовы Михаила Зеленского нашлось место и Московскому институту телевидения и радиовещания.
  • До знакомства с Милой за плечами однофамильца украинского президента имелось два брака: с одноклассницей Ольгой Дробиной и фигуристкой Еленой Грушиной.
  • В январе 2020-го Михаил Зеленский и Мила Рубинчик отдыхали в Мексике, а через год посетили Кубу.

Мила Рубинчик биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Leave a Reply

Top