You are here
Home > TikTok Film Actresses > Яна Зенина Слив Фото Видео Биография | личная жизнь | тик ток

Яна Зенина Слив Фото Видео Биография | личная жизнь | тик ток

Яна Зенина Слив Фото Видео Биография | личная жизнь | тик ток

2.jpg

Яна Зенина биография рост слив фото , возраст | тик ток инстаграм

Она создала на ютубе канал в октябре 2020-го, а в конце декабря подписчиков у этой талантливой девушки на канале «ЯЯНА» было больше шестисот тысяч! Пару месяцев максимум – и она наверняка обгонит по числу подписчиков своего молодого человека, ютубера-миллионщика Егора Шкреда. Яну Зенину поклонники знают уже по ее Инстаграму с никнеймом «Янка Зенинка»: и там у нее followers резко прибавилось после создания канала на ютубе. Еще талантливая девушка из Беларуси ведет успешно Тик-Ток, где она накопила два с лишним миллиона лайков и почти 400 тысяч подписчиков.

Аня Енина кто это Слив Фото 18+ Видео ,Рост Вес Биография ТикТок

Известные официальные данные

  • Имя и фамилия: Яна Зенина;
  • Никнеймы в интернете: Янка Зенинка, ЯЯНА;
  • День рождения и знак зодиака: 9 июля, Рак;
  • Место рождения: Республика Беларусь, г. Новополоцк;
  • Образование: учится в Белорусском государственном университете;
  • Род деятельности: Инстаграм и youtube блогер;
  • Семейное положение, дети: не в браке, детей нет.

Про ее детство и юность

К сожалению, возраст Янки Зениной точно не известен. Хитрая какая – ни одного видео или фото со своего дня рождения нигде не выложила! Предположительно Янке двадцать лет или чуть больше двадцати, в 2020-м году она писала про себя в Инстаграме, что учится в Минске в университете на архитектурном факультете. А родилась будущая блогерша в Новополоцке: там и сейчас проживают ее мама и младшая сестра Соня.

Редкий случай, когда девочка не каталась в детстве на велосипеде или на роликах – это про Яну Зенину. Зато в детстве она серьезно увлекалась подводным плаванием, имеет разряд по этому виду спорта, и в ее социальных сетях можно найти красочные фото, где она изучает в маске и ластах подводный мир. Еще девушка упоминала, что в школе любила рисовать, с восьми лет занималась рисованием.

Как она начала заниматься блогерством и стала известной

Инстаграм-профиль Янка Зенинка создала в 2015-м году, но у нее тогда явно не было намерения прославиться в интернете. Выкладывала фотографии родного города и свои, получала порции лайков от первых поклонников, переехала в Минск и поступила в университет… В 2017-м году она познакомилась со своим молодым человеком Егором. Не только в личной жизни девушка нашла счастье в тот момент! Спустя примерно год она впервые появилась перед большим числом зрителей на канале блогера Влада А4.

Сразу же посетители ее Инстаграма начали наперебой писать ей в комментах: «А мы тебя знаем! Влад Бумага и Егор Шкред – с ними ты у А4 на канале снимаешься!» Дальше – больше: девушка уже известного блогера Егора появлялась в роликах своего молодого человека как полноценная участница видео. Участница жутких и смешных челленджей Егорки, она наверняка начала подумывать о том, чтобы и самой снимать что-то интересное для ютуба.

Подруга ее, которая помогла снять первое видео для канала «ЯЯНА» – не просто блогерша, а та, которая «увела подписчиков у своего парня», Диана anaidmi (у Дианы про «украденных» подписчиков – подпись в шапке Инстаграма). Девушки в октябре сделали видео про подготовку к Хэллоуину по образу героини мультика «Мертвая невеста». Сюжет так понравился посетителям ютуба, что набрал под миллион просмотров, а зрители Янки Зенинки потребовали новых клипов.

Яна Зенина и Егор

Теперь уже Егорка приходит к Яне Зениной в гости на ее канал, чтобы сняться в ее челленджах и пранках! За четыре неполных месяца на youtube-канал «ЯЯНА» подписалось более 600 миллионов человек, каждое видео имеет как минимум полмиллиона просмотров, а то и больше. Ее новые клипы ждут с нетерпением: только успела она выложить предновогодний челлендж 20-го декабря, как тут же его просмотрели 500 с лишним тысяч раз.

Интересные факты

    1. С любимым парнем Егоркой Яна познакомилась случайно три года назад. Пришла в гости к минским друзьям, а он туда зашел, потому что заблудился и не мог найти свой дом. По ее словам, встречаться они стали примерно через год.
    2. Кот абиссинской породы по имени Рик – он практически полноценный актер в сюжетах хозяйки. Ему ЯЯНА посвятила даже целое видео с названием «Пранки над моим котом».
    1. Начинающая, но уже успешная ютуб-блогерша обожает путешествовать, любит проводить время у моря и нырять. Ее любимые фрукты – персики и черешня. Снимая видео для Тик-Тока, Янка Зенинка решила освоить танцы.
  1. Егор не сможет отрицать, что успех его клипов определяется теперь и участием его второй половинки в съемках. А его подписчики, кто еще не знаком с работами Яны, переходят к ней в профиль: даже из Узбекистана и Прибалтики у нее появились общие с Егором фанаты.

.

yana-zenina-18.jpg

.Вероника Золотова слив топ 17 фото и видео тикток возраст

yana-zenina-17.jpg

.

yana-zenina-16.jpg

.

yana-zenina-15.jpg

.Даша Дошик для пацанов 18+ фото видео биография, возраст, рост

yana-zenina-13.jpg

Яна Зенина Слив Фото Видео Биография | личная жизнь | тик ток

Leave a Reply

Top