You are here
Home > TikTok Film Actresses > Таня Волкова куда пропала 2022 Слив Фото Видео ,Рост Биография

Таня Волкова куда пропала 2022 Слив Фото Видео ,Рост Биография

Таня Волкова куда пропала 2022 Слив Фото Видео ,Рост Биография

11.jpg

Таня Волкова куда пропала 2022 Слив Фото Видео ,Рост Биография

Карьера – блогер
Дата рождения – 9 августа 1999 г. Лев
Возраст – 23 года
Место рождения – Одесса, Украина
Семейное положение – не замужем

Биография

Потенциальная звезда YouТube Таня Волкова за два года добралась до планки в миллион подписчиков канала. Незамысловатые лайфхаки, сделанные с юмором ролики на тему типизации людей, а также пародии на коллег продолжают привлекать интерес аудитории к юной интернет-знаменитости.

Татьяна Волкова празднует день рождения 9 августа. Свой возраст девушка скрывает, но в видео, где она отвечает на вопросы поклонников, Татьяна утверждает, что ей уже исполнилось 18 лет. Поскольку материал размещен 23 августа 2017 года, предполагается, что родилась будущая интернет-селебрити в 1999 году. Живет вместе с родителями в Одессе.

Кьяра Ферраньи Слив Фото Видео ,Рост Вес Биография TikTok Star

Блог

Татьяна Волкова известна, прежде всего, как автор канала Tanny Volkova на YouТube. Также раскручивает свои аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм». Широкую популярность ей принес ролик-пародия на блогера Марьяну Ро. Перевоплотившись в образ коллеги, Волкова сделала дисс от лица Марьяны на ее экс-бойфренда, блогера Ивангая. На несколько секунд Волкова появляется в кадре голая, прикрывая грудь рукой. На май 2018 года клип на YouТube посмотрели больше 18 млн раз.

Идея снять первое видео пришла спонтанно, когда Татьяна фотографировалась для паспорта. Как рассказывает девушка, она не могла сосредоточиться и постоянно смеялась. Ее молодой человек снял происходящее на видео и выставил на своем канале. Некоторое время пара развлекалась тем, что снимала пранки друг на друга. Сама Волкова называет эту затею плохой идеей.

Стартом персонального канала Татьяны стал ролик о типах поведения девушек в «Инстаграме». Сейчас Волкова оценивает дебютный материал как «примитивный», но неплохой для первого ролика. Первоначальный контент включал в себя эксперименты. Волкова лепила и бросала в ванну сотню бомбочек, крутила спиннеры, готовила мороженое, украшала квартиру, но вскоре отказалась от материала в духе «проверено на себе».

На замену пришли лайфхаки для школьников, связанные с учебой, общением, планированием свободного времени. Появились видео, основанные на типизации людей по поведению в той или иной ситуации: «Типы девушек в душе», «Типы блогеров в спортзале», «Типы девушек 14 февраля», «Типы людей во время болезни», «Типы людей в новогоднюю ночь» и так далее. Сделанные с юмором ролики, в которых найдет себя каждый пользователь YouТube, расширили аудиторию канала.

Удачным ходом стал контент, использующий популярность авторов других каналов. Волкова выпустила пародию «Жру» на клип «Вжух 2.0» Марьяны Ро, а ранее высмеяла Ольгу Бузову, переделав ее песню «Мало половин». Если хит экс-участницы «Дома-2» был об отношениях, то Волкова, перевоплотившись в образ Бузовой, просит пластического хирурга увеличить ей мозг, потому что «мало половин».

В арсенале блогера есть и кавер. Взяв музыку из песни «Розовое вино» Элджея и Feduk, Волкова в клипе «Испорченный компот» рассказала о том, как тяжело посещать школу. Ажиотаж среди поклонников Татьяны вызывал и клип «Нокиа», посвященный устаревшей модели телефона.

Это совместное творчество Волковой и видеоблогера, известного под псевдонимом Artur Carton. Чтобы прекратить споры о гонораре от производителя электроники, автор прокомментировала творение, сообщив, что это шутка, а не реклама.

Татьяна не забывает и об обратной связи, общаясь с поклонниками в соцсетях. На канале размещено несколько видео, снятых в момент звонков подписчикам. Девушка не стесняется зарабатывать на популярности. Во время видеообщения с поклонниками иногда появляются объявления с расценками. За деньги Татьяна готова поставить лайк в соцсети, сделать сигну или спеть в караоке.

Все перечисленное привело к тому, что менее чем за два года аудитория канала перешагнула миллионный рубеж. В апреле 2018 года Татьяна Волкова за свое достижение получила награду YouТube – золотую кнопку в металлической оправе. Увидеть момент получения почты с интернет-трофеем можно в ролике, посвященном созданию клипа «Жру».

Личная жизнь

Татьяна Волкова встречается с молодым человеком по имени Андрей. Он же отвечает за техническую сторону производства контента (съемка, монтаж), а также помогает Татьяне организовывать съемки. По словам девушки, они познакомились на улице. Андрей показывал фокусы и выбрал Таню в качестве добровольца из числа зрителей, чтобы она вытащила из его носа гвоздь. Ни регистрации брака, ни детей, о которых часто спрашивают поклонники, в планах влюбленных пока нет.

Татьяна обожает мягкие игрушки. В путешествиях нередко заходит в магазины Disney. В поездке в Италию весной 2018 года приобрела набор фей из анимационной ленты «Tinker Bell». Любит смотреть мультфильмы, мультиком детства называет «Ну, погоди». Иногда рассказывает о просмотренных сериалах; из числа впечатливших больше всего – сериал «Остаться в живых».

Нередко свободное время проводит в магазинах и торговых центрах, даже если покупать ничего не требуется. По собственному признанию, обожает шопинг. Из десертов предпочитает фондан. Также любит медовик, по ее словам, бабушка готовит этот торт каждую осень.

У Татьяны не стопроцентное зрение. Иногда носит очки. Рост у девушки небольшой, над чем она часто подшучивает. На ее канале даже размещено шуточное видео, посвященное проблемам людей маленького роста.

Татьяна Волкова сейчас

Блогер продолжает снимать видео для канала. Самыми хитовыми роликами остаются пародии. Число просмотров каждой из них превышает количество подписчиков канала. Отдельно выходит контент о том, что происходило за кадром, пока создавался клип.

Татьяна не собирается переезжать из Одессы в другой город, но отмечает: если поклонники пригласят на встречу, то с радостью ее посетит. Расширять присутствие в Интернете девушка пока не планирует. Следить за новостями из жизни звезды Youtube, кроме самого видеохостинга, можно во «ВКонтакте» или в «Инстаграме». В обоих источниках Волкова регулярно обновляет ленту новостей.

Таня Волкова куда пропала 2022 Слив Фото Видео ,Рост Биография

Leave a Reply

Top