You are here
Home > TikTok Film Actresses > Настя Рыжик Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Настя Рыжик Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Настя Рыжик Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

1.jpg

Настя Рыжик Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Карьера – блогер
Дата рождения – 15 января 2002 г. Козерог
Возраст – 20 лет
Место рождения – Санкт-Петербург, Россия
Семейное положение – не замужем

Детство и юность

Настя родилась 15 января 2002 года в Санкт-Петербурге. Спустя 11 лет у ее родителей появился младший сын Саша, которого девушка любит от души.

В детстве у Насти было множество увлечений: она ходила в театральный кружок и музыкальную школу, занималась плаванием и художественной гимнастикой, мечтала стать ветеринаром и актрисой, обожала поэзию.

Но ее хобби и планы изменились, когда родители подарили дочке видеокамеру. Свои первые ролики девушка начала снимать еще в возрасте 14 лет, а уже в старших классах занялась этим профессионально. Она сразу взяла псевдоним Рыжик, а свою настоящую фамилию — Балашова — раскрыла лишь спустя несколько лет.

Окончив среднюю школу, Настя перебралась из Северной столицы в Москву. О планах на поступление в вуз она пока не распространяется, полностью погрузившись в блогерство.

Блог

Стартовой площадкой начинающего блогера стал личный ютьюб-канал. В постоянной рубрике «Короче говоря» школьница показывала смешные сценки из подростковой жизни, благодаря которым аккаунт стал миллионником всего за 3 года.

Со временем репертуар канала значительно расширился: появились интервью с другими блогерами, видео на злободневные темы, а в 2020 году Насте пригодились навыки, полученные в музыкальной школе, когда вышел ее дебютный сингл «Мандариновое пюре». Девушка отметила, что не собирается останавливаться и продолжит записывать песни.

Обширная армия поклонников позволила блогеру развивать творчество и в других соцсетях. Например, на своей страничке в TikTok Рыжик публикует танцевальные ролики и видео с распаковкой товаров.

В инстаграм-аккаунте много ее личных фото, в том числе профессиональных и рекламных. Тут же Настя делится снимками с коллегами по интернет-пространству Даней Милохиным, Аней Хахадеткой и звездами шоу-бизнеса Ольгой Бузовой, Егором Кридом, Димой Биланом, Андреем Малаховым и другими.

Параллельно блогер ведет канал в «Телеграме» и официальную группу во «ВКонтакте».

С ростом Настиной популярности развитие блогов в соцсетях стало семейным делом. В первых видеороликах девушки иногда появлялся ее младший брат и мама Светлана. Изначально женщина выступала под псевдонимом Маргарита Станиславовна, тщательно гримировалась перед съемками, надевала парик и очки. Сейчас мама Света вышла из тени, снимает вайны для ютьюб-канала Насти Рыжик и продвигает собственные аккаунты в TikTok и Instagram. Нередко в роликах снимается и сын Саша, а вот отец семейства ни разу не появлялся в кадре.

Переезд Насти Рыжик в Москву совпал с одним важным событием в биографии: она стала жительницей тиктокерского дома Dream Team House. Ребята создают совместные проекты: записывают видео и музыку, разрабатывают мерч.

Личная жизнь

Долгое время Настя не афишировала личную жизнь, но намеки на нежные чувства к кому-то на ее страничках в соцсетях присутствовали.

Поклонники делали ставку на нескольких молодых людей. Например, одно время в аккаунтах блогера появлялся парень по имени Сергей, затем — молодой человек Роман Янг. Говоря о последнем, Рыжик утверждала, что их связывают лишь дружеские отношения.

В конце 2020 года Настя все чаще стала появляться в кадре с коллегой по Dream Team House Лешей Янгером. Сначала молодые люди вместе снимались, затем улетели отдыхать в Арабские Эмираты, но продолжали отшучиваться, что их связывают исключительно рабочие отношения.

Только ближе к весне 2021-го Настя и Леша признались, что между ними завязался роман. Кстати, огненно-рыжую девушку и парня-блондина внешне часто сравнивают еще с одной парой блогеров: экс-участницей Dream Team House Олей Шелби и иллюзионистом Димой Евтушенко.

Знак Зодиака Насти Рыжик — Козерог.

Настя Рыжик сейчас

Сейчас блогер активно занимается творчеством, пополняет коллекцию роликов. К примеру, она снимает видео с возлюбленным, демонстрирует лайфхаки и распаковку товаров, показывает, как делает профессиональный макияж и выращивает бабочек. Не забросила она и любимую зрителями рубрику «Короче говоря» о школьных буднях, а также продает одежду и аксессуары с личной символикой.

В июне 2021 года она приняла участие в премии «Муз-ТВ» вместе с другими блогерами Dream Team House.

Интересные факты

  • Настя подавала большие надежды в художественной гимнастике: участвовала в соревнованиях и неоднократно занимала призовые места.
  • Рыжий цвет волос у блогера от природы, но не такой яркий. Для насыщенного оттенка Настя подкрашивает их хной.
  • В Dream Team House одновременно оказались сразу три рыжеволосые красавицы: Настя Рыжик, Аня Хахадетка и Оля Шелби. Девушки сдружились и часто снимались втроем до того, как две последние участницы покинули проект.

Настя Рыжик Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Leave a Reply

Top