You are here
Home > TikTok Film Actresses > Элли Ди багиня Биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Элли Ди багиня Биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Элли Ди багиня Биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

6.jpg

Элли Ди багиня Биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Карьера – блогер
Дата рождения – 17 декабря 1992 г. Стрелец
Возраст – 29 лет
Место рождения – Московская область, Россия
Семейное положение – замужем

Биография

Элли Ди – российский видеоблогер-миллионник с несколькими каналами на “Ютубе”. Благодаря разнообразному контенту, высокой активности выхода видео и легкой подачи информации девушка является одной из топовых отечественных блогеров. Элеонора своим примером показала, что к заветной мечте можно и нужно идти, главное не отступать и не размениваться по мелочам.

Детство и юность

Биография Элеоноры Дундуковой (предположительно, настоящее имя Элли Ди) началась 17 декабря 1992 года в селе Ермолино, что находится в Московской области. Девушка росла в обеспеченной многодетной семье – у нее есть старший брат Артур и младшая сестра Юлия.

По воспоминаниям девушки, в детстве она была задорным, общительным и эмоциональным ребенком. С раннего возраста Эля обожала животных и мечтала окружить себя уютными пушистыми комочками, как только она вырастет и будет жить отдельно. В итоге планы юной красавицы осуществились и даже стали первой ступенью к всероссийской популярности.

Девочка поступила на учебу в местную ермолинскую школу, но среднее образование получила уже в Москве в общеобразовательном учебном заведении № 16. Дело в том, что ее отцу сделали выгодное предложение по работе, из-за чего семья переехала в столицу России. В это время Эля впервые влюбилась – парнем ее мечты стал старшеклассник по имени Владислав, который так и не узнал о чувствах пылкой школьницы.

Далее Элеонора успешно сдала вступительные экзамены в одном из столичных университетов, где ее выбор пал на юридический факультет. В результате, став дипломированным политологом и юристом в 2013 году, девушка предпочла не двигаться дальше в направлении работы по профессии. И сразу же после завершения образования, в августе, она начала двигаться в сторону видеоблогинга.

В годы студенчества Эля Дундукова любила экспериментировать со своей внешностью – она была блондинкой, рыжей, шатенкой, брюнеткой. Однако никогда не хотела набить себе тату или сделать пирсинг, так как считает, что естественная красота – самое лучшее, что может выбрать девушка.

Блог

Первым шагом к карьере видеоблогера стало отнюдь не создание канала на “Ютубе“, а выложенные фото с любимой собакой Элли по кличке Джинджер в профиль в социальной сети “Инстаграм”. Очаровательный питомец покорил виртуальную публику, у девушки начали стремительно появляться новые фолловеры. Именно они подкинули начинающему блогеру идею начать снимать видео о собаке Джине. Запуск канала под названием Elli Di Pets на видеохостинге “Ютуб” состоялся в феврале 2016 года.

Сначала девушка назвала свое детище “Элеонорка Д”, но после того, как осознала, что оно слишком длинное и громоздкое, решила поменять на “Элли Ди”. Сейчас, кроме основного, она ведет еще несколько каналов: Elli Di Online, Let’s Play ElliDi и Музыка Elli Di.

Изначально Элеонора относилась к созданию роликов как к хобби – рассказывала об особенностях и привычках собак породы джек-рассел-терьер, о правильном уходе за ними, о необходимости дрессировок и вакцинации. За довольно короткий период канал набрал 10 тыс. подписчиков, после чего блогер приняла решение создать еще один, но иной направленности, который впоследствии стал основным.

Контент настолько пришелся по душе аудитории, что сейчас количество подписчиков перевалило за несколько миллионов. Секрет успеха Элли Ди в том, что она подает информацию легко, задорно – сразу становится понятно, что девушка получает удовольствие от процесса.

Эля часто эксплуатирует в своих видео кликбейт – делает эпатирующий заголовок и яркое превью со своим изображением, на котором она изображена с гримасой ужаса, удивления или восторга.

Главная «фишка» ее канала в разнообразии – здесь можно найти мистику и страшилки (рубрика “Чердак”, в которой Эля обозревает старые вещи из “Домов-призраков”), пранки, влоги с отдыха и рум-туры (и не где попало, а на яхте), бьюти-видео, распаковки и многое-многое другое.

Элли Ди гордится тем, что в отличие от многих других блогеров ее контент можно с легкостью назвать уникальным, ведь она сама придумывает идеи для большого количества видео. Так, ролики о башне из туалетной бумаги и дивана из пленки – полностью ее идея.

У девушки, помимо собаки, есть джунгарский хомяк по кличке Эдди, рыбка Немо, кролики Эльза и Лизун.

Личная жизнь

К разочарованию многих парней-зрителей, личная жизнь звезды «Ютуба» уже налажена – ее мужа зовут Кирилл Донской. Супруг блогерши хоть и не появляется в кадре, но является полноправным участником событий – парень стоит за камерой в момент записи видео, помогает с монтажом и генерацией идей.

По словам Элли Ди, она является счастливой супругой и просто человеком. Эля взяла фамилию мужа, официально став Элеонорой Донской. У пары пока нет детей.

Девушку часто сравнивают с другой популярной блогершей с ником Энни Мэй. Дело в том, что они очень похожи не только внешностью, но и именами.

В свободное время Элеонора любит ходить по магазинам, покупая украшения и женственные вещи, проводить время с любимыми домашними питомцами и с супругом Кириллом, а также смотреть российские телепередачи. Ей нравится следить за событиями в шоу “Голос” и программе “Ревизорро”, с удовольствием смотрит передачу “Вечерний Ургант”, является поклонницей интеллектуального проекта “Что? Где? Когда?”.

Элли Ди сейчас

В 2019 году Элеонора успела выложить несколько видео на “Ютуб”, такие как “Травмы и переломы в моей жизни”, “Новогодние пряники своими руками”, “Гадание на свечах”, “Моя коллекция Сквиши” и многое другое. Также девушка ежедневно заходит в “Инстаграм”, куда выкладывает события своего дня посредством «Сторис» и оповещения о новых видео.

Элли Ди багиня Биография тик ток ” рост слив возраст, в детстве

Leave a Reply

Top