You are here
Home > TikTok Film Actresses > Мораны Батори слив фото и видео ХХХ биография рост возраст

Мораны Батори слив фото и видео ХХХ биография рост возраст

Мораны Батори слив фото и видео ХХХ биография рост возраст

Настоящее имя: Катунина Тамара Олеговна
Псевдоним: Кристина Орлова, Морана Батори
Дата и место рождения: 2 марта 1999 года, г. Ейск
Знак зодиака: Рыбы
Образование: СПБГТИ
Семейное положение: не замужем
Инстаграм:https: https://www.instagram.com/moranabattory
Вк: https://vk.com/moranabattory

4.jpg

Видеоблогер, успешно продвигающая Ютуб-канал «MoranaBattory». Морана Батори факты своей биографии и личной жизни пытается утаить от подписчиков. Девушка хочет быть сексуальной и эксцентричной, примеряя на себя образ независимого и свободного в высказываниях подростка.

Биография

Настоящее имя молодого видеоблогера с интересным псевдонимом MoranaBattory — Тамара Катунина. Девушка родилась в городе Ейске Краснодарского края, где и провела все детство до окончания школы. Дата рождения: 2 марта 1999 года, знак зодиака – Рыбы, а по китайскому гороскопу – Кролик. Ответ на вопрос: «сколько лет Моране?», звучит так: сейчас ее возраст – 19 лет, а в марте 2019 года исполнится 20.

0d880bbc2c58.jpg

В 2017 году Морана окончила лицей №4 в родном городе Ейске. В детстве девочка не отличалась примерным поведением и наличием каких-либо увлечений. Известно, что у нее есть старшая родная сестра. Летом 2017 года Батори переехала в Санкт-Петербург, где поступила в СПБГТИ на специальность «бизнес-информатика».

Перед началом обучения в институте в середине августа Тамара решила создать собственный канал на Youtube под названием «MoranaBattory», который к началу 2019 года набрал более 600 тысяч подписчиков. Такой стремительный успех связан с яркой привлекательной внешностью (рост – 172 см, вес – 57 кг) и вызывающим поведением девушки.

3d0e580255f7.jpg

Блогерша Морана — о чем посты?

Ютуб-канал «MoranaBattory» носит развлекательный характер. Видео, которые выкладывает девушка, не содержат в себе никакого смысла и полны ненормативной лексики. Морана выбрала для себя вызывающий образ: ярко окрашенные волосы, выделенные глаза, пухлые губы, глубокое декольте. В каждом ролике юная блогерша в странной манере речи старается высмеять и раскритиковать своих конкурентов, популярных среди молодежи. В апреле 2018 года вышла песня от MIDIX «Йоу, вам что…», состоящая из видео-нарезок зарифмованных «выдающихся» фраз Батори.

7b1a533dc22b.jpg

На страничке в инстаграме Морана регулярно выкладывает личные фото разного характера. Провокационные подписи к каждой публикации переполнены нецензурными выражениями и орфографическими ошибками. На данный момент у нее более 180 тысяч подписчиков, основная аудитория среди которых – школьники.

Личная жизнь Мораны

Морана Батори не любит распространяться о подробностях своей личной жизни, но на страничке в ВК в графе «семейное положение» она отметила, что влюблена. Многие гадают, кто ее парень. Сейчас Моране приписывают роман с Ивангаем — молодым видеоблогером Иваном Рудским, который ранее встречался с Марьяной Ро. Эти слухи связаны с появлением летом 2018 года совместного фото ребят, но Ваня никак не комментирует эти отношения. Парень серьезно занят учебой в Политехническом Университете в Варшаве.

08d6e9022fa4.jpg

Морана Батори еще не состояла в браке и не родила ребенка. На данный момент она снимает квартиру в Санкт-Петербурге совместно с двумя другими блогерами – Дзержинским и Майором, которые помогают ей в создании видео. Девушка не болеет раком, а слухи о ее положительном ВИЧ-статусе никак не подтверждены. Также у Мораны нет гетерохромии, а разный цвет глаз связан с ношением линз и выдуманным образом для самопиара.

Музыка и MoranaBattory

Помимо видеотворчества, имя Morana Battory можно обнаружить и на музыкальных сайтах. Одну композицию блогерша посвятила своему другу Саше Дзержинскому, с которым вместе проживает. Исполненный в рэп стиле текст не отличается смыслом и музыкальностью.

28c6ec356abe.jpg

Её трек «Йоу, вам что…» состоит из фраз Мораны, которые она когда-то произносила в своих видео. Mixidих зарифмовал и наложил на музыку. Все тексты песен и треков, посвященных ей и написанных ею самой, о сексе и наполнены нецензурными бессмысленными выражениями.

Моране посвятили песни следующие исполнители:

  • Marry me, Bellamy;
  • Tiiny Lin;
  • Gibsoplita;
  • Heroinmane;
  • Augustray;
  • CHIGLIPUFF & TROUBLED;
  • LUQ.

Мораны Батори слив фото и видео ХХХ биография рост возраст

1.

77db53f7d93b.jpg

.

439f4790f561.jpg

.

966e84c9943e.jpg

.Даша Дошик Слив Фото И Видео Папарацци Возраст, В Детстве

3279e9fd6829.jpg

.

752954463ac8.jpg

.

a176f80de547.jpg

.DI RUBENS Слив ФОТО и видео (Тася) биография рости, возраст

afaae2de9b9d.jpg

.

b660a499f0f2.jpg

.

c208311b0d38.jpg

.Дилара Слив фото и видео папарацци возраст, в детстве История люб

efc363bc5e6e.jpg

.

f3904db9cc82.jpg

Мораны Батори слив фото и видео ХХХ биография рост возраст

Leave a Reply

Top