You are here
Home > TikTok Film Actresses > Рина Николь биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Рина Николь биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Рина Николь биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

16.jpg

Рина Николь биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Карьера – блогер
Дата рождения – 9 декабря 1993 г. Стрелец
Возраст – 28 лет
Место рождения – Челябинск, Россия
Семейное положение – не замужем

Биография

Рина Николь сейчас является звездой социальных сетей и ютьюб-каналов. Блогерша, завоевавшая сердца подписчиков, называет себя не иначе как «помадный маньяк». На странице в «Инстаграме» девушка представляет сотни вариантов губного макияжа, помимо этого она увлекается путешествиями и ведет тематический влог.

Детство и юность

О ранней биографии Рины, или Ирины, Николь обществу известно крайне мало. Она родилась на Урале в 1993 году. Из личных сообщений следует, что в детстве блогерша жила в городе Челябинске. Информации о родителях, братьях или сестрах в открытых источниках нет.

Судя по тому, что будущая «королева макияжа» пишет о себе как о дипломированном специалисте, в положенное время мать и отец проследили за тем, чтобы дочь окончила общеобразовательную среднюю школу. После сдачи выпускных экзаменов девушка поступила в Южно-Уральский государственный университет на факультет рекламы и коммерции.

В вузе Ирина сразу примкнула к группе активистов и отличников. Пару раз студентка получала денежные премии за доклады на тему развития космоса и сохранения мира на земле. Защитив диплом на кафедре маркетинговых коммуникаций, девушка не нашла практического применения знаниям. Подсев на «Инстаграм», она к удивлению друзей и членов семьи решила стать бьюти-блогером.

Блог

Желая как можно скорее раскрутить собственный аккаунт, выпускница престижного челябинского университета сменила настоящее имя на псевдоним Рина Николь. Первый этап карьеры был посвящен изучению популярных блогов про косметику и макияж.

В интервью журналистам жительница Урала рассказывала, что больше всего ее заинтересовали губы. Решив выступить в роли бизнесвумен, занимающейся развитием модных тенденций, амбициозная девушка потратила полученные в университете гранты на средства для декора лица.

В 2016 году Рина создала страницы во «ВКонтакте» и в «Инстаграме» и зарегистрировалась на видеохостинге «Ютьюб». Первые работы привлекли подписчиков из разных городов России. Поверив в собственные силы, начинающий визажист стала участвовать в конкурсах, которыми пестрил интернет.

Ее фотографии, размещенные на сайте Face Awards Russia 2017, были отсеяны на стадии отбора. Девушка сделала выводы и проанализировала ошибки, хотя втайне надеялась попасть в финал. В интернет-состязании блогеров NYX Professional Make Up Николь удостоилась звания победительницы. Признание профессионалов с лихвой компенсировало предыдущий провал.

Для того чтобы развиваться дальше, Рина покинула родной город и переехала в столицу России. Знакомство с нужными людьми позволило наполнить интересным содержанием аккаунты и видеоблог. Экспериментируя с тематикой, девушка публиковала материалы о том, как следует ухаживать за прической и ногтями, избавляться от прыщей и использовать импортную косметику. Почти каждый сюжет был интересен тем, что содержал какой-нибудь лайфхак.

Когда канал достиг определенного уровня популярности, к новоявленной москвичке стали обращаться представители модных брендов. Рина с радостью согласилась рекламировать профессиональные средства, используя их на себе.

Ежедневно представляя процесс применения ночных и дневных кремов, тоников и бальзамов отдельных брендов (например, «Бьюти Бомб», «Кэт Вон Ди»), Николь завоевывала сердца подписчиков. На комментарии, содержавшие вопросы, у нее всегда находился ответ. Посвящая массу времени съемке и размещению роликов, к концу 2010-х годов уроженка Урала покорила интернет.

После выхода клипа «Помадный маньяк», где снялись такие звезды «Ютьюба» и «ТикТока», как Стив Принц, Катя Тян и Карина Аракелян, Николь удалось попасть в ряды элиты. Число просмотров за короткий период перевалило за миллион. Рина поняла, что стоит сосредоточиться на лип-макияже, и принялась изучать и копировать работы известных мастеров.

Со временем в тематических подборках появились авторские образы. Наибольшее количество лайков набрали фотографии, иллюстрировавшие применение страз, а также эксперименты с 3D-объемами.

В конце 2010-х годов, прочно укрепившись на позиции одного из лидеров индустрии лип-арта, Рина сколотила состояние и начала устраивать конкурсы и розыгрыши. Поклонники блога оценили акцию с бесплатной раздачей губной помады, прошедшую в центре столицы в 2018 году.

Личная жизнь

Поклонникам материалов, публикуемых Риной, известно, что она пока не имеет детей и не состоит в официальном браке. Однако в личной жизни звезды есть постоянный бойфренд.

Молодой человек, которого зовут Брайн Рейна, является гражданином Соединенных Штатов Америки. После знакомства в интернете парень и девушка подружились, романтические отношения начались через пару лет.

Роман, развивавшийся в онлайн-режиме, в первое время был довольно бурным, но Николь жаловалась подписчикам на отсутствие реальных встреч. Несмотря на разногласия и серьезные ссоры, парень и девушка остались вместе, они поняли, что нежные чувства надо укреплять и беречь.

Во второй половине 2010-х годов влюбленным удалось увидеться вживую. Рина, навестившая Брайна в Майами, в соцсетях призналась, что провела незабываемый уикенд. Расставшись, представители разных национальностей начали строить совместные планы на будущее. По стечению обстоятельств новой встречи не пришлось ждать еще несколько лет.

В 2020 году парень приехал навестить избранницу и застрял в России из-за пандемии. За год стало понятно, что ему необходимо получить вид на жительство в Москве. В 2021 году влюбленные начали собирать необходимые документы, но открытие границ отложило оформление разрешения на временное проживание.

Рина Николь сейчас

Сейчас Рину называют королевой «помадного искусства». В ее аккаунтах в социальных сетях представлены точные копии макияжа героинь популярных кинофильмов и ряд получивших высокие оценки авторских работ.

С молодой блогершей, ориентируясь на возраст, сотрудничают такие известные молодежные бренды, как Pantene, Yves Saint Laurent и Maybelline. Благодаря этому в ее личной коллекции имеется порядка полусотни помад и несчетное количество другой профессиональной декоративной косметики.

Интересные факты

  • Николь не зацикливается на теме красоты и старается развивать другие направления. Она создала влог, посвященный путешествиям, заинтересовавший сотни людей.
  • Первый набор косметики знаменитость получила вместе с детским журналом «Сабрина, маленькая ведьма».
  • Когда ютьюб-канал Рины набрал 1 млн подписчиков, «королева макияжа» сделала татуировку в виде губной помады.
  • Николь следит за собственным весом, поэтому является сторонником правильного питания, однако изредка в ее рационе появляются чипсы, куриные бедрышки из KFC и горячий шоколад.

Рина Николь биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Leave a Reply

Top