You are here
Home > Best Moments > НОВОСТИ: Валери Лореда – сексуальная звезда Bellator, сменившая MMA на реслинг

НОВОСТИ: Валери Лореда – сексуальная звезда Bellator, сменившая MMA на реслинг

30 июня стал грустным днем для главы Bellator Скотта Кокера. Главная звезда лиги, не считая Крис Сайборг, Валери Лореда объявила о том, что она покидает смешанные единоборства, подписав контракт с топовой лигой реслинга WWE. В этом жарком материале мы расскажем об эффектной девушке, которая пленила множество фанатов своими откровенными снимками.

Девушка имеет парагвайские корни, а единоборства текли у нее в крови. У отца Валери была своя академия тхэквондо, а ее мама сдавала экзамен на черный пояс по тхэквондо, когда была беременна. У Лореды есть две младшие сестры, которые тоже увлекаются боевыми искусствами.

В начале своего пути в единоборствах Валери пошла по стопам своих родителей, начав заниматься тхэквондо. В 15 лет Валери заняла третье место на открытом чемпионате Испании.

Валери имела все шансы, чтобы попасть в олимпийскую сборную США, но ей пришлось отказаться от мечты, потому что ее мама серьезно заболела. Лореда сделала паузу в своих выступлениях, посвятив себя семейным заботам. К счастью, мать Валери смогла победить болезнь, а девушка смогла возобновить тренировки.

В 2017 году Валери отправилась на чемпионат мира по тхэквондо в составе сборной Парагвая. У нее были большие надежды на этот турнир, но успешно выступить не удалось. Лореда уступила на ранней стадии и приняла решение перевернуть страницу своей жизни, связанную с тхэквондо.

Оставив тхэквондо, Валери всерьез увлеклась смешанными единоборствами. В 2018 году Лореда провела три боя на любительском уровне, в которых одержала две победы и потерпела одно поражение. Привлекательная внешность девушки привлекала к ней большое внимание. Валери заинтересовались в Bellator и предложили ей контракт.

В организации Скотта Кокера Валери провела пять поединков, в которых у нее получилось победить четыре раза. В еще одном бою Лореда уступила судейским решением Ханне Гай.

23-летняя девушка показывала неплохие результаты, но решила радикально сменить свое направление, неожиданно подписав контракт с WWE.

Переход в реслинг должен помочь девушке еще больше увеличить свою фанатскую базу. А мы будем ждать с нетерпением дебюта Валери Лореды в реслинге.

 

Leave a Reply

Top