You are here
Home > TikTok Film Actresses > София Стужук Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

София Стужук Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

София Стужук Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

3.jpg

София Стужук Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Карьера – блогер
Дата рождения – 21 мая 1995 г. Телец
Возраст – 27 лет
Место рождения – Севастополь, Крым
Рост – 163
Семейное положение – разведена

Биография

София Стужук — многодетная мать, транслирующая миллионам подписчиков в «Инстаграме» образ идеальной женщины. Блогер привлекает аудиторию призывом «Здесь тепло и гармонично». Она доказывает, что с тремя малолетними детьми можно быть красивой и ухоженной, находить время на бизнес и увлечения, заниматься саморазвитием и не терпеть токсичные отношения, а также в любой ситуации оставаться мудрой и понимающей.

Поля из деревки Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Детство и юность

Инстадива родилась 21 мая 1995 года в Севастополе. В приморском городе прошло детство Софии, которая училась в гимназии № 8 и занималась танцами, пробуя себя в разных стилях. Она освоила бальные, эстрадно-спортивные направления, а также хип-хоп и R&B. Иногда увлечения вытесняли учебу, и у девушки начинались проблемы с родителями, которые настаивали на том, чтобы дочь привела оценки в порядок.

Отец переехал жить в Киев, и Соня, окончившая школу, перебралась к нему. Учеба в Севастопольском институте банковского дела не задалась, и она решила получать юридическое образование в украинской столице. Крымский вопрос блогер решила для себя в пользу Украины, отказавшись от российского паспорта. Девушка поступила в Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, где получила степень бакалавра.

Работать по специальности Стужук не пришлось. Она начала раскручивать свой привлекательный образ в социальных сетях, демонстрируя соблазнительные фото в купальнике. Роскошные волосы, стройная фигура (при росте 163 см красавица весит 55 кг) и милое лицо сделали Софию популярной, и она решила зарабатывать в качестве блогера.

Личная жизнь

С мужем Дмитрием Стужуком девушка познакомилась в спортзале. Парень оценил красоту и рельефы Софии, но не сразу нашел к ней подход. Однако искра все же загорелась, и состоялась свадьба, которую блогер праздновала, уже будучи беременной. Пышное торжество влюбленные устраивались не стали и просто расписались в загсе. В 2015 году на свет появился первенец Давид. После рождения сына Стужук вскоре вновь забеременела, но случился выкидыш.

Блогер отказалась от чистки в больнице, предпочтя родить мертвого младенца дома, о чем откровенно рассказала подписчикам. Она подробно описала процесс выхода плаценты и свое эмоциональное состояние. Семья оправилась от потери и в 2018-м дала дорогу в этот мир новорожденной Лолите. София решила рожать девочку дома и фотографиями процесса поделилась с подписчиками социальных сетей. При появлении на свет Оливии 24 декабря 2019 года блогер пошла дальше, выложив видео родов в «Инстаграм» и на ютьюб-канал.

Все это время в социальных сетях Дмитрий и София поддерживали имидж любящей гармоничной пары, которая транслирует личную жизнь в режиме 24/7. Первым тревожным звонком стала ссора в конце 2018 года, когда пара решила разъехаться. К Новому году они помирились, и подписчики стали подозревать, что их просто развлекали, однако в 2019-м оказалось, что дым был не без огня. Блогеры сообщили, что разводятся.

При этом привыкшая к предельной откровенности София обвинила мужа в изменах и насилии, а тот уличил бывшую супругу в двуличности. Дмитрий рассказал о том, что у идеальной матери детьми занимаются сразу три няни, она называла мужа «уродом», а еще забрала после развода все общие деньги себе и не дает видеться с детьми. Стужук вскоре продемонстрировал подписчикам новую девушку, и Соня не осталась в долгу, разместив фото в соцсети в компании нового парня — звездного фитнес-инструктора Сергея Шереметы.

Блог

Стужук в «Инстаграме» освещает свою биографию, «мамские» вопросы, темы взаимоотношений, ухода за собой и спортивных тренировок. Посты блогера полны пространных рассуждений и неизменно сопровождаются соблазнительными фото, а также умилительными семейными снимками, иллюстрирующими картины идеальной семейной жизни.

София пропагандирует домашние роды, недоверие традиционной медицине, веганство и экологичное потребление. Сейчас она продает одежду и косметику собственных брендов. На упреки в злоупотреблении фотошопом и пластикой знаменитость отвечает, что единственной формой вмешательства в природную красоту стали уколы в губы.

София Стужук сейчас

16 октября 2020 года София опубликовала трагическую новость:

«Димы больше нет с нами. Его сердце не выдержало».

Накануне стало известно, что вернувшийся с отдыха в Турции Стужук заразился коронавирусной инфекцией. Еще 15 октября Дмитрий рассказывал в «Инстаграме», что его состояние стабильное, он намерен продолжить лечение дома на дистанционной опеке. Однако ночью мужчина впал в кому и пережил клиническую смерть.

После этого врачи боролись за жизнь экс-мужа инстадивы, но все оказалось напрасным: он умер. Коронавирусная инфекция редко становится причиной смерти молодых и здоровых людей, но Стужук имел в анамнезе проблемы с сердцем. Незадолго до кончины он призывал воспринимать COVID-19 всерьез и беречь себя и близких.

Интересные факты

  • Девичья фамилия блогера — Белякова.
  • Стужук планировала рожать Лолиту в США, чтобы обеспечить ребенка американским гражданством. Но авантюра не удалась, и власти настояли на том, чтобы семья покинула страну в 12-часовой срок, грозя депортацией и закрытием въезда на ближайшие 10 лет.
  • София мечтает о большой семье, в которой будет минимум пять детей.
  • Рекламируя в «Инстаграме» спортивный костюм, блогер инсценировала, что ее сбила машина.

София Стужук Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Leave a Reply

Top